Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, люди милые добрые... ПОСОВЕТУЙТЕ И ВЫСКАЖИТЕ МНЕНИЕ)))))))))))))))))))))))

Милые девушки (и парни тоже если хотите) ВОТ ПОДСКАЖИТЕ... (меня видно на фото).
Хочу узнать - какая мне причёска пошла б лушше всего (скажу сразу ещё - Я НЕЕЕ ТРОЛЛЬ!!!!)
А ещё - вот я худая, говорят у меня типа даже "идеальная" фигура... А ТОЛКУ,???Мне 18 лет, я не уродлива, но толку-то ноль (для меня).
Потому что... ну тут уже не по теме (а может и по теме) красоты, но всё равно скажу - люблю-то только одного парня (уже 5 лет), даже годами не видев помнила, мечтала, надеялась (потом как я и надеялась -
мы встретились снова, и я ему нравлюсь, но он закрытый довольно-таки, и ему в общем только учёба пока интересна - он меня младше на год, и скорей всего не созрел ещё... так что жду, потому что правда его лублу)...
Ну, скажите пожалуйста - что мне делать со своей внешностью - какие лучшие варианты???!

Кстати - ногти у меня просто гадость - не знаю отчего такая проблема НО они практически буквально ОБЛЕЗАЮТ((( снизу вверх - так что стричь не стричь - ничего не поделаешь... кремом одним пользуюсь - врач
когда-то говорил что поможет, но всё равно плохие - может немного помогает, но вообще не знаю что такое... Вы не осуждайте тока - а то я стисняюсь...))

А вообще - если по-честному - хотела создать тему т.к. живу в Канаде и вокруг русских нет в основном, и очень всё время не хватает общения такого РОднОГО типа... а у вас ВЕСЁленько тут Неч сказать -
вот и пригрелась))) А я хоть в канаде уж 12 лет но более русская осталась, чем ребята которые в два раза старше чем я приезжали... во всё родное вцепляюсь и НИПУЩУ - недаром мой знак - рак! (зодиак)

ПЫШЫТЕ что хотите - буду рада ОЧ ОЧ ОЧ....скучаю па вам) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )) ) )
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Полина Войтова
Благодаря данной методике, Вы укрепите собственное здоровье. Блестящие волосы, крепкие и здоровые ногти, нежная упругая кожа – все это благодаря специально сбалансированному питанию программы «Идеал»
http://2lt.ru/superr
Майя
До фига... мне толстеть надо))))
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Майя
Майя
До фига... мне толстеть надо))))
СсылкаПожаловаться
нашла хорошую статью по астрологии "Модные советы" http://www.astrostar.ru/favorite/modnye-... может поможет какоето преображение)
Юлия Любимова
Либо постричь челку, либо сделайте себе объем будет лучше!
Юлия Любимова
Либо постричь челку, либо сделайте себе объем будет лучше!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юленька!!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Майя
Майя
Спасибо, Юленька!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пжлста
Юлия Любимова
пжлста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И котик у Вас такой миленький... или кошечка :)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Майя
Майя
И котик у Вас такой миленький... или кошечка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! Не знаю честно кто это! Просто очень ну очень похожа на мою кошечку!
Любовь Корбан
Мне кажется вам пойдет более светлый тон волос (медовый - например) немного покороче, две длины чтобы было больше объема.
Любовь Корбан
Мне кажется вам пойдет более светлый тон волос (медовый - например) немного покороче, две длины чтобы было больше объема.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!
Кристина Куприна
Если с ногтями не врожденное, и если тебе нужно просто укрепить структуру ногтя, попробуй несколько ванночек для ногтей

http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_r...
Со здоровьем волос проблем нет?
Кристина Куприна
Если с ногтями не врожденное, и если тебе нужно просто укрепить структуру ногтя, попробуй несколько ванночек для ногтей

http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_r...
Со здоровьем волос проблем нет?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Нет, с волосами вроде нет... А с ногтями вроде не врождённое - стало так лет с 13-14ти...
александра двирник
Может вам подойдёт короткая стрижака и прямая чёлка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем