Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не хочу общаться с невесткой.

Моя тётя на старости лет рассорилась со своими невестками да и братьями заодно. Я вот думаю, что не очень хочу повторять такой невесёлый опыт, а моя сноха просто навязывает общение. Мне это не очень интересно. Чужие люди, разные взгляды как ни крути. Как вежливо установить дистанцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
У кого есть собственные мозги, они тут темы и не создают!
НатальяВ ответ на Элиот***
Элиот***
У кого есть собственные мозги, они тут темы и не создают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они только темы комментируют)
AshiriВ ответ на Наталья
Наталья
они только темы комментируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



mnВ ответ на Элиот***
Элиот***
У кого есть собственные мозги, они тут темы и не создают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую бешено))
К@тёнок
Особенно на такие темы
Света Иванова
Один раз сказать сыну, что видели ее с другим))
Света Иванова
Один раз сказать сыну, что видели ее с другим))
СсылкаПожаловаться
Когда обман вскроется, общаться больше не придётся не только со снохой, но и с сыном. Бинго!
Психея Моисевна Ватник
А невестка с вами жаждет общаться?
Елена
Золотая Вы свекровь! Моя только спустя 15 лет поняла, что её общение мне нафиг не сдалось. Теперь не звонит и встретится не настаивает. Такой кайф!
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
Золотая Вы свекровь! Моя только спустя 15 лет поняла, что её общение мне нафиг не сдалось. Теперь не звонит и встретится не настаивает. Такой кайф!
СсылкаПожаловаться
как Вы этого добились? Поделитесь опытом)))
Леди Ксю
Сноха лезет с общением к свекрови???? Мир перевернулся...
Ольга Ивановна
Чужие люди, разные взгляды как ни крути - а тут все родные и взгляды одинаковые?
Мary Tigr
так ВЕЖЛИВО же )))
в чем проблема?
Donnie Darko
Моя свекровь лезет с общением ко мне - я заблокировала ее в мобильном. Она узнала мой второй номер - я заблокировала ее во втором своем мобильном!)))) попробуйте...) очень помогает)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Моя свекровь лезет с общением ко мне - я заблокировала ее в мобильном. Она узнала мой второй номер - я заблокировала ее во втором своем мобильном!)))) попробуйте...) очень помогает)
СсылкаПожаловаться
ухаха больная совсем бабка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха больная совсем бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не бабка - 54 года))) просто очень любит дуру включать, когда ей выгодно)))
mn
Так вы ей только намекните - ее как ветром сдует) Как правило, невестки жаждут общения только ради приличия)
Tina Rusu
Различие интересов не способствует общению, просто не поддерживайте её ни в чем, отстраивайтесь, так сказать.)
Марина Jovanovic
Осподи, да что ж вы все ненавидите друг друга?
Звездафшоке
рна посоветоваться хочет..что ж вы так то
Тураббаева Феруза
Ну и дела!!! Я так смотрю, что раз уж кое-какие посторонние люди переругались между собой в пух и прах, то всё вы тоже думаете , что у Вас будет так же? МДЭЭЭЭЭЭЭЭ....
Цитирую: "Чужие люди, разные взгляды как ни крути"
вы уж извините, однако может и Вы не родственники и не родные, Вы- не чужие уже. Сноха-жена Вашего сына, быть может в будущем мать Ваших внуков (быть может даже уже)
Она к Вам не лезет, она уж поверьте намного умнее Вас потому как понимает что Вы мать ее мужа с которой хотя бы ради приличия стоит поддерживать хорошие отношения. А вдруг она сама не в восторге от Вас, а Вы тут вон какие глупости говорите. Дистанцию можно поддерживать и при общении, а не вот так будучи взрослым человеком думать как бы дать ей понять, что она мне не интересна!!! Вам бы лучше порадоваться, что такая сноха, которая хочет общаться с Вами, а то есть некоторые, которые свекровь видят как нуль без палочки!
Наталья АлександровнаВ ответ на Тураббаева Феруза
Тураббаева Феруза
Ну и дела!!! Я так смотрю, что раз уж кое-какие посторонние люди переругались между собой в пух и прах, то всё вы тоже думаете , что у Вас будет так же? МДЭЭЭЭЭЭЭЭ....
Цитирую: "Чужие люди, разные взгляды как ни крути"
вы уж извините, однако может и Вы не родственники и не родные, Вы- не чужие уже. Сноха-жена Вашего сына, быть может в будущем мать Ваших внуков (быть может даже уже)
Она к Вам не лезет, она уж поверьте намного умнее Вас потому как понимает что Вы мать ее мужа с которой хотя бы ради приличия стоит поддерживать хорошие отношения. А вдруг она сама не в восторге от Вас, а Вы тут вон какие глупости говорите. Дистанцию можно поддерживать и при общении, а не вот так будучи взрослым человеком думать как бы дать ей понять, что она мне не интересна!!! Вам бы лучше порадоваться, что такая сноха, которая хочет общаться с Вами, а то есть некоторые, которые свекровь видят как нуль без палочки!
СсылкаПожаловаться



Василиса
не поддерживайте её инициативу, потихоньку отвалит.
Я там
Вы главное в старости не передумайте, а то всю жизнь гнобят невесток или не хотят с ними общаться, а потом требуют, чтоб горшки из-под них выносили и ухаживали..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем