Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не хотим детей - и всё

Мы с мужем не хотим детей, ну не вписываются они в нашу с ним идиллию.
Мне 29, ему 32, мы молоды, спортивны, красивы, оба работаем на любимых работах, неплохо зарабатываем, путешествуем, разнообразно и весело проводим своё свободное время. Мы не хотим, чтобы маленькое вечно орущее существо вторглось в этот устроенный нами мирок, где нам так хорошо, и разрушило его. Про стакан воды в старости не надо это просто смешно.
Есть на форуме единомышленники ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1097
Эмиль СмитВ ответ на Екатерина
Екатерина
))))))))) человек - это и есть животное. и наш мозг заточен под потребности нашего вида ровно настолько, насколько мозг белки заточен под ее потребности. взрослые люди тоже живут инстинктами больше, чем мы думаем, зависят от гормонов и других сигнальных веществ. при этом если вы имеете ввиду социализацию, то она свойственна и детям, и дети с самого раннего возраста тоже имеют свои определенные правила. кстати, среднестатистический четырехлетний ребенок опережает по своему развитию самых гениальных человекообразных обезьян... ваши аргументы очень сыры, не стоит вам их вообще приводить. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть люди животные, а есть люди люди. Те которые двигают прогресс, придумывают, творят, изобретают.
Девичья красаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это тот самый случай, когда размер - не главное! :))) Дети до 18 лет не несут ответственности за свои поступки. Значит, имя им - не люди, а существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, имя им - не люди, а существа....Ты взбрендила, милочка..
Люли МалинаВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
Значит, имя им - не люди, а существа....Ты взбрендила, милочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, пусть будут недолюди.
ОксанаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Дети и есть существа. Мозг маленький, живут инстинктами - жрать, ср.ть, орать, спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и Вы когда то ср.ли,жрали и орали.
Люли МалинаВ ответ на Оксана
Оксана
Так и Вы когда то ср.ли,жрали и орали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Это было в далеком прошлом.
Эмиль СмитВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Дети и есть существа. Мозг маленький, живут инстинктами - жрать, ср.ть, орать, спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумайте о том что иногда дети являются высшим развитием человека и в процессе роста у него консервируются многие таланты, навыки, умения для следующего поколения. Маленькие дети ещё могут рассуждать на серъезные темы, при том разговор могут начать первыми, причём этому их никто никогда не учил. Многим детям даётся мудрость поколений, ребёнок и ещё прямое доказательство ваших отношений, это многогранный человечек который никогда не будет одним и тем же. Он движется, меняется, растёт. Не приемлет плохого отношения взрослых, он перестаёт улыбатся, расти, развиватся. Он прямой индикатор того что творится в семье.
Люли МалинаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Подумайте о том что иногда дети являются высшим развитием человека и в процессе роста у него консервируются многие таланты, навыки, умения для следующего поколения. Маленькие дети ещё могут рассуждать на серъезные темы, при том разговор могут начать первыми, причём этому их никто никогда не учил. Многим детям даётся мудрость поколений, ребёнок и ещё прямое доказательство ваших отношений, это многогранный человечек который никогда не будет одним и тем же. Он движется, меняется, растёт. Не приемлет плохого отношения взрослых, он перестаёт улыбатся, расти, развиватся. Он прямой индикатор того что творится в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсую, есть и такие моменты.
Эмиль СмитВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Плюсую, есть и такие моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, здесь была поднята тема недолюбленных детей, в детстве их сильно били(воспитывали) родители, но образ поведения они переносят на взрослую жизнь- теперь я выросла(вырос)- Говорю и делаю что хочу и меня никто не тронет! ) И многие привлекают внимание дурным поведением, словами, таким образом они пытаются привлечь внимание к своей малоинтересной особе. Так и в этой слабой теме- взрослая женщина до конца не осознающая кто она играет в игры тинейджеров и не хочет детей. По всем параметрам ей заводить детей немного поздно, во первых потребуется усиленное внимание врачей, потом просто проблемы со здоровьем, в третьих силы- просыпатся среди ночи и махать 10киллограммовым ребёнком часами это не каждая может в наше время, да и дедушка с бабушкой не помогут, ведь они живут одни ) поэтому и вывод- всем развлекающимся- развлекайтесь дальше- это скоро кончится. )))
Анастасия КынкуроговаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Дети и есть существа. Мозг маленький, живут инстинктами - жрать, ср.ть, орать, спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати о существах - заниматься сексом тоже инстинкт (у некоторых взрослых особей преобладающий) а вот нести за это ответственность - это уже признак интеллекта (наверное)
Люли МалинаВ ответ на Анастасия Кынкурогова
Анастасия Кынкурогова
Кстати о существах - заниматься сексом тоже инстинкт (у некоторых взрослых особей преобладающий) а вот нести за это ответственность - это уже признак интеллекта (наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перефразирую: заниматься сексом - тоже инстинкт, а безопасный секс - это признак интеллекта.
Katya В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Дети и есть существа. Мозг маленький, живут инстинктами - жрать, ср.ть, орать, спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все были такими, вырастут станут личностями...че уж вы так на них

Я вам скажу по секрету, некоторые взрослые всю жизнь этим занимаются: жрать, ср.ть, орать, спать
Elena PavlovaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детский крик многих раздражает, а орут дети много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какие родители....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Elena Pavlova
Elena Pavlova
смотря какие родители....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя подруга нормальная, а вот дети кричат все время что сын что дочь, на детской площадке вообще визг как будто поросенка режут
ИриньяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Моя подруга нормальная, а вот дети кричат все время что сын что дочь, на детской площадке вообще визг как будто поросенка режут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и задумано природой ) детский крик и должен нас раздражать
ZebraВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детский крик многих раздражает, а орут дети много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но отнюдь не вечно!) а очень быстро перестает быть маленьким)
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детский крик многих раздражает, а орут дети много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да!!!особенно бесит когда они в самолете орут
HelenaVВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детский крик многих раздражает, а орут дети много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети разные. Не все орут, некоторые просто плачут тихо, кряхтят, сопят. Мой тихий был маленький.
НатальяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детский крик многих раздражает, а орут дети много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сижу и думаю, а почему моя дочь не орала?
Вы их кормить пробовали?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья
Наталья
Сижу и думаю, а почему моя дочь не орала?
Вы их кормить пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полчаса назад стояла в очереди в кассу и передо мной была мать с ребенком. Ребенок дергался и кричал, хватал все что под руку попадется. читала что такое поведение для детей норма, но меня раздражает
НатальяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Полчаса назад стояла в очереди в кассу и передо мной была мать с ребенком. Ребенок дергался и кричал, хватал все что под руку попадется. читала что такое поведение для детей норма, но меня раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Орущие чужие дети всех раздражают. Вы были ребенком и тоже когда-то кого-то раздражали.
Нафига вас мать родила, не спрашивали?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья
Наталья
Орущие чужие дети всех раздражают. Вы были ребенком и тоже когда-то кого-то раздражали.
Нафига вас мать родила, не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафига вас мать родила, не спрашивали?
Чтобы отца привязать и удержать, но лучше бы она меня не рожала. А вела я себя тихо т.к. забитой была: заплачешь или будешь мешать - оплеуху получишь
НатальяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нафига вас мать родила, не спрашивали?
Чтобы отца привязать и удержать, но лучше бы она меня не рожала. А вела я себя тихо т.к. забитой была: заплачешь или будешь мешать - оплеуху получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот где собака зарыта! Недолюбленные и битые в детстве..
Лариса В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Их больше, но не у всех хватит смелости открыто в этом признаться - опасаются что "стадо" затопчет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие се странные) ну не хотите не рожайте можно подумать тут прям всех под дулом пистолета рожать заставляют
****В ответ на Аноним
Аноним
да, хотим создать что то типа клуба по интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем создавать, он давно существует- чайлдфри называется
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, хотим создать что то типа клуба по интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обязательно бездетных по интересам собирать? и что там в клубе делать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем