Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не пойму, откуда такое презрение к разведёнкам (второсортницам, б/у)?

По следам сегодняшних тем. Разведёнка в России - оскорбление. По логике оскорбляющих людей, чо уж там - лучше, если бы она продолжала портить детей, ухудшая подрастающий генофонд, если их папо вдруг стал алкаш, лентяй, скандалист-истеричка и прочее, неприемлимое в целях улучшения качества генофонда страны? Так может в таких случаях наоборот, слово "разведёнка" должно звучать гордо? Ведь если мамо обладает такими качествами, по сути, её лишат детей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
То есть вы считаете, что никто (кроме вас, разумеется) не имеет права иметь собственное мнение и приходить по жизни к собственным выводам? Если большинство на основании своего жизненного опыта убеждается, что разведёнки - склочные, неуживчивые и неумные женщины, с которыми лучше не иметь дела, то им следует затыкать рты?
Светлана Бурмистрова
Хамское слово терпила. Такое же хамское, как овуляшка. В этих словах сосредоточена вся ненависть и пренебрежение женщиной. Вы правда считаете, что женщина, способная наладить нормальные отношения в семье хуже невоспитанной хамки, которая хлопает дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) видимо, вы относитесь к этой шикарной категории "налаживающих"
Светлана Бурмистрова
А потому что у разведёнки мозгов нету. Иначе зачем бы она вышла замуж за алкаша, лентяя, скандалиста... и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Все мои мужья не были скандалистами, лентяями и алкашами. И все равно я разводилась. Надоедали. А жизнь одна.
Светлана БурмистроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Все мои мужья не были скандалистами, лентяями и алкашами. И все равно я разводилась. Надоедали. А жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха.
Светлана Бурмистрова
Ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы терпила-это может и удобно..особенно для мужчин. Но не все женщины так могут.
Светлана БурмистроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если Вы терпила-это может и удобно..особенно для мужчин. Но не все женщины так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не в состоянии ни с кем ужиться - то это ваши проблемы, а не мои.
Светлана Бурмистрова
Если вы не в состоянии ни с кем ужиться - то это ваши проблемы, а не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не проблема вообще. Просто можно сменить мужчину. Но не терпеть ни в коем случае.
Светлана Бурмистрова
Если вы не в состоянии ни с кем ужиться - то это ваши проблемы, а не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С алкашами и лентяями? Живите))
Кононец Элина
Может дело в поведении разведенок, второсортниц, б/у? Чего это вдруг сразу папо стал алкаш? А у мамо глазки видели за кого замуж выходили?
Желаю ЧтобыВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Может дело в поведении разведенок, второсортниц, б/у? Чего это вдруг сразу папо стал алкаш? А у мамо глазки видели за кого замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Ну не...они святые, это мужики казлы, а они достойны, чтобы и побохаче и покрасивше.
Кононец ЭлинаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Ну не...они святые, это мужики казлы, а они достойны, чтобы и побохаче и покрасивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

всегда смешно когда они мужиков так выставляют)
Желаю ЧтобыВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина

всегда смешно когда они мужиков так выставляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, легче других обвинить, чем в себе покопаться.
MysteriousВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Может дело в поведении разведенок, второсортниц, б/у? Чего это вдруг сразу папо стал алкаш? А у мамо глазки видели за кого замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Да чего сразу алкаш, с неалкашами не разводятся что ли? Сколько вон их ленивых, ни к чему не приспособленных, играющих в онлайн игры , просто не умеющих нести элементарную ответственность. И всего этого не увидишь когда тебе 20 лет...
Кононец ЭлинаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да чего сразу алкаш, с неалкашами не разводятся что ли? Сколько вон их ленивых, ни к чему не приспособленных, играющих в онлайн игры , просто не умеющих нести элементарную ответственность. И всего этого не увидишь когда тебе 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про алкаша я с автора слов написала. Муж мои и я сама играем в онлайн игры, при этом к 25 лет уже заработали себе на квартиру и живем в душа в душу
Бывают ситуации, когда муж тиран и т.д., отрицать не буду, у меня в семье был отец такой, тут уж пальцем в небо. Речь идет о том, что многие из тех разведенок, по тупости замуж вышли детей по быстренькому заделали, и тут глазки раскрылись, развелись и снова нового папку искать. Вот таких я осуждаю, скрывать не буду. Есть разведенки о которых язык так сказать не повернется.
MysteriousВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Про алкаша я с автора слов написала. Муж мои и я сама играем в онлайн игры, при этом к 25 лет уже заработали себе на квартиру и живем в душа в душу
Бывают ситуации, когда муж тиран и т.д., отрицать не буду, у меня в семье был отец такой, тут уж пальцем в небо. Речь идет о том, что многие из тех разведенок, по тупости замуж вышли детей по быстренькому заделали, и тут глазки раскрылись, развелись и снова нового папку искать. Вот таких я осуждаю, скрывать не буду. Есть разведенки о которых язык так сказать не повернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осуждать за то, что хотят счастья? Ну вы уж совсем суровы ... Разведенкой может стать любая, от этого никто не застрахован. Лично я против огульного осуждения кого бы то ни было . Все мы ищем счастья это нормально. А уж варианты бывают разные кто как и чего...
Кононец ЭлинаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Осуждать за то, что хотят счастья? Ну вы уж совсем суровы ... Разведенкой может стать любая, от этого никто не застрахован. Лично я против огульного осуждения кого бы то ни было . Все мы ищем счастья это нормально. А уж варианты бывают разные кто как и чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то прежде всего за детей ощущение, а то маман счастья ищет, а ребенок побоку.
MysteriousВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я то прежде всего за детей ощущение, а то маман счастья ищет, а ребенок побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему сразу так? Тут как то любопытства ради решила я почитать анкеты женщин на СЗ.. Так вот очень многие молодые мамочки пишут что ищут мужа, друга и папу своему малышу. Я лично против такой постановки вопроса, чужой человек никогда не станет отцом ребёнку (хотя бывают из правил исключения), но что это, как не желание сделать хорошо и себе и своему ребёнку?
Кононец ЭлинаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Ну почему сразу так? Тут как то любопытства ради решила я почитать анкеты женщин на СЗ.. Так вот очень многие молодые мамочки пишут что ищут мужа, друга и папу своему малышу. Я лично против такой постановки вопроса, чужой человек никогда не станет отцом ребёнку (хотя бывают из правил исключения), но что это, как не желание сделать хорошо и себе и своему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это желание прежде всего себе любимой хорошо сделать. Адекватная женщина сначала убедится, что новый мужик опасности для ребенка не представляет, а потом уже будет обьявлять, что ребенок есть и т.д
MysteriousВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Это желание прежде всего себе любимой хорошо сделать. Адекватная женщина сначала убедится, что новый мужик опасности для ребенка не представляет, а потом уже будет обьявлять, что ребенок есть и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет как раз таки адекватная сразу выложит все карты потому как есть категория мужчин, которые с детьми никогда не свяжутся.. А проверить на вменяемость.. Ой это такая лотерея бывает .. Сколько историй, когда неадекватность уже в браке вскрывалась, как у мужиков так и у женщин.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Это желание прежде всего себе любимой хорошо сделать. Адекватная женщина сначала убедится, что новый мужик опасности для ребенка не представляет, а потом уже будет обьявлять, что ребенок есть и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это как вы убедитесь?)) Оставите вдвоем и будете у ребенка выспрашивать?)) Вот вам сведения достоверные из ментовских сводок : номер один у педофилов - жениться на женшине с ребенком и стать этому ребенку "другом"
Желаю Чтобы
Наши женщины не умеют выбирать себе мужей. Выберут тех, кто покрасивше, а потом муж-гад, мух-козел? Вопрос, где твои глаза раньше были? Ну и не способность построить и удержать отношения это тоже им в минус...
АнонимВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Наши женщины не умеют выбирать себе мужей. Выберут тех, кто покрасивше, а потом муж-гад, мух-козел? Вопрос, где твои глаза раньше были? Ну и не способность построить и удержать отношения это тоже им в минус...
СсылкаПожаловаться
Способность строить и выстраивать отношения, это ответственность только ли женщины? А как же клятвы, которые вы ОБА даёте в загсе?
Любовь ОрловаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Наши женщины не умеют выбирать себе мужей. Выберут тех, кто покрасивше, а потом муж-гад, мух-козел? Вопрос, где твои глаза раньше были? Ну и не способность построить и удержать отношения это тоже им в минус...
СсылкаПожаловаться
Ой, да и мужчины тоже. Женятся на сиськах восьмого размера, а потом ноют, что к ним еще и характер прилагается.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, да и мужчины тоже. Женятся на сиськах восьмого размера, а потом ноют, что к ним еще и характер прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем