Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот меня убивают дамочки, которые все за своего мужа решили

Им начхать на чувства мужа, они просто реализуют свои хотелки, но при этом рассчитывают на помощь мужа и если вдруг муж не согласен с их мнением, то он предатель, козел и т.д. А ведь вас мужья не заставляют в парандже ходить, а если заставят, то вы возмущаться будите , заявлять про женское право, а что ж на мужское право внимание не обращаете 
Дед Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Бегущая Строка
Если мужик не в состоянии сам за себя решить, то приходится делать это за него. А если у мужика есть свое мнение, то хрен его с места сдвинешь
Наталья КорепановаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Если мужик не в состоянии сам за себя решить, то приходится делать это за него. А если у мужика есть свое мнение, то хрен его с места сдвинешь
СсылкаПожаловаться

Дед МорозВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Если мужик не в состоянии сам за себя решить, то приходится делать это за него. А если у мужика есть свое мнение, то хрен его с места сдвинешь
СсылкаПожаловаться
то есть мужик в теме: Люди помогите, сердце обливается кровью!!! тряпка, жена за него решила на его плечи посадить чужого ребенка от алкоголиков?
Бегущая СтрокаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
то есть мужик в теме: Люди помогите, сердце обливается кровью!!! тряпка, жена за него решила на его плечи посадить чужого ребенка от алкоголиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз-таки нет. он же ушел. и возвращаться не собирается. но в данном вопросе я считаю, что права жена. родные люди - это единственное, что стОит ценить в жизни.
Flo RaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
то есть мужик в теме: Люди помогите, сердце обливается кровью!!! тряпка, жена за него решила на его плечи посадить чужого ребенка от алкоголиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в теме ниже муж за жену все решил, также навязал ей чужого ребёнка. Только она не бросается разводится.
ОdessovaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
то есть мужик в теме: Люди помогите, сердце обливается кровью!!! тряпка, жена за него решила на его плечи посадить чужого ребенка от алкоголиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После гибели брата и смерти его жены, а также смерти моей матери в нашей семье воспитывался мой племянник. Взять или не взять ребенка вообще не обсуждалась. У меня муж приличный и порядочный человек, выбравший и профессию подразумевающую прежде всего помощь людям. Но есть один ньюанс, если бы мой муж был против того чтобы мы взяли на воспитание ребенка, значит был бы ребенок в там, куда его определило государство. Естественно я бы его навещала, забирала на выходные и принимала посильную помощь в его воспитании. Но я бы не стала своего родного сына лишать отца. Эта дама хочет быть хорошей за счет своей семьи.
Марина Горбунова
Они считают это проявлением заботы и любви.
А пуркуа бы не па?
ну началось
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ну началось
СсылкаПожаловаться
и я даже не поняла как
Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и я даже не поняла как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с доброй утрой.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
с доброй утрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с доброй, коль не шутишь
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и я даже не поняла как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашёл таки лазейку,как мы тут не оборонялись
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
нашёл таки лазейку,как мы тут не оборонялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана
права у всех одинаковые...взгляд на вещи постоянно меняется....если люди при этом имеют прекрасные отношения...то ок...
Кошка, которая сама по себе
А можно из жизни конкретный пример?
Как здесь на форуме, типа родила, не спрашивая разрешения у мужа, а потом ему ребенка содержать ? :)
Nina
А меня удивляют мужчины, которые позволяют с собой обращаться как с тряпкой, еще и пытаются рационализировать свою слабость, прикрываясь любовью/заботой/что это норма/милый каприз etc. Никогда с человеком не будут обходиться так, как он не позволит. А если ноет, что жена такая-сякая, значит сам лox, который не в состоянии доходчиво объяснить, что перегиб палки в его отношении не прокатит.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Nina
Nina
А меня удивляют мужчины, которые позволяют с собой обращаться как с тряпкой, еще и пытаются рационализировать свою слабость, прикрываясь любовью/заботой/что это норма/милый каприз etc. Никогда с человеком не будут обходиться так, как он не позволит. А если ноет, что жена такая-сякая, значит сам лox, который не в состоянии доходчиво объяснить, что перегиб палки в его отношении не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Да. А есть еще люди, которые сами себе не позволяют никого унижать. Не зависимо от того, как тот человек себя ощущает, низкая самооценка или нет. Наоборот, помогают подняться. Жаль, мало их.
Кошка, которая сама по себе
Да. А есть еще люди, которые сами себе не позволяют никого унижать. Не зависимо от того, как тот человек себя ощущает, низкая самооценка или нет. Наоборот, помогают подняться. Жаль, мало их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало?
Не знаю даже, мне казалось, что не так уж и мало. Это нормально - не унижать других.
Ирина
ну если вы в продолжение темы про опеку над братом жены, то жена права в той ситуации. А муж реально козёл.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ирина
Ирина
ну если вы в продолжение темы про опеку над братом жены, то жена права в той ситуации. А муж реально козёл.
СсылкаПожаловаться
Согласна. В жизни всякое случается. На то и семья - команда.
Кошка, которая сама по себе
Согласна. В жизни всякое случается. На то и семья - команда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Тут и задумаешься...а если бы брата не было, а ребенок заболел или еще что. Такой муж в любую минуту предаст
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ирина
Ирина
да. Тут и задумаешься...а если бы брата не было, а ребенок заболел или еще что. Такой муж в любую минуту предаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запросто. Я давно живу на свете и на себе испытала такую любофф, что когда все хорошо и нет проблем, то щщастья полны штаны, а как чуть болезнь или проблемка, так сверкают пятки. В прямом и переносном)
Кошка, которая сама по себе
Согласна. В жизни всякое случается. На то и семья - команда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что семья команда и надо учитывать мнение обоих, а не то, что себе жена придумала
Дед МорозВ ответ на Ирина
Ирина
ну если вы в продолжение темы про опеку над братом жены, то жена права в той ситуации. А муж реально козёл.
СсылкаПожаловаться
ну так возьмите ребенка с детдома, а если ваш муж будет против, то он реально козел
ИринаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну так возьмите ребенка с детдома, а если ваш муж будет против, то он реально козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок с детдома мне никто. А брат это брат, родственник. И если бы даже были племянники, то вопроса не стояло бы, чтоб забрать в семью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем