Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не понимаю я этого!

Не понимаю совсем эти закрутки-закатки. Все лето стоять аком в огороде, полоть траву, подкапывать, сажать, а потом еще и соленье варить. Мы женщины или что? А как же шеллак? Кожа рук, в конце концов спина? Жизнь для себя? Книги, шезлонг, бассейн. Зачем убивать свои выходные на такую хр@нотень. Я мужу сразу же сказала, когда начали строит загородный дом , никакого огорода, я красивая женщина, а не деревенская баба. И все хорошо. Два раза в неделю приходит рабочий с газонокосилкой, осенью собирает и сжигает листья. А мы в выходные дни отдыхаем. Жизнь в Москве и так суетная нам нужен полноценный отдых. А соленья я у деревенских покупаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите. Возможно я высказалась резко про деревенских. Но это ответ на хамство и грубость некоторых форомчанок здесь. Я искренне уважаю работящих и воспитанных людей и не важно откуда они, с деревни или из тьмутаракани. Главное чтобы человек человеком был. Судя по вашему отзыву вы хороший человек. Еще раз извините. Я знаю, чтобы жить достойно человек в деревне много трудится и труд его тяжек. А те кто сплетничают да завидуют они только хамят всем и обвиняют всех да и живут в глубоком д ерме, прежде всего духовном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ожидала такого ответа, думала очередная нимфа с небес спустились.Удачи Вам и благополучия.
Alexey R
Два раза в неделю нельзя траву косить
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Два раза в неделю нельзя траву косить
СсылкаПожаловаться
Раз в две неделе.
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Два раза в неделю нельзя траву косить
СсылкаПожаловаться
Неправильно я написала в посте.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Неправильно я написала в посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безответственно насочиняла? )))
Александра Андреева
Закатывать не люблю, а выращивать нравиццо. Правда времени особо нет, но всего понемножку растет
Мила
это отголоски прошлого (бедность).
Или дамы делаю какие-то эксклюзивные запасы
Людмила Романенко
Кому то важны ногти, а кто- то предпочитает семью кормить проверенными продуктами без добавок и ГМО. Соленья у чужих я никогда не покупаю- ботулизм меня пугает.
Людмила Романенко
Кому то важны ногти, а кто- то предпочитает семью кормить проверенными продуктами без добавок и ГМО. Соленья у чужих я никогда не покупаю- ботулизм меня пугает.
СсылкаПожаловаться
А можно с ухоженными ногтями семью кормить.
Людмила РоманенкоВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А можно с ухоженными ногтями семью кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно. Семье очень важны мамочкины ухоженные ногти. И женщину они определенно делают прекраснее. просто мне жаль на это время тратить, лучше займусь чем-то более полезным
Алексич
Блин,бред какой то,на всю страну обсуждать,почему муж не покушал.. Да не хотел и не покушал. Хотя слово"покушал " и правда смешно сочетается со взрослым дяденькой. Правильно конечно писать "поел" . Но в этом слове весь ключ. Жена относится к мужу,как к дитя. Отсюда и тревоги. Мужик голодным не останется,всегда найдет где и что поесть,да и с кем. Я бы по другому поводу волновалась...
Елена Бычкова
И шеллак есть , и осанка отличная..и теплица есть, и море цветов есть и газоны..все есть..
Сейчас идет битва с урожаем..всякие закруточки))ляпота! это как спортивный интерес -сейчас рецептов тьма))пробуешь, стараешься. Потом на эти баночки любуешься))
Хочешь горбатишься на огороде, хочешь в жезлонге с книгой лежишь, хочешь на велике катаешься, хочешь газон стрижешь..Это так расслабляет все после работы..ляпота..
@@@^^^@@@В ответ на Елена Бычкова
Елена Бычкова
И шеллак есть , и осанка отличная..и теплица есть, и море цветов есть и газоны..все есть..
Сейчас идет битва с урожаем..всякие закруточки))ляпота! это как спортивный интерес -сейчас рецептов тьма))пробуешь, стараешься. Потом на эти баночки любуешься))
Хочешь горбатишься на огороде, хочешь в жезлонге с книгой лежишь, хочешь на велике катаешься, хочешь газон стрижешь..Это так расслабляет все после работы..ляпота..
СсылкаПожаловаться

Ляля
Мало Вы видимо книг все таки читаете,какая-то ограниченная Вы ,шеллак только видимо и интересует и волнует
Наталья
"Жизнь для себя? Книги, шезлонг, бассейн".- это для вас, а для них удовольствие, огород и закатки..каждому свое
Психея Моисевна Клубничная
Два раза в неделю приходит рабочий с газонокосилкой,

Чо там косить так часто???? Траву две недели можна не трогать.
@@@^^^@@@
Не люблю я магазинные консервации. А овощи свои всю зиму. Не сравнить свою картошку-морковку с магазинными.
ТαuсuЯ)
эх...хорошая тема была) жаль я пропустила)
ТαuсuЯ)
а ты умная)) даже троллишь под левым ником)) молодец))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем