Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не хотим детей - и всё

Мы с мужем не хотим детей, ну не вписываются они в нашу с ним идиллию.
Мне 29, ему 32, мы молоды, спортивны, красивы, оба работаем на любимых работах, неплохо зарабатываем, путешествуем, разнообразно и весело проводим своё свободное время. Мы не хотим, чтобы маленькое вечно орущее существо вторглось в этот устроенный нами мирок, где нам так хорошо, и разрушило его. Про стакан воды в старости не надо это просто смешно.
Есть на форуме единомышленники ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1097
Марина Жданова
А на кой вам единомышленники?)))Сами не справляетесь?)
ЕкатеринаВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
А на кой вам единомышленники?)))Сами не справляетесь?)
СсылкаПожаловаться
вот и я не поняла... в принципе я хорошо понимаю такую точку зрения, но на кой каких-то единомышленников искать?..
Марина ЖдановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и я не поняла... в принципе я хорошо понимаю такую точку зрения, но на кой каких-то единомышленников искать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стайки тянет их собраться.Душевные люди


Ольга СВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и я не поняла... в принципе я хорошо понимаю такую точку зрения, но на кой каких-то единомышленников искать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вероятно автор хочет услышать что он в своем нежелании иметь детей не один. Если найдутся те, кто скажет "и мы, и мы такие", наверное успокоится и пойдет жевать печеньку
NNВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну, вероятно автор хочет услышать что он в своем нежелании иметь детей не один. Если найдутся те, кто скажет "и мы, и мы такие", наверное успокоится и пойдет жевать печеньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего беспокоиться, если все так шоколадно, как она чирикает?:):)
Люли МалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и я не поняла... в принципе я хорошо понимаю такую точку зрения, но на кой каких-то единомышленников искать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем единомышленники при занятиях благотворительностью? - Для того чтобы кто-то последовал твоему примеру.
ЕкатеринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А зачем единомышленники при занятиях благотворительностью? - Для того чтобы кто-то последовал твоему примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благотворительность - дело объективно хорошее, поэтому к нему и призывают. а тут - сугубо личный выбор автора, который к тому же призывов не содержит. это все равно, что я пост создам: люди, мне так нравятся прокладки с хлопковой поверхностью, не то, что с пластмассовой сеткой. я так счастлива, что мне не трет эта сетка и не мешает передвигаться! есть единомышленники?..
Люли МалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
благотворительность - дело объективно хорошее, поэтому к нему и призывают. а тут - сугубо личный выбор автора, который к тому же призывов не содержит. это все равно, что я пост создам: люди, мне так нравятся прокладки с хлопковой поверхностью, не то, что с пластмассовой сеткой. я так счастлива, что мне не трет эта сетка и не мешает передвигаться! есть единомышленники?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И те, кто покупает прокладки в первый раз и не знает, что в сеточку лучше, будут вам искренне благодарны.
ЕкатеринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
И те, кто покупает прокладки в первый раз и не знает, что в сеточку лучше, будут вам искренне благодарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и давайте тогда АРГУМЕНТЫ, если вы хотите нести идею в массы. А то слова "мне так нравится" не вызывают желания им следовать. Потому что разным людям нравятся разные вещи.
Люли МалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так и давайте тогда АРГУМЕНТЫ, если вы хотите нести идею в массы. А то слова "мне так нравится" не вызывают желания им следовать. Потому что разным людям нравятся разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А реклама на чем строится и почему приносит большие доходы?
ЕкатеринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А реклама на чем строится и почему приносит большие доходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реклама? Доходы?! Реклама - это лишь маркетинговый инструмент. Который, к тому же, требует затрат. Он стимулирует сбыт, который в свою очередь приносит доход. В чем доход (выгода) автора?! Только в том, чтобы успокоить свою неуверенность. Больше для нее лично вообще нет никаких плюсов.
Люли МалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Реклама? Доходы?! Реклама - это лишь маркетинговый инструмент. Который, к тому же, требует затрат. Он стимулирует сбыт, который в свою очередь приносит доход. В чем доход (выгода) автора?! Только в том, чтобы успокоить свою неуверенность. Больше для нее лично вообще нет никаких плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я никакой неуверенности не вижу. Бездетных статистически меньше, чем детных, и автор интересуется, есть ли на форуме люди с похожими взглядами. Как говорил дедушка Фрейд, иногда банан - это просто банан.
ЕкатеринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Лично я никакой неуверенности не вижу. Бездетных статистически меньше, чем детных, и автор интересуется, есть ли на форуме люди с похожими взглядами. Как говорил дедушка Фрейд, иногда банан - это просто банан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда пустое нечто - это простое пустое нечто. как пук в воздух - вроде и пукнул, а учуяли не все - рассеялось быстро.
gloriyaВ ответ на Екатерина
Екатерина
благотворительность - дело объективно хорошее, поэтому к нему и призывают. а тут - сугубо личный выбор автора, который к тому же призывов не содержит. это все равно, что я пост создам: люди, мне так нравятся прокладки с хлопковой поверхностью, не то, что с пластмассовой сеткой. я так счастлива, что мне не трет эта сетка и не мешает передвигаться! есть единомышленники?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++ :-D
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и я не поняла... в принципе я хорошо понимаю такую точку зрения, но на кой каких-то единомышленников искать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, ну вы как первый день на форуме! Вообще не интересный троллинг. Без перчинки. Но свою долю ругани соберет. ))))
Марина Жданова
А на кой вам единомышленники?)))Сами не справляетесь?)
СсылкаПожаловаться

Самодостаточны типа, а единомышленники нужны!
Марина ЖдановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Самодостаточны типа, а единомышленники нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не самодостаточна.Может,тоже единомышленников поискать в этом?)))))))))))
Люли МалинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Самодостаточны типа, а единомышленники нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Неимоверное удовольствие иметь маленького человечка, которое твое и любимого мужа продолжение, для которого вы - царь и Бог.
Они ужасно зависят от нас, любят ни за что" - детные офигенно самодостаточны! :)))
ЕкатеринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
"Неимоверное удовольствие иметь маленького человечка, которое твое и любимого мужа продолжение, для которого вы - царь и Бог.
Они ужасно зависят от нас, любят ни за что" - детные офигенно самодостаточны! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут детные вообще?! детные не создали тему про то, как офигенно быть с детьми и как плохо без оных... а вот автор создала. и это уже само по себе говорит о многом - у автора есть комплекс и неуверенность по этому поводу.
Люли МалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
причем тут детные вообще?! детные не создали тему про то, как офигенно быть с детьми и как плохо без оных... а вот автор создала. и это уже само по себе говорит о многом - у автора есть комплекс и неуверенность по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про комплексы - чисто ваши предположения. Может, автор просто социологический опрос провести решила? А одна мадама на детском форуме как-то предлагала в противовес движениям чайлдфри и чайлдхейт создать движение чайлдлав.
ЕкатеринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Про комплексы - чисто ваши предположения. Может, автор просто социологический опрос провести решила? А одна мадама на детском форуме как-то предлагала в противовес движениям чайлдфри и чайлдхейт создать движение чайлдлав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опрос и проводится в форме опроса. а не в форме то ли похвалилась, то ли пожаловалась...
любые крайности - неуверенность в своей жизни и своем образе жизни или фанатизм.
Soviet WomanВ ответ на Екатерина
Екатерина
причем тут детные вообще?! детные не создали тему про то, как офигенно быть с детьми и как плохо без оных... а вот автор создала. и это уже само по себе говорит о многом - у автора есть комплекс и неуверенность по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детные тем не создают, но, в подобных темах поливают в комментариях - ах, бедные, ах, ущербные, ах, муж потом одумается и уйдет к другой, бла, бла, бла... Или вообще, на личности переходят, типа, таким вообще, нельзя иметь детей. Прямо, монстров делают из людей.
ЕкатеринаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Детные тем не создают, но, в подобных темах поливают в комментариях - ах, бедные, ах, ущербные, ах, муж потом одумается и уйдет к другой, бла, бла, бла... Или вообще, на личности переходят, типа, таким вообще, нельзя иметь детей. Прямо, монстров делают из людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все детные так делают. также как не все чайлдфри кидаются на форум за... непонятно зачем. я имею ребенка, но позицию других чайлдфри прекрасно понимаю, ущербными их не считаю вовсе... но смысла темы в указанной формулировке вообще не вижу.
Soviet WomanВ ответ на Екатерина
Екатерина
не все детные так делают. также как не все чайлдфри кидаются на форум за... непонятно зачем. я имею ребенка, но позицию других чайлдфри прекрасно понимаю, ущербными их не считаю вовсе... но смысла темы в указанной формулировке вообще не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все детные кидаются, но, поверьте, очень многие, вот и идет ответная реакция. А тема - думаю, просто, любопытство.
ЕкатеринаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Не все детные кидаются, но, поверьте, очень многие, вот и идет ответная реакция. А тема - думаю, просто, любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любопытство в чем?! там исключительно субъективная позиция автора по определенному вопросу. без аргументов, без призывов, без вопросов, без опросов... бессмысленное нечто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем