Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот мне и суббота

Гости должны были приехать. Я ж вчера накупила вкусностей,салатики подготовила(отварила все). А седни Муська моя в разврат ушла((((( Гостей пришлось отменять,муж сына 8летнего эвакуировал в срочном порядке к маме. Хоть самой с хатки уходи. Муська загуляла(((
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так не делай больше. Делай ледяную, она очень вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вообще щуку отказалась брать. мне наши мужики рыбаки носят по пятницам рыбу .
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да я вообще щуку отказалась брать. мне наши мужики рыбаки носят по пятницам рыбу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где они ее ловят?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Где они ее ловят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на озере или в реке. в зависимости от сезона. у нас же все по лицензиям ловля
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
на озере или в реке. в зависимости от сезона. у нас же все по лицензиям ловля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели прям ловят? А у нас: "Чего там уметь ловить? наливай да пей". У вас на рыбалке мужики водку не пьют?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неужели прям ловят? А у нас: "Чего там уметь ловить? наливай да пей". У вас на рыбалке мужики водку не пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наши всегда пьют))))). а уж на рыбалке само собой разумеется))))
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
наши всегда пьют))))). а уж на рыбалке само собой разумеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только не водку. Они у вас слабаки, водку совсем не могут пить.
Марина ВишковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неужели прям ловят? А у нас: "Чего там уметь ловить? наливай да пей". У вас на рыбалке мужики водку не пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у меня муж тоже ненормальный, поедет с друзьями на рыбалку, все квасят, а он рыбу ловит. Я уже столько из неё всего делать умею, но не люблю(
Марина Вишкова
Вот у меня муж тоже ненормальный, поедет с друзьями на рыбалку, все квасят, а он рыбу ловит. Я уже столько из неё всего делать умею, но не люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вранье. Тех, кто не квасит, не берут с собой на рыбалку. Уж поверь мне.
Марина ВишковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это вранье. Тех, кто не квасит, не берут с собой на рыбалку. Уж поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Основной рыбак в компании он, так что "берёт с собой" тоже он. Я с ними в Астрахани провела почти 2 недели этим летом. Все напорются и в палатках спят, а он выпил - и на берег. Нет, остальные тоже ловили, но он на этом деле больной)
Леди КсюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Заливное из щуки делают только дебилы. На заливное требуется рыба с минимальным количеством мелких костей - судак, окунь...
СсылкаПожаловаться
Стерлядь
ПТИЧВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Стерлядь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чаще всего делаю из судака. На мой вкус судак - самая подходящая рыба для заливного. И сам студень из голов и плавников получается очень вкусный. А может я просто очень хорошо готовлю.
Леди КсюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я чаще всего делаю из судака. На мой вкус судак - самая подходящая рыба для заливного. И сам студень из голов и плавников получается очень вкусный. А может я просто очень хорошо готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судак тоже хорош, он кстати и для ухи супер, но стерлядь наше все...,меня прям трясёт от этой рыбы, особенно вкусна горячего копчения и костей нет вообще
ПТИЧВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Судак тоже хорош, он кстати и для ухи супер, но стерлядь наше все...,меня прям трясёт от этой рыбы, особенно вкусна горячего копчения и костей нет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас горячего копчения дорогая, особенно не наклюешься. Да и вобще я предпочитаю мясо. А к пиву такие в пакетиках "Сухогруз" называется)
Леди КсюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас горячего копчения дорогая, особенно не наклюешься. Да и вобще я предпочитаю мясо. А к пиву такие в пакетиках "Сухогруз" называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, так я сама копчу, муж коптилку сам сварил, а я копчу и рыбу и мясо, но только летом, коптилка на даче, а дороги там зимой не чистят, так что мы с декабря по конец апреля туда не ездим
ПТИЧВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ха, так я сама копчу, муж коптилку сам сварил, а я копчу и рыбу и мясо, но только летом, коптилка на даче, а дороги там зимой не чистят, так что мы с декабря по конец апреля туда не ездим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так коптилка нужна для массового копчения. А где потом ее копченую хранить летом?
Yanay DreamerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так коптилка нужна для массового копчения. А где потом ее копченую хранить летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коптилка для горячего копчения - может быть размером с маленькое ведёрко =) какая там массовость? =)
Леди КсюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так коптилка нужна для массового копчения. А где потом ее копченую хранить летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раздаю, что получше сами едим,но у меня халявная рыба, у меня муж работает капитаном полицейского корабля,речная полиция, не гимс, но рейды у них регулярно и отнятую рыбу конечно не утилизируют,я и консервы варила, и солила, и че тока с ней не делала,и просила не нести домой работу,а вот копченая очень даже расходится и потом для копчения чешую снимать не надо,это уже огромный бонус,а то стою часами у раковины вся в чехуе,лещи ещё ладно, а вот язи отвратительно чистятся,коптилка появилась в тему, я там и куру бывает закопчу и сало...
ПТИЧВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я раздаю, что получше сами едим,но у меня халявная рыба, у меня муж работает капитаном полицейского корабля,речная полиция, не гимс, но рейды у них регулярно и отнятую рыбу конечно не утилизируют,я и консервы варила, и солила, и че тока с ней не делала,и просила не нести домой работу,а вот копченая очень даже расходится и потом для копчения чешую снимать не надо,это уже огромный бонус,а то стою часами у раковины вся в чехуе,лещи ещё ладно, а вот язи отвратительно чистятся,коптилка появилась в тему, я там и куру бывает закопчу и сало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты умница. А у меня на даче живет моя 80-и летняя мать, я к ней езжу редко, поскольку она из ума выжила, общаться с ней невозможно. А в квартире в Москве коптить не будешь)
Леди КсюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты умница. А у меня на даче живет моя 80-и летняя мать, я к ней езжу редко, поскольку она из ума выжила, общаться с ней невозможно. А в квартире в Москве коптить не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое копчение в квартире...
ПТИЧВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Какое копчение в квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том же)
NatalijaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты умница. А у меня на даче живет моя 80-и летняя мать, я к ней езжу редко, поскольку она из ума выжила, общаться с ней невозможно. А в квартире в Москве коптить не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты умница. А у меня на даче живет моя 80-и летняя мать, я к ней езжу редко, поскольку она из ума выжила, общаться с ней невозможно. А в квартире в Москве коптить не будешь)
Если бог хочет наказать человека-он лишает его разума!((
Вы об этом??
ПТИЧВ ответ на Natalija
Natalija
Ты умница. А у меня на даче живет моя 80-и летняя мать, я к ней езжу редко, поскольку она из ума выжила, общаться с ней невозможно. А в квартире в Москве коптить не будешь)
Если бог хочет наказать человека-он лишает его разума!((
Вы об этом??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о том, что лезть в чужой разговор неприлично.
NatalijaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я о том, что лезть в чужой разговор неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это да, только не на форуме!))
И все же, почему так про маму свою говоришь..?(
мара стеганцеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Заливное из щуки делают только дебилы. На заливное требуется рыба с минимальным количеством мелких костей - судак, окунь...
СсылкаПожаловаться
+++++++Из щуки лучче котлетки!
мара стеганцева
+++++++Из щуки лучче котлетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбные котлетки лучше всего из сома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем