Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот начитаюсь форумских бабок

и хочется мужа своего послать, хотя за ним косяков вроде нет, все мужицкие обязанности выполняет и любит меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
nВ ответ на Vesna
Vesna
Зачем обзываете девушку? Она вовсе не латентная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Адолина Дистервег
Ко мне не присылайте.
Go Sve
пошли его в магазин за вкусняшками
Berta
Ну всё,подхватили форумскую инфекцию
Мари Фарт
Странное желание
Ольга Кравцова
Пошли ..для профилактики. А то , что помогает и любит -это он прикидывается..Не верь. Все мужики -кАзлы. Твой не лучше..Слушай нас. Мы плохого не посоветуем.
Маша с Медведем
А меня все наоборот, чем больше тут ужасов всяких начитаюсь, тем больше мужа ценю
Маша с Медведем
А меня все наоборот, чем больше тут ужасов всяких начитаюсь, тем больше мужа ценю
СсылкаПожаловаться
ага) аналогично))
Юлия
Так ты, бабка, своим умом живи, а не форумским
Elena
Хочется- посылайте! Пусть сходит за тортиком и шампанским...После двух бокалов и кусочка тортика сможете уже себя как-то сдерживать...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Хочется- посылайте! Пусть сходит за тортиком и шампанским...После двух бокалов и кусочка тортика сможете уже себя как-то сдерживать...
СсылкаПожаловаться
шампанское! точно....нарисовались планы на вечер
Alexey R
Будь в тренде!
Kislinka Aaaaaaa
Заделались анонимом и сидите оскорбляете.
Жужа
Ды к не читай чё уж. Тут на цепи никто никого не держит.
tverskaiy
Живет женщина и за семейными обязанностями не замечает, что её муж такие же кренделя выкидывает....а если просто скучно, то развеселите себя: потратьте на салон, новый наряд, украшение или концерт, музей его деньги и всё встанет на свои места. Мужчина любит, когда не жалеет денег на женщину.
Гуреева Ирина
такого если послать, его тут же подберут и отлично пристроят, в хозяйстве такие очень нужны
Lost
Форум только слушать)
АнNa
видать не настолько и хорош, раз послать охота
ТрямТрям
и началось в колхозе утро
Анна СавельеваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
и началось в колхозе утро
СсылкаПожаловаться
Это ты про трупиков писала? Я подзабыла, в стиле Агаты))
ТрямТрямВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это ты про трупиков писала? Я подзабыла, в стиле Агаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я редко пишу
Наташка
А зачем посылать если все хорошо
Анна Савельева
Не слушай никого)
12
Жалоба отправленаОтменить