Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мой режим

8 часов основная работа, 4 раза в неделю вторая работа, примерно час-два, плюс 3 часа дорого, итого получается около 5 часов. 8+5 = 13, остальные 11 часов трачу на хозяйство, уборка-стирка-готовка-проверка уроков-магазины. Домработницы у меня нет, зато есть няня, она отводит-приводит близнецов в школу и на кружки. Оплачиваю ее я. Получаю около 100, муж - около 30. Сплю с полпервого - часу ночи до пяти. Времени на все хватает вполне. Выгляжу хорошо, слежу за собой. Третья работа удаленная, за компьютером, она то есть, то нет, делаю ее ночами и в выходные. И при этом, я вовсе не выдающаяся женщина, а самая обыкновенная). Но ничего особо тяжелого/лошадиного тут не вижу, любая бы так смогла, не понимаю, почему все поголовно жалйются на какой-то мифический перегруз)
Кирсанова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
1345678912
*Дама с закидонами*В ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"отсутствие попреков и выноса мозга" а это пардон какие попреки то с его стороны могут быть?может это вы шл(ю)хались все время и таскали в подоле ему ? у вас спина не чешется?а то мож крылышки уже растут,прям не верится,что такие блаженные бывают)
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня их полно, кто ж безгрешен)главное ,что вас все устраивает.а мы так просто потрындеть,я вот измену мужа не смогла простить,а вы вон его левых детей домой привели,каждому свое)
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
например?
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а когда жена везет ребенка на операцию,а он в их квартиру на их кровать приводит подругу жены?это как?
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
каждый живет в меру своего понимания предательства,я вот не могу понять,простить,когда такое происходит,и вопрос не в физической измене,а в том,что в этот момент ребенок на операцию на сердце едет, и прогнозы не очень хорошие,конечно же лучшее,что может быть,это утешиться с подругой жены
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
у нас с вами разное понимание предательства, я считала и всегда буду считать,что семья это прежде всего ответственность,единомыслие и поддержка,у вас другие ценности
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Муж должен не терпеть жену и ее недостатки,а любить и уважать ее со всеми достоинствами.
У любимой жены нет недостатков,как и у любимого мужа.
Терпят,обеспечиваешь,пашешь на трех работах плюс дом ,дети -не женщина -робот(трактор)
Совсем грустно((())
Екатерина Рябогина
"остальные 11 часов трачу на хозяйство, уборка-стирка-готовка-проверка уроков-магазины", я не поняла - сон в эти 11 часов не входит что ли? это дополнительные 4 часа? :-))
Ж...Инкогнито
Что-то в вашем графике не вижу места детям, мужу. Зачем тогда они вам?
Комментарий удален.Почему?
Анна АндрееваВ ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа, он в это время вам других детей строгает.
*Дама с закидонами*В ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ааа, он в это время вам других детей строгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если зарабатывать не умеет,надо же как то еще доказать,что он мужик))
Кирсанова СветланаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ааа, он в это время вам других детей строгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно)
но он человек взрослый и с процессом как-нить сам разберется)
Анна АндрееваВ ответ на Кирсанова Светлана
Кирсанова Светлана
возможно)
но он человек взрослый и с процессом как-нить сам разберется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только последствия этого процесса вы разгребаете. я вас никак не пойму. какое то запредельное для меня мировозрение.
Анна АндрееваВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
только последствия этого процесса вы разгребаете. я вас никак не пойму. какое то запредельное для меня мировозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас может миссия какая-нибудь?
Комментарий удален.Почему?
Анна АндрееваВ ответ на Кирсанова Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну не знаю. например дойти до 9 уровня унижений, или доказать себе. что вы суперпупер ЖЕНЩИНА. поэтому вас и спрашиваю
Кирсанова СветланаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
только последствия этого процесса вы разгребаете. я вас никак не пойму. какое то запредельное для меня мировозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет
кто кого родил (а), тот сам и воспитывает)
в конце концов, рожали для себя, а не для меня)
Анна АндрееваВ ответ на Кирсанова Светлана
Кирсанова Светлана
ну уж нет
кто кого родил (а), тот сам и воспитывает)
в конце концов, рожали для себя, а не для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а близнецы от любовницы?
Кирсанова СветланаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
а близнецы от любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем