Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот меня бесят..3

Авторы , которые убирают свои темы..
И ещё те, которые хотят всё сказать, но переодеваются в другие ящики для этого...
А вас?

Хотя, если сказать по правде, и это меня не бесит...просто поболтать пришла...
пока фильм ищу, хочется посмотреть что то мелодраматичное...
советы принимаются бесплатно..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Весна
Меня ничего не бесит ни в жизни,ни на форуме.Если мне что-то не нравится-я просто ухожу...Сейчас жалею ,что рано ушла спать и твои фотки Стамбула не увидела(
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Меня ничего не бесит ни в жизни,ни на форуме.Если мне что-то не нравится-я просто ухожу...Сейчас жалею ,что рано ушла спать и твои фотки Стамбула не увидела(
СсылкаПожаловаться
Я заново тему напишу..отдельно...я там фотки вразброд вставляла...у Муси ностальния по Стамбулу, а я хочу малость с историческим экскурсом..)
будет...
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я заново тему напишу..отдельно...я там фотки вразброд вставляла...у Муси ностальния по Стамбулу, а я хочу малость с историческим экскурсом..)
будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет... ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА.
Заранее спасибо.
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я заново тему напишу..отдельно...я там фотки вразброд вставляла...у Муси ностальния по Стамбулу, а я хочу малость с историческим экскурсом..)
будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заново тему напишу..отдельно...я там фотки вразброд вставляла...у Муси ностальния по Стамбулу, а я хочу малость с историческим экскурсом..)
будет...


Лерочка,да уж сделай милость-создай отдельную тему про самый старейший город Стамбул))) сколько там кульур ,сколько народностей,сколько вероисповеданий!!! я бы с удовольствием посмотрела)))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Я заново тему напишу..отдельно...я там фотки вразброд вставляла...у Муси ностальния по Стамбулу, а я хочу малость с историческим экскурсом..)
будет...


Лерочка,да уж сделай милость-создай отдельную тему про самый старейший город Стамбул))) сколько там кульур ,сколько народностей,сколько вероисповеданий!!! я бы с удовольствием посмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет сделано, шеф..)
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Будет сделано, шеф..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла я тему писать про тюрьмы испании))))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пошла я тему писать про тюрьмы испании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весело..))))
Консуэлла
Во время беседы конечно нельзя темы убирать, а вот висеть темы годами не должны, я так думаюююю
Ольга Крюкова
Не то что бесит, что удаляют, но неуютно. Начала диалог в чьей-то теме, а её удалили. Ответить я уже не могу. А было что! Чувство незавершённости преследует .)
Nobody's wife
эх,сдулся форум.Года 1.5 не была.Склоки одни... На название ветки (он и она) давно не смотрят...
Муся Кошка
Лер,вот я только что зашла,а тем вчерашних от президента Бо уже и в помине нет(((( ну и куда мне пис ать?
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Лер,вот я только что зашла,а тем вчерашних от президента Бо уже и в помине нет(((( ну и куда мне пис ать?
СсылкаПожаловаться
да ну его..)))
никуда..я новую тему создам..)
Ася Райская
некоторые просто боятся свое лицо открыть, свою сущность, вот и пишут с др. ящиков. меня такие не бесят, просто трусы и все. есть что говорить ( писать) пиши в открытую и кучку на то что кто то подумает, что ты такой плохой.
Valery L.В ответ на Ася Райская
Ася Райская
некоторые просто боятся свое лицо открыть, свою сущность, вот и пишут с др. ящиков. меня такие не бесят, просто трусы и все. есть что говорить ( писать) пиши в открытую и кучку на то что кто то подумает, что ты такой плохой.
СсылкаПожаловаться
Ну если в общем что то боятся сказать- то трусость, а если создают ящик, чтобы сказать гадость то трусость помноженная на подлость...
Ася РайскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну если в общем что то боятся сказать- то трусость, а если создают ящик, чтобы сказать гадость то трусость помноженная на подлость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна, не уважаю таких существ ( за людей не считаю, своими поступками доказывают что не люди , а существа)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем