Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот москвичи такие-сякие. А петербуржцы.?

Отдыхаем сейчас семьёй в Питере. Поехали в пятницу прогуляться в центр и сели на троллейбус. Муж с коляской, у меня на руках ребёнок. Заходим, а сзади толпа. И одна мадам начала на нас орать. Вот, приезжие, достали. Ну муж мой посоветовал даме замолкнуть. Она ещё больше распыляется. В итоге мы вышли, а она продолжала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
АННА АНИНА
И мне Питер нравиться больше Москвы, я-бы хотела там жить.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И мне Питер нравиться больше Москвы, я-бы хотела там жить.
СсылкаПожаловаться
круглый год ждопу морозить, брр(
АННА АНИНАВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
круглый год ждопу морозить, брр(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нас Сибиряков морозами не напужаешь
Девушка Твоей мечтыВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ой, нас Сибиряков морозами не напужаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б нормальные морозы, больше сырость и от -5 до + 15 круглый год)
АННА АНИНАВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
если б нормальные морозы, больше сырость и от -5 до + 15 круглый год)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у вас только в гостях была, а в гостях хорошо, кстати некоторым ваш климат не подошел ,именно из-за влажности, вернулись назад.
МюмзикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я у вас только в гостях была, а в гостях хорошо, кстати некоторым ваш климат не подошел ,именно из-за влажности, вернулись назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как будто целыми днями на улице ))) дома тепло и хорошо, на работе не до климата )) а наши бабули столетние с собаками всю жизнь гуляют и не болеют ))
АННА АНИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как будто целыми днями на улице ))) дома тепло и хорошо, на работе не до климата )) а наши бабули столетние с собаками всю жизнь гуляют и не болеют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там чисто по здоровью, ну за что купила,за то и продаю.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как будто целыми днями на улице ))) дома тепло и хорошо, на работе не до климата )) а наши бабули столетние с собаками всю жизнь гуляют и не болеют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, особенно это неЛЕТО шикарно)
Девушка Твоей мечты
ага, особенно это неЛЕТО шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нормально, не люблю жару, а работать в жару вообще не могу ((
АнастасияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне нормально, не люблю жару, а работать в жару вообще не могу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этим коментом, Вы нажыли ещё одну "понаехавшую";))))
МюмзикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Этим коментом, Вы нажыли ещё одну "понаехавшую";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пережыву )
АнастасияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пережыву )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да!!! "НажЫли" - "пережЫвете"
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как будто целыми днями на улице ))) дома тепло и хорошо, на работе не до климата )) а наши бабули столетние с собаками всю жизнь гуляют и не болеют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне больше нравятся бабули и дедули, загорающие в апреле)
Девушка Твоей мечты
круглый год ждопу морозить, брр(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы надевайте, и пятая точка мерзнуть не будет.))
Осень
Маленький город Обнинск, Калужская область. Лето прошлого года. Я там по делам, еду в полупустом маршрутном такси. Останавливает его старенькая бабуля, вошла, просит водителя пару остановок провести её даром: денег нет, ноги плохо идут. Он на неё орет, чтоб или платила, или вышла. Она в слезы. Я лезу в кошелёк, даю ему деньги и он поехал, всю дорогу ворча на меня и на бабулю. Бабуля вышла, через пару остановок выхожу я, пожелала ему, чтоб дома ему объяснили, что к его маме и бабушке так же могут отнестись в подобной ситуации. Му- жику лет сорок. Все обнинцы такие? Нельзя судить по одному человеку. А люди там разные, как и везде.
АННА АНИНАВ ответ на Осень
Осень
Маленький город Обнинск, Калужская область. Лето прошлого года. Я там по делам, еду в полупустом маршрутном такси. Останавливает его старенькая бабуля, вошла, просит водителя пару остановок провести её даром: денег нет, ноги плохо идут. Он на неё орет, чтоб или платила, или вышла. Она в слезы. Я лезу в кошелёк, даю ему деньги и он поехал, всю дорогу ворча на меня и на бабулю. Бабуля вышла, через пару остановок выхожу я, пожелала ему, чтоб дома ему объяснили, что к его маме и бабушке так же могут отнестись в подобной ситуации. Му- жику лет сорок. Все обнинцы такие? Нельзя судить по одному человеку. А люди там разные, как и везде.
СсылкаПожаловаться
А что Вас удивило ? у нас так-же, еще и двери перед носом пенсионеров закрывают, а то и мимо могут проехать. Все зависит от человека, народ у нас черствеет и оскотинивается.
ОсеньВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что Вас удивило ? у нас так-же, еще и двери перед носом пенсионеров закрывают, а то и мимо могут проехать. Все зависит от человека, народ у нас черствеет и оскотинивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том: дело не в принадлежности к какому-то городу, дело в нас самих.
Самая Меркантильная
зачем на шею табличку "Приезжие" повесили?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зачем на шею табличку "Приезжие" повесили?
СсылкаПожаловаться
приезжие по одежке сразу видны
Самая МеркантильнаяВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
приезжие по одежке сразу видны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, была я в Москве и Питере и в магазинах, что у нас в Челябинске. и на людях
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да ладно, была я в Москве и Питере и в магазинах, что у нас в Челябинске. и на людях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама из провинции. Разница огромная между нашей модой и столичной)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
я сама из провинции. Разница огромная между нашей модой и столичной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я как-то не особо заметила, точнее не заметила
КостямбаВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
я сама из провинции. Разница огромная между нашей модой и столичной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в столице такого насмотрелся - причем именно москвичи молодеж так одевается ...
страшно даже подумать что бы было пройди они в таком прикиде мимо наших "джигитов" поздно вечером
Варвара ИвановаВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
я сама из провинции. Разница огромная между нашей модой и столичной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Не правда! Везде есть люди со вкусом и без. Я такого в Питере насмотрелась, глаза бы не видели, впрочем , как и в любом другом городе, и в моём родном в том числе. Бывала не раз и не два в СПб, жила немного.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Ой! Не правда! Везде есть люди со вкусом и без. Я такого в Питере насмотрелась, глаза бы не видели, впрочем , как и в любом другом городе, и в моём родном в том числе. Бывала не раз и не два в СПб, жила немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело, даже, не во вкусе. Стиль другой, выбор шире и, что уже скрывать, ценовой сегмент другой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем