Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот меня бесят..3

Авторы , которые убирают свои темы..
И ещё те, которые хотят всё сказать, но переодеваются в другие ящики для этого...
А вас?

Хотя, если сказать по правде, и это меня не бесит...просто поболтать пришла...
пока фильм ищу, хочется посмотреть что то мелодраматичное...
советы принимаются бесплатно..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Галка ГалкинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А когда хохлы на русском форуме спрашивают, что здесь делают эмигранты - не бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесит! (но живу то я, там же, где и хохлы) )
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Меня бесит, когда пишут "одела" вместо "надела", и когда спрашивают "а что хохлы делают на русском форуме?" Русский язык изучаем, пи-пи-пи!)
СсылкаПожаловаться
тебе какая разница, пусть пишут как хотят, я на этом не зацикливаюсь иногда буквы могу пропустить и сделать ошибку, лень редактировать, а ты попробуй в слепую по клаве стучать с ногтями )))))
Галка Галкина
Меня бесит, когда пишут "одела" вместо "надела", и когда спрашивают "а что хохлы делают на русском форуме?" Русский язык изучаем, пи-пи-пи!)
СсылкаПожаловаться
Блин... Я теперь нервно замираю с мыслью: "Так одела или надела - как правильно?" и меняю предложение, чтобы вообще избавиться от этого слова. Всё из-за Вас! Довели ((((
Галка ГалкинаВ ответ на maln
maln
Блин... Я теперь нервно замираю с мыслью: "Так одела или надела - как правильно?" и меняю предложение, чтобы вообще избавиться от этого слова. Всё из-за Вас! Довели ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во что-то, кого-то - одела, что-то на кого-то - надела, больше не буду ))
Галка Галкина
во что-то, кого-то - одела, что-то на кого-то - надела, больше не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет она....
Поздно! )))
Галка ГалкинаВ ответ на maln
maln
Не будет она....
Поздно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какая красота! Да ещё двойная! (Чтоб вы были здоровы, тьфу-тьфу-тьфу) )
Галка Галкина
Ой, какая красота! Да ещё двойная! (Чтоб вы были здоровы, тьфу-тьфу-тьфу) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))))
Valery L.В ответ на maln
maln
Спасибо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ты ж солнышко!))) авка только обновилась.. здоровья вам ..)))


malnВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, ты ж солнышко!))) авка только обновилась.. здоровья вам ..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!!
Спасибо ))
Прелесть
Ну да, я вчера так попала. Да и сегодня тоже-пишу автору длинные успокаивающие антидепрессивные письма, переписываюсь там с народом, старательно делая умное и серьёзное лицо (а ты же знаешь, как мне это сложно дается!)) и тут бэмс! Темы нет!!! Пляяя..весь многостраничный труд псу под хвост. Я согласна, что автор имеет право свою тему потереть, но, блин-ну неужели проблема предупредить об этом минут за 5 до часа Х?? Чтобы мы по-быстрому дописали друг другу ответы или просто не утруждали себя дальнейшим написанием??
ЩастьеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну да, я вчера так попала. Да и сегодня тоже-пишу автору длинные успокаивающие антидепрессивные письма, переписываюсь там с народом, старательно делая умное и серьёзное лицо (а ты же знаешь, как мне это сложно дается!)) и тут бэмс! Темы нет!!! Пляяя..весь многостраничный труд псу под хвост. Я согласна, что автор имеет право свою тему потереть, но, блин-ну неужели проблема предупредить об этом минут за 5 до часа Х?? Чтобы мы по-быстрому дописали друг другу ответы или просто не утруждали себя дальнейшим написанием??
СсылкаПожаловаться
Короче, Склифасовский
ПрелестьВ ответ на Щастье
Щастье
Короче, Склифасовский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мучайся.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну да, я вчера так попала. Да и сегодня тоже-пишу автору длинные успокаивающие антидепрессивные письма, переписываюсь там с народом, старательно делая умное и серьёзное лицо (а ты же знаешь, как мне это сложно дается!)) и тут бэмс! Темы нет!!! Пляяя..весь многостраничный труд псу под хвост. Я согласна, что автор имеет право свою тему потереть, но, блин-ну неужели проблема предупредить об этом минут за 5 до часа Х?? Чтобы мы по-быстрому дописали друг другу ответы или просто не утруждали себя дальнейшим написанием??
СсылкаПожаловаться
Прикинь, я там фоток Стамбула понакидала...мстила за Мусю...и только написала- посмей грохнуть тему...и нет её..ааааа...)))
а ты молодец...пиши мне - я никогда темы не убираю...это достояние мейла..)
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Прикинь, я там фоток Стамбула понакидала...мстила за Мусю...и только написала- посмей грохнуть тему...и нет её..ааааа...)))
а ты молодец...пиши мне - я никогда темы не убираю...это достояние мейла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда накидала и кому мстила?)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Куда накидала и кому мстила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муська сделала тему про Испанию, Бо на неё погнал...а ему тему зафлудила...им самим и картинками Стамбула...
а он её взял и прикрыл...ну не злюка?...а я мучилась ...у меня картинки долго грузит и я хулахуп крутила пока вставлялось..устала же!)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Муська сделала тему про Испанию, Бо на неё погнал...а ему тему зафлудила...им самим и картинками Стамбула...
а он её взял и прикрыл...ну не злюка?...а я мучилась ...у меня картинки долго грузит и я хулахуп крутила пока вставлялось..устала же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстительница ты моя)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Мстительница ты моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дяяяя...мстя моя была ужасной...Бичи не выдержал.. на 5-ой картинке и коменте Тианы спёкся..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
дяяяя...мстя моя была ужасной...Бичи не выдержал.. на 5-ой картинке и коменте Тианы спёкся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, пропустила веселье))
*****
это такие пустяки...пусть делают, что хотят
anna_mariya_1986@mail.ru
не бесят почему- то...но я их узнаю даже в маске)))
Nikodim Bulahov
Всем доброго времени.
Делюсь опытом как мне удалось привести свою фигypy в порядок без особого труда читайте здесь http://pandagoefy.livejournal.com/ спасибо разработчикам рекомендую всем.

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Nikodim Bulahov
Nikodim Bulahov
Всем доброго времени.
Делюсь опытом как мне удалось привести свою фигypy в порядок без особого труда читайте здесь http://pandagoefy.livejournal.com/ спасибо разработчикам рекомендую всем.

СсылкаПожаловаться
Никодим, пышечкой Вам было лучше)))
Самсонов ИгорьВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Никодим, пышечкой Вам было лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пышечка вообще супер
Екатерина Яблонская
Никодим, пышечкой Вам было лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне левая больше нравится! )
Екатерина Яблонская
Никодим, пышечкой Вам было лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба варианта этой девушки хороши, но в купальнике действительно лучше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем