Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, могу похвастаться результатом

Добрый день, девочки! Хотела немного похвастаться, а заодно и поделиться с вами своим замечательным косметологом))) Уже очень давно искала себе нормальный салон с нормальным специалистом, которому не страшно доверить свое лицо. Я уже однажды нарвалась на одного "косметолога", которая мне лицо мое чуть не испортила, вовремя я от нее сбежала...Теперь вот хожу к Валентине, прекрасный специалист и знает отлично свою работу! Я, конечно, не нахваливаю ее, но просто ей действительно не страшно доверить свое лицо...Вот недавно начала проходить курс биоревитализации. По сравнению с остальными косметологическими процедурами, биоревитализация считается самой безопасной и эффективной, и является хорошей альтернативой пластике. Вот я и решила себе обновить кожу лица, придать ей свежести и здорового вида. Девочки, а кто-то из вас уже делал себе такую процедуру? Как вам результат?

Валерия Лиходеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Statue de la LibertГ©
Вы тока чичас из процедуров выскочили ? Уж больно цвет лица живенький такой )))
Вниз головой (лето хочу)
милаааааааЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... а чой про диспорт скромно умолчала? стисняисси? ыыыыыы
ВИШНЯ
ага....
dintra leisВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ага....
СсылкаПожаловаться
Ну да...)
Розочка
не вижу разницы....на "после" пятна пигментные появились... это так задумано?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Розочка
Розочка
не вижу разницы....на "после" пятна пигментные появились... это так задумано?
СсылкаПожаловаться
злая ты ...ыыы
Валерия ЛиходееваВ ответ на Розочка
Розочка
не вижу разницы....на "после" пятна пигментные появились... это так задумано?
СсылкаПожаловаться
и это не пигментные пятна, а просто еще остались следы от укольчиков
Валерия Лиходеева
и это не пигментные пятна, а просто еще остались следы от укольчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа. а суть процедуры и результат в чем? вот хоть убейте, но разницы не вижу.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Розочка
Розочка
аааа. а суть процедуры и результат в чем? вот хоть убейте, но разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне "До" даже больше нравится
Валерия ЛиходееваВ ответ на Розочка
Розочка
аааа. а суть процедуры и результат в чем? вот хоть убейте, но разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, девочки, все равно результат виден)))) посмотрите, там же морщинки на первой фотке видны((
Елена
Никакой разницы, кроме пятен. Вот им платят, наверно?
игла
целюллит теперь и на лбу бывает? или это не лоб?
Валерия ЛиходееваВ ответ на игла
игла
целюллит теперь и на лбу бывает? или это не лоб?
СсылкаПожаловаться
какой целлюлит, вы вообше о чем?
Дикая Кошка.В ответ на игла
игла
целюллит теперь и на лбу бывает? или это не лоб?
СсылкаПожаловаться
Ржу))))
Безешка Хиддлсбэтч
отсвечивает
та самая... белая и пушистая
а что это за процедура, можно поподробнее
Валерия ЛиходееваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а что это за процедура, можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
биоревитализация помогает решить возрастные проблемы, проблемы с сухостью кожи, изменением цвета вашего лица (например, из-за курения), а также помогает вернуть молодость зоне декольте и коже рук. Врач-косметолог оценивает состояние вашей кожи и составляет для вас специальную программу. После биоревитализации эффект омоложения вашей кожи продлится не менее 6 месяцев. По сравнению с остальными косметологическими процедурами, биоревитализация считается самой безопасной и эффективной, и является хорошей альтернативой пластике)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Валерия Лиходеева
Валерия Лиходеева
биоревитализация помогает решить возрастные проблемы, проблемы с сухостью кожи, изменением цвета вашего лица (например, из-за курения), а также помогает вернуть молодость зоне декольте и коже рук. Врач-косметолог оценивает состояние вашей кожи и составляет для вас специальную программу. После биоревитализации эффект омоложения вашей кожи продлится не менее 6 месяцев. По сравнению с остальными косметологическими процедурами, биоревитализация считается самой безопасной и эффективной, и является хорошей альтернативой пластике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кожа не сухая, не курю...
а в чём заключается сама процедура.
Валерия ЛиходееваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
кожа не сухая, не курю...
а в чём заключается сама процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть процедуры заключается во введении внутрь кожи при помощи многочисленных инъекций препаратов, основой которых является гиалуроновой кислоты низкой концентрации
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Валерия Лиходеева
Валерия Лиходеева
Суть процедуры заключается во введении внутрь кожи при помощи многочисленных инъекций препаратов, основой которых является гиалуроновой кислоты низкой концентрации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, я так думаю, что после окончания дейстия инъекций, кожа начинает стареть с удвоенной скоростью...
а если каждые полгода делать, то морда станет как после запоя, ну или как вариант, у звёзд....
та самая... белая и пушистая
ясно, я так думаю, что после окончания дейстия инъекций, кожа начинает стареть с удвоенной скоростью...
а если каждые полгода делать, то морда станет как после запоя, ну или как вариант, у звёзд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ясно, я так думаю, что после окончания дейстия инъекций, кожа начинает стареть с удвоенной скоростью...
а если каждые полгода делать, то морда станет как после запоя, ну или как вариант, у звёзд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дремучая ты деревня) процедура оч и оч хорошая
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
дремучая ты деревня) процедура оч и оч хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу результат процедуры на лицах звёзд, которые расползлись, как бензин в луже....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я вижу результат процедуры на лицах звёзд, которые расползлись, как бензин в луже....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они гель или ещё какуюнить хрень закачивают в скулы, щёки, од глаза, в носогубку, а эта штука увлажняет хорошо..кароч почитай про неё
Валерия ЛиходееваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ясно, я так думаю, что после окончания дейстия инъекций, кожа начинает стареть с удвоенной скоростью...
а если каждые полгода делать, то морда станет как после запоя, ну или как вариант, у звёзд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего подобного, очень даже хорошая процедура.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем