Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 23:42, Главная форумов

Вот не хочу общаться с невесткой.

Моя тётя на старости лет рассорилась со своими невестками да и братьями заодно. Я вот думаю, что не очень хочу повторять такой невесёлый опыт, а моя сноха просто навязывает общение. Мне это не очень интересно. Чужие люди, разные взгляды как ни крути. Как вежливо установить дистанцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У кого есть собственные мозги, они тут темы и не создают!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
они только темы комментируют)
СсылкаПожаловаться
сволочь
они только темы комментируют)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
mnВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Плюсую бешено))
СсылкаПожаловаться
К@тёнок
Особенно на такие темы
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Один раз сказать сыну, что видели ее с другим))
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Один раз сказать сыну, что видели ее с другим))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда обман вскроется, общаться больше не придётся не только со снохой, но и с сыном. Бинго!
СсылкаПожаловаться
А невестка с вами жаждет общаться?
СсылкаПожаловаться
Елена
Золотая Вы свекровь! Моя только спустя 15 лет поняла, что её общение мне нафиг не сдалось. Теперь не звонит и встретится не настаивает. Такой кайф!
СсылкаПожаловаться
Елена
Золотая Вы свекровь! Моя только спустя 15 лет поняла, что её общение мне нафиг не сдалось. Теперь не звонит и встретится не настаивает. Такой кайф!
СсылкаПожаловаться
как Вы этого добились? Поделитесь опытом)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Сноха лезет с общением к свекрови???? Мир перевернулся...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Чужие люди, разные взгляды как ни крути - а тут все родные и взгляды одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
так ВЕЖЛИВО же )))
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Моя свекровь лезет с общением ко мне - я заблокировала ее в мобильном. Она узнала мой второй номер - я заблокировала ее во втором своем мобильном!)))) попробуйте...) очень помогает)
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Моя свекровь лезет с общением ко мне - я заблокировала ее в мобильном. Она узнала мой второй номер - я заблокировала ее во втором своем мобильном!)))) попробуйте...) очень помогает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ухаха больная совсем бабка
СсылкаПожаловаться
ухаха больная совсем бабка
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Еще не бабка - 54 года))) просто очень любит дуру включать, когда ей выгодно)))
СсылкаПожаловаться
mn
Так вы ей только намекните - ее как ветром сдует) Как правило, невестки жаждут общения только ради приличия)
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Различие интересов не способствует общению, просто не поддерживайте её ни в чем, отстраивайтесь, так сказать.)
СсылкаПожаловаться
Марина Jovanovic
Осподи, да что ж вы все ненавидите друг друга?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
рна посоветоваться хочет..что ж вы так то
СсылкаПожаловаться
Тураббаева Феруза
Ну и дела!!! Я так смотрю, что раз уж кое-какие посторонние люди переругались между собой в пух и прах, то всё вы тоже думаете , что у Вас будет так же? МДЭЭЭЭЭЭЭЭ....
Цитирую: "Чужие люди, разные взгляды как ни крути"
вы уж извините, однако может и Вы не родственники и не родные, Вы- не чужие уже. Сноха-жена Вашего сына, быть может в будущем мать Ваших внуков (быть может даже уже)
Она к Вам не лезет, она уж поверьте намного умнее Вас потому как понимает что Вы мать ее мужа с которой хотя бы ради приличия стоит поддерживать хорошие отношения. А вдруг она сама не в восторге от Вас, а Вы тут вон какие глупости говорите. Дистанцию можно поддерживать и при общении, а не вот так будучи взрослым человеком думать как бы дать ей понять, что она мне не интересна!!! Вам бы лучше порадоваться, что такая сноха, которая хочет общаться с Вами, а то есть некоторые, которые свекровь видят как нуль без палочки!
СсылкаПожаловаться
Тураббаева Феруза
Ну и дела!!! Я так смотрю, что раз уж кое-какие посторонние люди переругались между собой в пух и прах, то всё вы тоже думаете , что у Вас будет так же? МДЭЭЭЭЭЭЭЭ....
Цитирую: "Чужие люди, разные взгляды как ни крути"
вы уж извините, однако может и Вы не родственники и не родные, Вы- не чужие уже. Сноха-жена Вашего сына, быть может в будущем мать Ваших внуков (быть может даже уже)
Она к Вам не лезет, она уж поверьте намного умнее Вас потому как понимает что Вы мать ее мужа с которой хотя бы ради приличия стоит поддерживать хорошие отношения. А вдруг она сама не в восторге от Вас, а Вы тут вон какие глупости говорите. Дистанцию можно поддерживать и при общении, а не вот так будучи взрослым человеком думать как бы дать ей понять, что она мне не интересна!!! Вам бы лучше порадоваться, что такая сноха, которая хочет общаться с Вами, а то есть некоторые, которые свекровь видят как нуль без палочки!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
не поддерживайте её инициативу, потихоньку отвалит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
Вы главное в старости не передумайте, а то всю жизнь гнобят невесток или не хотят с ними общаться, а потом требуют, чтоб горшки из-под них выносили и ухаживали..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru