Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, Главная форумов

Вот, могу похвастаться результатом

Добрый день, девочки! Хотела немного похвастаться, а заодно и поделиться с вами своим замечательным косметологом))) Уже очень давно искала себе нормальный салон с нормальным специалистом, которому не страшно доверить свое лицо. Я уже однажды нарвалась на одного "косметолога", которая мне лицо мое чуть не испортила, вовремя я от нее сбежала...Теперь вот хожу к Валентине, прекрасный специалист и знает отлично свою работу! Я, конечно, не нахваливаю ее, но просто ей действительно не страшно доверить свое лицо...Вот недавно начала проходить курс биоревитализации. По сравнению с остальными косметологическими процедурами, биоревитализация считается самой безопасной и эффективной, и является хорошей альтернативой пластике. Вот я и решила себе обновить кожу лица, придать ей свежести и здорового вида. Девочки, а кто-то из вас уже делал себе такую процедуру? Как вам результат?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Вы тока чичас из процедуров выскочили ? Уж больно цвет лица живенький такой )))
СсылкаПожаловаться
милаааааааЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... а чой про диспорт скромно умолчала? стисняисси? ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ага....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ага....
СсылкаПожаловаться
Ну да...)
СсылкаПожаловаться
Розочка
не вижу разницы....на "после" пятна пигментные появились... это так задумано?
СсылкаПожаловаться
Розочка
СсылкаПожаловаться
злая ты ...ыыы
СсылкаПожаловаться
Розочка
СсылкаПожаловаться
и это не пигментные пятна, а просто еще остались следы от укольчиков
СсылкаПожаловаться
и это не пигментные пятна, а просто еще остались следы от укольчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа. а суть процедуры и результат в чем? вот хоть убейте, но разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Розочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне "До" даже больше нравится
СсылкаПожаловаться
Розочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, девочки, все равно результат виден)))) посмотрите, там же морщинки на первой фотке видны((
СсылкаПожаловаться
Елена
Никакой разницы, кроме пятен. Вот им платят, наверно?
СсылкаПожаловаться
игла
целюллит теперь и на лбу бывает? или это не лоб?
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
какой целлюлит, вы вообше о чем?
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
Ржу))))
СсылкаПожаловаться
отсвечивает
СсылкаПожаловаться
а что это за процедура, можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
а что это за процедура, можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
биоревитализация помогает решить возрастные проблемы, проблемы с сухостью кожи, изменением цвета вашего лица (например, из-за курения), а также помогает вернуть молодость зоне декольте и коже рук. Врач-косметолог оценивает состояние вашей кожи и составляет для вас специальную программу. После биоревитализации эффект омоложения вашей кожи продлится не менее 6 месяцев. По сравнению с остальными косметологическими процедурами, биоревитализация считается самой безопасной и эффективной, и является хорошей альтернативой пластике)))
СсылкаПожаловаться
биоревитализация помогает решить возрастные проблемы, проблемы с сухостью кожи, изменением цвета вашего лица (например, из-за курения), а также помогает вернуть молодость зоне декольте и коже рук. Врач-косметолог оценивает состояние вашей кожи и составляет для вас специальную программу. После биоревитализации эффект омоложения вашей кожи продлится не менее 6 месяцев. По сравнению с остальными косметологическими процедурами, биоревитализация считается самой безопасной и эффективной, и является хорошей альтернативой пластике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кожа не сухая, не курю...
а в чём заключается сама процедура.
СсылкаПожаловаться
кожа не сухая, не курю...
а в чём заключается сама процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть процедуры заключается во введении внутрь кожи при помощи многочисленных инъекций препаратов, основой которых является гиалуроновой кислоты низкой концентрации
СсылкаПожаловаться
Суть процедуры заключается во введении внутрь кожи при помощи многочисленных инъекций препаратов, основой которых является гиалуроновой кислоты низкой концентрации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, я так думаю, что после окончания дейстия инъекций, кожа начинает стареть с удвоенной скоростью...
а если каждые полгода делать, то морда станет как после запоя, ну или как вариант, у звёзд....
СсылкаПожаловаться
ясно, я так думаю, что после окончания дейстия инъекций, кожа начинает стареть с удвоенной скоростью...
а если каждые полгода делать, то морда станет как после запоя, ну или как вариант, у звёзд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дремучая ты деревня) процедура оч и оч хорошая
СсылкаПожаловаться
дремучая ты деревня) процедура оч и оч хорошая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я вижу результат процедуры на лицах звёзд, которые расползлись, как бензин в луже....
СсылкаПожаловаться
я вижу результат процедуры на лицах звёзд, которые расползлись, как бензин в луже....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они гель или ещё какуюнить хрень закачивают в скулы, щёки, од глаза, в носогубку, а эта штука увлажняет хорошо..кароч почитай про неё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего подобного, очень даже хорошая процедура.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru