Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не хотим детей - и всё

Мы с мужем не хотим детей, ну не вписываются они в нашу с ним идиллию.
Мне 29, ему 32, мы молоды, спортивны, красивы, оба работаем на любимых работах, неплохо зарабатываем, путешествуем, разнообразно и весело проводим своё свободное время. Мы не хотим, чтобы маленькое вечно орущее существо вторглось в этот устроенный нами мирок, где нам так хорошо, и разрушило его. Про стакан воды в старости не надо это просто смешно.
Есть на форуме единомышленники ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1097
14567891044
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не хотите и не надо, чё об этом кричать? Это никому не интересно!
СсылкаПожаловаться
так ваше право не просто не отвечать а даже не читать эту тему
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
так ваше право не просто не отвечать а даже не читать эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот верно, право, и я им не воспользовалась. И опять же имею и на это право.
Рэм ⓇВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не хотите и не надо, чё об этом кричать? Это никому не интересно!
СсылкаПожаловаться
Прям.. с языка сняли... Не хочешь и не надо. Кто заставляет?
Люли МалинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не хотите и не надо, чё об этом кричать? Это никому не интересно!
СсылкаПожаловаться
А зачем кричать про свадьбы (платья белые, лимузины напрокат) и про рождение детей - шарики надувные и прочая мутотень?
Жуть СквернаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А зачем кричать про свадьбы (платья белые, лимузины напрокат) и про рождение детей - шарики надувные и прочая мутотень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто кричит? Люди праздник отмечают. Если вам от этого плохо, то вам к психотерапевту, это не нормально.
Люли МалинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Кто кричит? Люди праздник отмечают. Если вам от этого плохо, то вам к психотерапевту, это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что мне от этого плохо? Мне тоже неинтересны чужие праздники. Сели бы да отметили в семейном кругу.
Евгения Смирнова
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
СсылкаПожаловаться
А детные 40 лет спустя будут жить в доме окруженные кучей внуков и в достатке? Не факт. Много людей у которых есть дети и внуки но они им не нужны
Евгения В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А детные 40 лет спустя будут жить в доме окруженные кучей внуков и в достатке? Не факт. Много людей у которых есть дети и внуки но они им не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ,как воспитаешь.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгения
Евгения
Это ,как воспитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитание и привитое с детство чувство долга влияет, главное не вбивать ремнем иначе будет обратный эффект
Танцующая на волнахВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А детные 40 лет спустя будут жить в доме окруженные кучей внуков и в достатке? Не факт. Много людей у которых есть дети и внуки но они им не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, процентов у 95 на фото дети и внуки есть.
MUSВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А детные 40 лет спустя будут жить в доме окруженные кучей внуков и в достатке? Не факт. Много людей у которых есть дети и внуки но они им не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во-во. По трое\двое детей заграницей (лично знаю) - а еще приезжают в Россию за деньгами от сдачи бабкиной хаты.... а бабка в дер..е лежит.
Евгения СмирноваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А детные 40 лет спустя будут жить в доме окруженные кучей внуков и в достатке? Не факт. Много людей у которых есть дети и внуки но они им не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От воспитания зависит. Если в семье изначально не берегут семейные ценности и не дорожат отношениями,то конечно.
Печенька
Нет и не надо, зачем вам орущее существо, вы его только затюкаете бедного, а то он вам жить будет мешать. Противны вы мне, прохожу мимо.
Екатерина Князева
А зачем вам единомышленники? Уже не удаётся в одиночку внушать себе с прежней уверенностью , что всё делаете правильно?
Екатерина Князева
А зачем вам единомышленники? Уже не удаётся в одиночку внушать себе с прежней уверенностью , что всё делаете правильно?
СсылкаПожаловаться
а зачем единомышленники людям которые например увлечены парусной регатой ?
им тоже нужно внушить себе уверенность в чем то ?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем единомышленники людям которые например увлечены парусной регатой ?
им тоже нужно внушить себе уверенность в чем то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. им интересно вместе ДЕЛАТЬ что-то. а вы о каком деле говорите?.. ничего не делать? давайте соберемся вместе и обсудим как не делать детей... ну бред же.
Екатерина КнязеваВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем единомышленники людям которые например увлечены парусной регатой ?
им тоже нужно внушить себе уверенность в чем то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, они обмениваются опытом, вместе ходят на воду. А вы каким опытом будете обмениваться? Какие презервативы и таблетки лучше? Или вместе будете ходить к детскому садику чтобы брезгливо говорить друг другу "Фуууу...они орут....".?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Нет, они обмениваются опытом, вместе ходят на воду. А вы каким опытом будете обмениваться? Какие презервативы и таблетки лучше? Или вместе будете ходить к детскому садику чтобы брезгливо говорить друг другу "Фуууу...они орут....".?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вместе будете ходить к детскому садику чтобы брезгливо говорить друг другу "Фуууу...они орут...."
Бугагагааааааааа
Клуб по интересам. Не иначе.
Lilit LВ ответ на Екатерина
Екатерина
Или вместе будете ходить к детскому садику чтобы брезгливо говорить друг другу "Фуууу...они орут...."
Бугагагааааааааа
Клуб по интересам. Не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём созданный анонимом...
ЕкатеринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
причём созданный анонимом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хорошо понимаю чайлдфри, мне чем-то близка их позиция... но автор просто убога в своих формулировках.
Lilit LВ ответ на Екатерина
Екатерина
я хорошо понимаю чайлдфри, мне чем-то близка их позиция... но автор просто убога в своих формулировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне они, слава Богу, не близки, я их понять не могу и, более того, не хочу. Когда орёт мой собственный ребёнок меня это раздражает, но вот только дети не только орут. И потом, для чего мне всё то, что у меня есть - мой опыт, мои знания, весь мой мир. Это всё должно умереть вместе со мной? Или лучше отдать всё это своему ребёнку, для нас с мужем это было жизненно необходимо.
А в данном случае и аргументация и мотивация убогонькие.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Или вместе будете ходить к детскому садику чтобы брезгливо говорить друг другу "Фуууу...они орут...."
Бугагагааааааааа
Клуб по интересам. Не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, вы правы
маленькие дети нас реально раздражают
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, вы правы
маленькие дети нас реально раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз повторю - вы убоги и растеряны. не потому что детей не хотите - это ваше право, а потому что не несете свою точку зрения в себе, а пытаетесь что-то доказать окружающим. а человек, живущий для общества, а не для себя (а вы живете именно так, как бы не кричали об ином) убог по определению.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, вы правы
маленькие дети нас реально раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свои не будут. меня чужие тоже раздражают
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем