Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не пойму, откуда такое презрение к разведёнкам (второсортницам, б/у)?

По следам сегодняшних тем. Разведёнка в России - оскорбление. По логике оскорбляющих людей, чо уж там - лучше, если бы она продолжала портить детей, ухудшая подрастающий генофонд, если их папо вдруг стал алкаш, лентяй, скандалист-истеричка и прочее, неприемлимое в целях улучшения качества генофонда страны? Так может в таких случаях наоборот, слово "разведёнка" должно звучать гордо? Ведь если мамо обладает такими качествами, по сути, её лишат детей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Гостимир
Бред какой!!!
Sam Fisher
Почему тема анонимна?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему тема анонимна?
СсылкаПожаловаться
патамушта гладиолус!
MarFa
кого вы слушаете?
ущербных, обиженных и никчёмных троллей?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
кого вы слушаете?
ущербных, обиженных и никчёмных троллей?
СсылкаПожаловаться
Дак ладно бы интернет тролли. Но они действительно заразны, и сегодня я услышала такое от моей подруги в адрес нашей знакомой!
гореть всем в адуВ ответ на Аноним
Аноним
Дак ладно бы интернет тролли. Но они действительно заразны, и сегодня я услышала такое от моей подруги в адрес нашей знакомой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она завтра станет разведенкой?она не задумывалась?
гореть всем в аду
а если она завтра станет разведенкой?она не задумывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количество людей, лишённый эмпатией и уверенных, что с ними такого никогда не случится, катастрофически растёт. Идиократия на подходе!
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
Количество людей, лишённый эмпатией и уверенных, что с ними такого никогда не случится, катастрофически растёт. Идиократия на подходе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проходит со временем. Особливо, когда чел сам попадает в схожую ситуэйшн
Виктория КирикВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
а если она завтра станет разведенкой?она не задумывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы)) те, кто так пренебрежительно считает, что ОНА как раз эта самая белая кость высшей пробы)))
Но жизнь таких ключом по голове смачно на место ставит... и потом начинается - такие люди злые.... такие гадости говорят, не зная....
гореть всем в аду
а если она завтра станет разведенкой?она не задумывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, у которых в лексиконе есть это слово, считают, что они не могут стать разведенками, даже если разведутся. А женщины, которые не разведены, считают себя лучше, мол уходят только от плохих. Вот и все. А что будет завтра с каждым - они предпочитают не задумываться, либо уверены в обратном, либо втихаря боятся как огня
gajac01_gti gajac01_gtiВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины, у которых в лексиконе есть это слово, считают, что они не могут стать разведенками, даже если разведутся. А женщины, которые не разведены, считают себя лучше, мол уходят только от плохих. Вот и все. А что будет завтра с каждым - они предпочитают не задумываться, либо уверены в обратном, либо втихаря боятся как огня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у палки есть два конца!!!!
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Дак ладно бы интернет тролли. Но они действительно заразны, и сегодня я услышала такое от моей подруги в адрес нашей знакомой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо для неё штамп это единственное достижение )
и кстати, завтра она может стать такой-же разведенкой
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Дак ладно бы интернет тролли. Но они действительно заразны, и сегодня я услышала такое от моей подруги в адрес нашей знакомой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же она сказала?
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Что же она сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме примерно следущее "Ты что, не знала что она (наша общая мало-знакомая) БэУшная разведёнка". Я спрсила о причине развода. Сказала, что не в курсе. Занавес.
наталья золотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Дак ладно бы интернет тролли. Но они действительно заразны, и сегодня я услышала такое от моей подруги в адрес нашей знакомой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня соседка лет 30, живет с алкашом, троих детей уже родила , вот как это понять, поиогаем вещами, продуктами.Ну наверно ее нужно уважать за такую жизнь, ведь не развелась, не ушла. а что с детьми будет7 подумала?
lusjaВ ответ на MarFa
MarFa
кого вы слушаете?
ущербных, обиженных и никчёмных троллей?
СсылкаПожаловаться
Пардон, это форум троллей. Вот лично вы, например, тоже тролль с вашим странным именем. Оно ведь не настоящее. Так что не надо осуждать и обзывать людей. Они такие же, как вы. Будем вежливы.
Комментарий удален.Почему?
lusjaВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалоба.
Маша с Медведем
Это только на форуме, не заморачивайтесь
Элина
Кто оскорбляет? Афанасьев ?А что ему ещё делать остаётся с ним никто общаться не хочет
s
..могучий понос..
АнонимВ ответ на s
s
..могучий понос..
СсылкаПожаловаться
Прими крепительное. Поможет.
sВ ответ на Аноним
Аноним
Прими крепительное. Поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..включена переадресация..
АнонимВ ответ на s
s
..включена переадресация..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"укажите ваш ИНН, иначе посылка не будет доставлена!"
АнонимВ ответ на s
s
..включена переадресация..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заодно и ключ от сейфа, где деньги лежат!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем