Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот лишь бы гадость сказать!

Детям организовали чаепитие в конце четверти. Нашли способ обойти запреты, закупили соки, посуду и прочее на 30 человек, организовали конкурсы. Сделали праздник, короче.
Сегодня скинула фоты с праздника в количестве 97 штук. Еще пять не стала скидывать, там мой ребенок был. Одна мама отписалась: "мою видно тока на одном фото я так понимаю чьи мамы были на чаепитии тех детей и фоткали".
Вот откуда у людей столько желчи? Большая часть фотографий (где-то две трети) была сделана крупным планом, чтобы выхватить одного ребенка, ну максимум двух крупным планом. Ни одной постановочной фотографии не было. Я виновата, что ее дочь где-то пряталась? Или я должна всех знать в лицо? Ну что за люди? Делали бы все сами, а то только бухтят.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Солнышко
Ерунда. Не стоит переживать. Пусть сама бы шла и фоткала.
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнышко
Солнышко
Ерунда. Не стоит переживать. Пусть сама бы шла и фоткала.
СсылкаПожаловаться

Перемена
Ой, да шлите всех лесом и всё
Мираж ВятичА
Обсуди с ними. Мне плевать)
Anna AvonarThiS
О, дааа... и вот эта ахинея в группе класса 24/7...
Р К
Забей
Ирина ИринаВ ответ на Р К
Р К
Забей
СсылкаПожаловаться
Редкий случай, меня этот выпад совершенно не тронул. Но непонимание осталось.
Бет Мидлер
а вы вроде не нанимались
Ирина ИринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вы вроде не нанимались
СсылкаПожаловаться

И это точно!
Добрая фея
Правильно сказала, родительский комитет только своим детям внимание
Ирина ИринаВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
СсылкаПожаловаться
то есть из 101 фоты 97 чужих детей - это только своим внимание?
Ну тогда пардоньте, идите и сами все фотайте
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
то есть из 101 фоты 97 чужих детей - это только своим внимание?
Ну тогда пардоньте, идите и сами все фотайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого перепугу я, пришедшая ради своего ребенка, буду фотать чужого крупным планом еще. да пошла эта мамаша
МанюняВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
СсылкаПожаловаться
На это могли найтись другие родители, которые против того,что бы их летей фоткали)
Julia
Ну так и напишите ей что на следующем празднике она будет почетным фотографом..
Ирина ИринаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Зачем? Срач разводить? Оно мне надо?
Ирина Ирина
Зачем? Срач разводить? Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно вам надо хавать это хамство? На полном серьезе начиная со следующего праздника она будет делать фотографии в ракурсах которых она считает нужным..
МанюняВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Блин)))
Не прочла ваш коммент, тоже самое написала))))
Добрая фея
А мы только деньги сдавай
Мar Fa
а вы оплачиваемый фотограф что ли?
идёт она лесом .ей надо вот пусть сама и фоткает своего ребёнка.
Лидия
Сказала бы мамке, что спецом её ребенка отодвигала, когда она пыталась в кадр попасть.
Диана Пересветова
Я одна не понимаю зачем вы фотографиями делились? Нет фоток, нет никаких выбросов. Кому надо фотки - приходят и фоткают.
Ирина ИринаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я одна не понимаю зачем вы фотографиями делились? Нет фоток, нет никаких выбросов. Кому надо фотки - приходят и фоткают.
СсылкаПожаловаться
У нас в школу не пускают родителей. Поэтому кто попал в школу, делает фотки какие может и выкладывает в группу.
Диана ПересветоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У нас в школу не пускают родителей. Поэтому кто попал в школу, делает фотки какие может и выкладывает в группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как маленькая)) невозможно быть для всех хорошей)) решили фотки в группу выкладывать, должны были ожидать и негатив. Чего сейчас бухтеть?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инициатива наказуема. Хотели праздника для всех - получите. Лучше бы не маялись ерундой, а сводили бы своего ребенка в интересное красивое место. Не понимаю желания некоторых родителей таскать на пупе на всех соки, с фотоаппаратом бегать, потом убирать последствия "банкета" и это при полном отсутствии благодарности. Мало того, выслушивать вот такие высказывания от мамаш, которые и пальцем е пошевелили даже для своих чад.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Инициатива наказуема. Хотели праздника для всех - получите. Лучше бы не маялись ерундой, а сводили бы своего ребенка в интересное красивое место. Не понимаю желания некоторых родителей таскать на пупе на всех соки, с фотоаппаратом бегать, потом убирать последствия "банкета" и это при полном отсутствии благодарности. Мало того, выслушивать вот такие высказывания от мамаш, которые и пальцем е пошевелили даже для своих чад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же для своих детей это делали. А чужие для нас так, массовкой пошли. Чтобы нашему ребенку скучно не было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем