Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот людям жалко чтоли....

вот девчонки, хочу совета....мин 10 назад, разговаривала с подружкой, я ей сказала что после кладбища поехали в приют для собак и кошек, купила лекарств, и еды, на три тыщи получилось почти.для меня сумма не очень большая, могу без нее обойтись вполне.а она мне говорит что зря, мол стока бездомных , всем не поможешь, а ты типа незнаешь куда денег девать, да я люблю собак, очень.почему бы не помочь.ведь если каждый хоть чуть вложит, кому то жить будет легче.ведь сто рублей , двести не деньги, а там живности будет легче.я одна такая, которым жалко, и кто пытается помочь
P.S/мне сегодня машинку по каско починили(причем незнаю кто ударил)но в итоге крыло покрасили не в цвет, я там всех на уши подняла, будут перекрашивать. и подруга мне говорит мол тебе жалко денег крыло покрасить самой, а на собак не жалко.а почему я должна по 90 тыщ за каско платить, и еще сама красить, я лучше помогу эти деньгами нуждающимся собакам, а она мне тишину в ответ..
МаринаВиноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Ирина
ваши деньги, как хотите так и тратите, а помощь животным одобряю целиком и полностью))
МаринаВиноградоваВ ответ на Ирина
Ирина
ваши деньги, как хотите так и тратите, а помощь животным одобряю целиком и полностью))
СсылкаПожаловаться
спасибочки))я сама не люблю когда в чужой карман лезут...но просто дружим лет 15, и тут такая реакция....будто что плохое делаю...
МаринаВиноградова
спасибочки))я сама не люблю когда в чужой карман лезут...но просто дружим лет 15, и тут такая реакция....будто что плохое делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бездомным собакам надо помогать собаколовам-живодёрам, куда они подевались? Эти животные опасны, их надо по закону отстреливать.
МаринаВиноградоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Бездомным собакам надо помогать собаколовам-живодёрам, куда они подевались? Эти животные опасны, их надо по закону отстреливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так лучше они в приюте будут, чем носиться по улицам..
МаринаВиноградова
так лучше они в приюте будут, чем носиться по улицам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть в приюте, хоть на мыловарне- мне всё равно. Я бы с удовольствием бил морды тем, кто кормит стаи бездомных псин, но это незаконно. По закону их ОБЯЗАНЫ отлавливать
МаринаВиноградоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хоть в приюте, хоть на мыловарне- мне всё равно. Я бы с удовольствием бил морды тем, кто кормит стаи бездомных псин, но это незаконно. По закону их ОБЯЗАНЫ отлавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это потому что вы кот, а собаки всегда кота порвут)вот вы и ззавидуете
МаринаВиноградова
это потому что вы кот, а собаки всегда кота порвут)вот вы и ззавидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МаринаВиноградоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахахах!!!
ну а что зла то желать!!а может тоже не люблю крокодилов, но смерти то им не желаю!!не предлагаю же всех крокодилов на сумки пустить....
МаринаВиноградова
ахахахах!!!
ну а что зла то желать!!а может тоже не люблю крокодилов, но смерти то им не желаю!!не предлагаю же всех крокодилов на сумки пустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не против, чтоб собаки ходили с хозяином, в наморднике и на поводке. Ты же не хочешь, чтоб по улицам шарахались стаи бродячих крокодилов? у меня дети , я потенциальную опасность для них воспринимаю в штыки
МаринаВиноградоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
я не против, чтоб собаки ходили с хозяином, в наморднике и на поводке. Ты же не хочешь, чтоб по улицам шарахались стаи бродячих крокодилов? у меня дети , я потенциальную опасность для них воспринимаю в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама бродячих боюсь, разные же бывают собаки.но чтобы их содержать в приютах нужны деньги...логично...и помочь можно, зачем отстреливать то...
МаринаВиноградова
я сама бродячих боюсь, разные же бывают собаки.но чтобы их содержать в приютах нужны деньги...логично...и помочь можно, зачем отстреливать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Третьего не дано. Любишь псинок- давай деньги и тащи их в приют, либо их надо отловить СЭС и - на мыловарню.
Кот Васька
Хоть в приюте, хоть на мыловарне- мне всё равно. Я бы с удовольствием бил морды тем, кто кормит стаи бездомных псин, но это незаконно. По закону их ОБЯЗАНЫ отлавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ммммм....Васылий, предъявите пожалста прописку..)) ...а то можт мне каннибализмом заняцца....
Кот ВаськаВ ответ на s
s
...ммммм....Васылий, предъявите пожалста прописку..)) ...а то можт мне каннибализмом заняцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родился в Ленинграде, живу в Питере, недалеко от Володарки
Светлана МихееваВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
спасибочки))я сама не люблю когда в чужой карман лезут...но просто дружим лет 15, и тут такая реакция....будто что плохое делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Марина! Хотелось бы таких людей побольше...
МаринаВиноградоваВ ответ на Светлана Михеева
Светлана Михеева
Молодец, Марина! Хотелось бы таких людей побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!)))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ирина
Ирина
ваши деньги, как хотите так и тратите, а помощь животным одобряю целиком и полностью))
СсылкаПожаловаться
+++
ARIEL
В каждой избушке свои погремушки)))
МаринаВиноградоваВ ответ на ARIEL
ARIEL
В каждой избушке свои погремушки)))
СсылкаПожаловаться
ну да)))
МаринаВиноградова
ну да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аве,ваша киса довольна такой хозяйкой))))
МаринаВиноградоваВ ответ на ARIEL
ARIEL
Судя по аве,ваша киса довольна такой хозяйкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аххахахах х))))спасибочки ))))!!большое!!!думаю они меня обожают ( у меня два мопса )))два хвостика )))))даже под ванной комнатой караулят, чтоб попытаться зализать)))
1303mailВ ответ на ARIEL
ARIEL
Судя по аве,ваша киса довольна такой хозяйкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не киса !! это сОбак ))
ИРГА
а мне и на каско 90 тыщ жалко.
МаринаВиноградоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне и на каско 90 тыщ жалко.
СсылкаПожаловаться
жалко конечно,но мне недавно просто кто-то вдарил в машину и уехал....ремонта вышло на двадцатку почти...а у подржуи лансер угнали. каско возместили, ура!!!а у начальника лексус рр 330, и усе ушла машинка....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Марина, это зависть....
МаринаВиноградоваВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Марина, это зависть....
СсылкаПожаловаться
млин, ну близкие вроде вроде люди, знают как живем, что могём....че абсирать то....обидно от близких то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем