Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот на кого надо было учиться.

Сборной России выплатили 8,5 миллионов премиальных за участие в ЕВРО-2016. У меня всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Таша
С таким подходом к футболу, скоро народ возненавидит его
Женщина весомых достоинствВ ответ на Таша
Таша
С таким подходом к футболу, скоро народ возненавидит его
СсылкаПожаловаться
Процесс пошел...
Невеста ДжокераВ ответ на Таша
Таша
С таким подходом к футболу, скоро народ возненавидит его
СсылкаПожаловаться
Я уже
EugeneВ ответ на Таша
Таша
С таким подходом к футболу, скоро народ возненавидит его
СсылкаПожаловаться
Не надо вестись на бред!!! Эта сумма - НЕ выплаты игрокам сборной, а выплата от УЕФА за участие Сборной в турнире, т.е. выплату получит Федерация футбола, а не игроки.
ТашаВ ответ на Eugene
Eugene
Не надо вестись на бред!!! Эта сумма - НЕ выплаты игрокам сборной, а выплата от УЕФА за участие Сборной в турнире, т.е. выплату получит Федерация футбола, а не игроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во стольном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...
Гаргантюа
Все давно знают, что теневые структуры на футболе отмывают деньги, поэтому самый завалящий футболёр в основном дивизионе имеет бабло, просто туда сложно нормальному спортсмену попасть, а так при их уровне игры любая дворовая команда потянет их уровень. Обычный распил. как и в любой отрасли страны
.
Древо жизниВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Все давно знают, что теневые структуры на футболе отмывают деньги, поэтому самый завалящий футболёр в основном дивизионе имеет бабло, просто туда сложно нормальному спортсмену попасть, а так при их уровне игры любая дворовая команда потянет их уровень. Обычный распил. как и в любой отрасли страны
.
СсылкаПожаловаться
+плюсую
Любовь Пяткова
Что Вам сказать...
Я понимаю Ваше огорчение. Но не надо забывать, что не все попадают в чемпионы. Чемпион, он один.
Спорт это та же работа. А на таком уровне - работа очень тяжелая, сверхурочная и т.д. и т.п. К тому же для такого уровня еще и талант нужен, как ни странно.
Это не оправдание, а просто констатация тех фактов, которые не хочется видеть почему-то.
Как в любой профессии. Инженеров, к примеру, море, а суперских спецов единицы. Их всячески поощряют и стимулируют. Только это не афишируется, за инженеров болеть не принято.))
Мария ГруздеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что Вам сказать...
Я понимаю Ваше огорчение. Но не надо забывать, что не все попадают в чемпионы. Чемпион, он один.
Спорт это та же работа. А на таком уровне - работа очень тяжелая, сверхурочная и т.д. и т.п. К тому же для такого уровня еще и талант нужен, как ни странно.
Это не оправдание, а просто констатация тех фактов, которые не хочется видеть почему-то.
Как в любой профессии. Инженеров, к примеру, море, а суперских спецов единицы. Их всячески поощряют и стимулируют. Только это не афишируется, за инженеров болеть не принято.))
СсылкаПожаловаться
а какой они продукт или добавочную стоимость производят не подскажете?
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
а какой они продукт или добавочную стоимость производят не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркса надо читать, продумывая.)))
Какой продукт производит, к примеру, актер В.Машков? Какую-такую прибавочную стоимость?)))
Мария ГруздеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Маркса надо читать, продумывая.)))
Какой продукт производит, к примеру, актер В.Машков? Какую-такую прибавочную стоимость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
актер Машков играет в театре, снимается в фильме, на которые пойдут люди и не один раз (если даже сравнивать билеты на спортивные стадионы), а еще продажа дисков, лицензионных версий в интернете. А еще между фильмами с его участием включат рекламу, которая, как известно, двигатель торговли. Конечно у культруных благ, как и других общетсвыенных есть особенности, и их продажа зачастую характеризуется провалами рынка, но они априори выгоднее и полезнее (в экономическом смысле). И это уже не говоря о культуре как способе трансляции ценностей, мыслей, идеологии (не в коем случае не претендую на обсуждение того, что существующая система в данном плане правильна или не правильна. Просто констатирую).
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
актер Машков играет в театре, снимается в фильме, на которые пойдут люди и не один раз (если даже сравнивать билеты на спортивные стадионы), а еще продажа дисков, лицензионных версий в интернете. А еще между фильмами с его участием включат рекламу, которая, как известно, двигатель торговли. Конечно у культруных благ, как и других общетсвыенных есть особенности, и их продажа зачастую характеризуется провалами рынка, но они априори выгоднее и полезнее (в экономическом смысле). И это уже не говоря о культуре как способе трансляции ценностей, мыслей, идеологии (не в коем случае не претендую на обсуждение того, что существующая система в данном плане правильна или не правильна. Просто констатирую).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневалась в Ваших аргументах. Футболисты делают то же: их именем продаются шмотки, делается реклама, продаются билеты и спорт несется в массы. А спорт это здоровье телесное, да и духовное (прям как культура)
Мария ГруздеваВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
актер Машков играет в театре, снимается в фильме, на которые пойдут люди и не один раз (если даже сравнивать билеты на спортивные стадионы), а еще продажа дисков, лицензионных версий в интернете. А еще между фильмами с его участием включат рекламу, которая, как известно, двигатель торговли. Конечно у культруных благ, как и других общетсвыенных есть особенности, и их продажа зачастую характеризуется провалами рынка, но они априори выгоднее и полезнее (в экономическом смысле). И это уже не говоря о культуре как способе трансляции ценностей, мыслей, идеологии (не в коем случае не претендую на обсуждение того, что существующая система в данном плане правильна или не правильна. Просто констатирую).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже прекрасно знаю, что с их помощью продается и покупается, но не думаю, что это стоит таких вложений государственных. Про здоровье не соглашусь, большинство профессиональных спортсменов это будущие инвалиды, а какие ценности они пропагандируют? что можно прокачать свое тело и зарабатывать на этом миллионы, так дети и посмотрят и скажут зачем я буду учить на ферзировщика, если могу стать спортсменом, не принося пользу обществу? (и как уже было сказано попадут туда единицы- итог разбитые судьбы). Это сейчас так муссируется, что думаю последствия уже стали проявляться, не говоря уже о том что в стране с коэффициентом фондов (превышение доходов 10% самых богатых людей над доходами 10% самых бедных) 16-18 раз по официальным данным, а в сущности с учетом теневой экономики намного больше, говорить о том, что футболисты получают такие деньжищи, это полный бред и провокация социального раскола. Ps: полностью приветствую любительский спорт, просто не совсем согласна со спортом высших достижений и его массовой агитации
Королева. МаргоВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
а какой они продукт или добавочную стоимость производят не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитировать Маркса, который по мнению историка Басовской. всю жизнь жил в нищете и за счет рабочих Энгельса - ну некорректно. А потом он же не понимал, что прибавочную стоимость прежде всего создал владелец завода, который создал рабочее место и прочее...
Мария ГруздеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Цитировать Маркса, который по мнению историка Басовской. всю жизнь жил в нищете и за счет рабочих Энгельса - ну некорректно. А потом он же не понимал, что прибавочную стоимость прежде всего создал владелец завода, который создал рабочее место и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не цитировала Маркса) и уж тем более не основываю свои умозаключения на мнении одного эксперта
Королева. МаргоВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
я не цитировала Маркса) и уж тем более не основываю свои умозаключения на мнении одного эксперта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прибавочная стоимость это разве не Маркс? Сегодня нет такого термина. И причем я цитировала известного историка, который и письма читал и жизнь изучал..
Мария ГруздеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А прибавочная стоимость это разве не Маркс? Сегодня нет такого термина. И причем я цитировала известного историка, который и письма читал и жизнь изучал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего основоположник Маркс, но я его не цитировала, добавленная стоимость (редуцированное от добавочной) до сих пор используется экономистами, довольно распространено. А история пишется под победителей, не верю я ей. ничего личного)
Королева. МаргоВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
скорее всего основоположник Маркс, но я его не цитировала, добавленная стоимость (редуцированное от добавочной) до сих пор используется экономистами, довольно распространено. А история пишется под победителей, не верю я ей. ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет она не используется, это я вам как профессионал говорю.
Мария ГруздеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет она не используется, это я вам как профессионал говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же НДС?)
Королева. МаргоВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
а как же НДС?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Это просто налог.
Мария ГруздеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И что? Это просто налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
налог на добавленную стоимость) сколько ты денюжков прирастил к используемым материалам. и насколько дороже себестоимости продал товар. все просто
Королева. МаргоВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
налог на добавленную стоимость) сколько ты денюжков прирастил к используемым материалам. и насколько дороже себестоимости продал товар. все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не на себестоимость начисляется, а стоимость реализации.
ZaraZa
Блин, а я еще и бегаю быстрее...
Невеста ДжокераВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, а я еще и бегаю быстрее...
СсылкаПожаловаться
Они хотят тренером женщину взять. Может вы согласитесь. Хоть бегать этих ..опоногих научите
Невеста Джокера
Они хотят тренером женщину взять. Может вы согласитесь. Хоть бегать этих ..опоногих научите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда своих наберу. Из двора. Они поталантливей будут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем