Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот нафига???

Нафига я сожрал вечером пол-арбуза? Мне ж завтра рано на работу не надо вставать!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Valery L.
Дим, приблизительно.. за сколько собираетесь квартиру сдавать?
если считаете, что всем не интересно.. можете написать в личку..)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Дим, приблизительно.. за сколько собираетесь квартиру сдавать?
если считаете, что всем не интересно.. можете написать в личку..)
СсылкаПожаловаться
Неправильный ты вопрос задаешь.Надо спрашт=ивать он квартиру с собой сдавать будет или без? А за ценой мы не постоим. Щаз Безешку позовем ))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Неправильный ты вопрос задаешь.Надо спрашт=ивать он квартиру с собой сдавать будет или без? А за ценой мы не постоим. Щаз Безешку позовем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя очень понимаю...но мне с ним не надо...(краснея... от негодования) ещё такую цену заломит...
тут давеча Бочи загнул 150 баксов за ночь...лучше я за такую цену ещё раз в Вегас скатаю...совсем у нас мужики борзые на мейле..)
хотя .. мне как модератору скидка положена..) или покладена...ну не знаю..))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Я тебя очень понимаю...но мне с ним не надо...(краснея... от негодования) ещё такую цену заломит...
тут давеча Бочи загнул 150 баксов за ночь...лучше я за такую цену ещё раз в Вегас скатаю...совсем у нас мужики борзые на мейле..)
хотя .. мне как модератору скидка положена..) или покладена...ну не знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я мужикам могу заплатить только за полочку прикрутить.)) А ночью все по любви что бы им не платить)) Не зря же мужики любовь придумали.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не я мужикам могу заплатить только за полочку прикрутить.)) А ночью все по любви что бы им не платить)) Не зря же мужики любовь придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я же не за съём Димы буду платить, а только за съём квартиры..)))
и оставим бедную любовь в покое..)
мария титчева
танцевать вам летящей походкой. арбуз - он мочегонный
ДмитрийВ ответ на мария титчева
мария титчева
танцевать вам летящей походкой. арбуз - он мочегонный
СсылкаПожаловаться
Да, я уже это понял)))
detka $
арбуз гаваришь
АндрейВ ответ на detka $
detka $
арбуз гаваришь
СсылкаПожаловаться
Это ты в Турции так загорела? :)
Светлана Смирнова
Что то у меня настроение сегодня не очень... Мне 3 раза сказали, будешь делать салат, режь помельче... Я выслушала молча (все 3 рвза), и в мясорубке прокрутила огурцы с помидорами. Убрала в холодильник. Теперь думаю, написать крупными буквами на кастрюльке: ЭТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ, или сам поймет...
444удеся))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то у меня настроение сегодня не очень... Мне 3 раза сказали, будешь делать салат, режь помельче... Я выслушала молча (все 3 рвза), и в мясорубке прокрутила огурцы с помидорами. Убрала в холодильник. Теперь думаю, написать крупными буквами на кастрюльке: ЭТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ, или сам поймет...
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыы ))))Не правильная надпись. И вообще надо было в салатник положить и поставить на стол со словами "Достаточно ли мелко любимый?"
Светлана СмирноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ыыыыыы ))))Не правильная надпись. И вообще надо было в салатник положить и поставить на стол со словами "Достаточно ли мелко любимый?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в холодильник убрала... Он до него только завтра доберется, меня все равно дома не будет. Вообще я его просьбу выполнила, а дальше как хочет)))
444удеся))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я в холодильник убрала... Он до него только завтра доберется, меня все равно дома не будет. Вообще я его просьбу выполнила, а дальше как хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на реакцию поглядеть не желаете? ))
Светлана СмирноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А на реакцию поглядеть не желаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее все промолчит... Притензий точно не будет
Светлана Смирнова
Что то у меня настроение сегодня не очень... Мне 3 раза сказали, будешь делать салат, режь помельче... Я выслушала молча (все 3 рвза), и в мясорубке прокрутила огурцы с помидорами. Убрала в холодильник. Теперь думаю, написать крупными буквами на кастрюльке: ЭТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ, или сам поймет...
СсылкаПожаловаться
блин....и не поленилась же...
Светлана СмирноваВ ответ на Натаха
Натаха
блин....и не поленилась же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово))) Электро не стала включать, 10 мин на балконе курила, чтоб ручную найти)
Светлана Смирнова
Не то слово))) Электро не стала включать, 10 мин на балконе курила, чтоб ручную найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответственно к процессу подошла))) Я бы не догадалась....
Светлана СмирноваВ ответ на Натаха
Натаха
ответственно к процессу подошла))) Я бы не догадалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учись, у женщин за 45, на будущее..
Светлана Смирнова
Учись, у женщин за 45, на будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..я так не сделаю...Я просто брошу и скажу- Сам делай....
дело не в никеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то у меня настроение сегодня не очень... Мне 3 раза сказали, будешь делать салат, режь помельче... Я выслушала молча (все 3 рвза), и в мясорубке прокрутила огурцы с помидорами. Убрала в холодильник. Теперь думаю, написать крупными буквами на кастрюльке: ЭТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ, или сам поймет...
СсылкаПожаловаться
это же суп получился ))
Светлана СмирноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
это же суп получился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание выполнено))) Про желание о супе задумается, Я вообще то его предупредила, про свое настроение..
Светлана Смирнова
Что то у меня настроение сегодня не очень... Мне 3 раза сказали, будешь делать салат, режь помельче... Я выслушала молча (все 3 рвза), и в мясорубке прокрутила огурцы с помидорами. Убрала в холодильник. Теперь думаю, написать крупными буквами на кастрюльке: ЭТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ, или сам поймет...
СсылкаПожаловаться
жыстокаяяяя )))))
Светлана СмирноваВ ответ на detka $
detka $
жыстокаяяяя )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че жестокая то))) я вообще то цианисый туда не добавляла)))
дело не в нике
арбузные ночные забеги был позавчера, сегодня дыней обошлись )
Анники Виртанен
на фига я суши кофе с молоком запивала - вот это вопрос..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем