Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот меня муж не обнимал

И я с ним развелась. Теперь меня никто не обнимает. Но это проще перенести, потому что знаешь, что ты одна. А если мужчина рядом и не хочет  обнять (только по просьбе), ну его нафик
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Kotya Kotya
Правильно!
Саша
кады он есть, но не обнимает- легче перенести, если его совсем нет, имхо. не обнимает, подойди, сама обними, куды ж он деется?!
СашаВ ответ на Саша
Саша
кады он есть, но не обнимает- легче перенести, если его совсем нет, имхо. не обнимает, подойди, сама обними, куды ж он деется?!
СсылкаПожаловаться
перенести, ЧЕМ если( пропустила)
EXTAВ ответ на Саша
Саша
кады он есть, но не обнимает- легче перенести, если его совсем нет, имхо. не обнимает, подойди, сама обними, куды ж он деется?!
СсылкаПожаловаться
надоедает унижаться
СашаВ ответ на EXTA
EXTA
надоедает унижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему унижаться?! считайте это выработкой привычек. прижались, несколько дней по раз 5-7 обнялись, потом у него рефлекс выработается, он сам начнет. одно точно знаю- когда его нет рядом, в разы больше хочется ласки, тепла. во всем остальном он вас устраивает, или хотите кардинально изменить жизнь?
EXTAВ ответ на Саша
Саша
почему унижаться?! считайте это выработкой привычек. прижались, несколько дней по раз 5-7 обнялись, потом у него рефлекс выработается, он сам начнет. одно точно знаю- когда его нет рядом, в разы больше хочется ласки, тепла. во всем остальном он вас устраивает, или хотите кардинально изменить жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала, надоедает игра в одни ворота в итоге. а отмотать назад лет на 10 нельзя??))))))
СашаВ ответ на EXTA
EXTA
пробовала, надоедает игра в одни ворота в итоге. а отмотать назад лет на 10 нельзя??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запросто, съезди куда-нить дней на 10, отдохни, реакция его при встрече о многом скажет.
EXTAВ ответ на Саша
Саша
да запросто, съезди куда-нить дней на 10, отдохни, реакция его при встрече о многом скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 10 дней весь мозг мне сожрет
СашаВ ответ на EXTA
EXTA
за 10 дней весь мозг мне сожрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детки маленькие? за бугор, и тлф отключить. но если уже развелась, о чем разговор?!
дрессировка мужика с первых дней- ты всегда его хвалишь, восхищаешься им, и потом любой негатив с твоей стороны он готов исправить, только бровью поведи. ну прикинь сама, когда встречаешься- попросила за хлебом сходить, или мусор вынести- все, он герой! а через месяц это- в порядке вещей, ты уже не хвалишь. подумай об этом, мож, стОит прежнего вернуть?
EXTAВ ответ на Саша
Саша
детки маленькие? за бугор, и тлф отключить. но если уже развелась, о чем разговор?!
дрессировка мужика с первых дней- ты всегда его хвалишь, восхищаешься им, и потом любой негатив с твоей стороны он готов исправить, только бровью поведи. ну прикинь сама, когда встречаешься- попросила за хлебом сходить, или мусор вынести- все, он герой! а через месяц это- в порядке вещей, ты уже не хвалишь. подумай об этом, мож, стОит прежнего вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня с автором путаете) я не развелась)
СашаВ ответ на EXTA
EXTA
вы меня с автором путаете) я не развелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сорри, автор молчит.
Наталья
да еще наверное и денег мало приносил
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да еще наверное и денег мало приносил
СсылкаПожаловаться
нет, приносил нормально, деньги не главное
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, приносил нормально, деньги не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. главное, обнимашки
Друг
чухня примитивности мышления...
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чухня примитивности мышления...
СсылкаПожаловаться
у тебя примитивность чухня
Магдалена Персик
Меня бы устроило .я обнимаю платонически
Руслан XXX
Блин, как грустно ..
Надежда
давай мы всем форумом тебя обнимем))) крепко!!


АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
давай мы всем форумом тебя обнимем))) крепко!!


СсылкаПожаловаться
спасибо) но всем не надо
Allammа
Ну... есть такие, что матом шлют, в лицо могут заехать, а вы... кисейная барышня
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну... есть такие, что матом шлют, в лицо могут заехать, а вы... кисейная барышня
СсылкаПожаловаться
Нет. Для каждого есть что-то такое, без чего он обойтись не может.
маша
прям с меня срисовала....
Анна Савельева
Да че ты? Меня тоже сначала не обнимал, теперь никак не отлипнет! Спать мешает- надо все время в обнимку.)))
RM
Я тоже люблю обнимашки, поэтому у меня все приучены к этому. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем