Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не пойму! Наличие любовника у замужней дамы - это что норма поведения сейчас?

Почитаешь форум, чуть ли не у каждой второй любовник, или измены! Разве это нормально?  Как это терпят мужья! Мне кажется нормальный мужик при первом же подозрении разорвет отношения!  Или все такие мужья-тряпки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Lady O
Это не норма. А у моей коллеги - беспорядочные любовники, муж типа не знает, но живут уже более 20 лет. У всех по-разному
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Это не норма. А у моей коллеги - беспорядочные любовники, муж типа не знает, но живут уже более 20 лет. У всех по-разному
СсылкаПожаловаться
Вы его видели? Смысл в таком браке? Знать что за час до тебя ивою женщину кто то "юзал". Фу, грязь.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его видели? Смысл в таком браке? Знать что за час до тебя ивою женщину кто то "юзал". Фу, грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела и большинство любовников тоже... Не могу ответить Вам,что у людей в головах и в такой житье-бытье
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его видели? Смысл в таком браке? Знать что за час до тебя ивою женщину кто то "юзал". Фу, грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы решили что кто то что то знает?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
с чего вы решили что кто то что то знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть партнер и не знает, но изменщица не скрывает сильно своих измен, распространяясь о них на форуме или среди подружек.
In Style
Мой точно уйдёт раз и навсегда. Но мне любовники не нужны. У меня муж самый лучший!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Мой точно уйдёт раз и навсегда. Но мне любовники не нужны. У меня муж самый лучший!
СсылкаПожаловаться
Вот и мой уйдет - 100%. И я не уверенна, что смогла бы простить ему измену
ОстапВ ответ на In Style
In Style
Мой точно уйдёт раз и навсегда. Но мне любовники не нужны. У меня муж самый лучший!
СсылкаПожаловаться

Мужу!
Вам!
In StyleВ ответ на Остап
Остап

Мужу!
Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
лапушок %%%
А у мужиков-изменщиков не пробовали выяснить -на кой
☆☆☆В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А у мужиков-изменщиков не пробовали выяснить -на кой
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.защитная реакция у женщин срабатывает
лапушок %%%В ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Вот-вот.защитная реакция у женщин срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю у кого какая..но у меня духовность не со всяким в койку тащит .вернее ее вообще не возникает как с водителем разошлась пару лет назад.единственное что соединяет с мужиками это их материальность.больше им нечем меня привлечь.
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Незнаю у кого какая..но у меня духовность не со всяким в койку тащит .вернее ее вообще не возникает как с водителем разошлась пару лет назад.единственное что соединяет с мужиками это их материальность.больше им нечем меня привлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сожителем
☆☆☆В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Незнаю у кого какая..но у меня духовность не со всяким в койку тащит .вернее ее вообще не возникает как с водителем разошлась пару лет назад.единственное что соединяет с мужиками это их материальность.больше им нечем меня привлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже крайность,конечно.но опять же бывает,на то она и жизнь
Nata-Nata
Эт потому что форум бабский. Был бы мужской- был бы вопрос - наличие любовницы у женатых мужчин- норма?))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Эт потому что форум бабский. Был бы мужской- был бы вопрос - наличие любовницы у женатых мужчин- норма?))
СсылкаПожаловаться
я считаю, что мужчины относятся к измене по- другому, не так как женщины. И вероятность измены со стороны выше, поэтому их сейчас не обсуждаю
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что мужчины относятся к измене по- другому, не так как женщины. И вероятность измены со стороны выше, поэтому их сейчас не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы порассуждала и на эту тему. Как мужики к своей измене относятся, это их дело. Но это не должно их оправдывать.
☆☆☆В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я бы порассуждала и на эту тему. Как мужики к своей измене относятся, это их дело. Но это не должно их оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Женский взгляд на жизни с позиции мужского шовинизма.зачем?!
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я бы порассуждала и на эту тему. Как мужики к своей измене относятся, это их дело. Но это не должно их оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но считаю, что с возрастом отношение к этому может поменяться. Измену ничего не может оправдать, Но может ли партнер ее простить, вот в чем вопрос!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что мужчины относятся к измене по- другому, не так как женщины. И вероятность измены со стороны выше, поэтому их сейчас не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при чем тут их взгляд?
вот у них такой взгляд, у нас аналогичный, раз их взгляд их оправдывает, значит и наш взгляд нас оправдывает, по вашей логике
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
и при чем тут их взгляд?
вот у них такой взгляд, у нас аналогичный, раз их взгляд их оправдывает, значит и наш взгляд нас оправдывает, по вашей логике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не оправдывает ничего, для меня измена- разрыв предыдущих отношений
Анастасия Рыбчук
Тут бы мужа найти
Рыжаякрасотка
При первом подозрении ничего разрывать не стрит, вот при первом железобетонном доказательстве-наверное...и то выслушав оправдания-ты скорострел, меня не удовлетвопяешь, а он моуч и денежками субсидирует)))
Вера
а мы еще удивляемся, почему на свободных не хватает мужчин..они, оказывается, с замужними уже спять
Шум
Почему сейчас? Об этом ещё классики писали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем