Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не поверите...

Когда возникает тот или иной вопрос, всегда на глаза попадается ответ. Или строка из книги даёт ответ, или стихотворение, строчки звучащей песни. Сегодня так хотелось спать.... открываю  facebook... и , оооо, опять ответ![/b][/url]


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
интернет такой интернет.
МегаБайт ЙожиГоff
терь бы узнать когда такой день наступит:D
Soul Interceptor
На том свете выспитесь.
Акуна Матата
У меня на работе вот такой кубик волшебный, по нему и живу))))
Элина В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У меня на работе вот такой кубик волшебный, по нему и живу))))
СсылкаПожаловаться

Полупроводница с картинойВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У меня на работе вот такой кубик волшебный, по нему и живу))))
СсылкаПожаловаться
А с других сторон что написано?
Полупроводница с картиной
А с других сторон что написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поработай, перекуси, передохнИ, выпей кофе, вздремни, посиди в интернете
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У меня на работе вот такой кубик волшебный, по нему и живу))))
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
Ужасный Нечеловек
угу игры разума
Элина
Везёт.
Белоснежка
Я верю.
Мари Фарт
Так и есть, самое прикольное, когда щешь ответ и посторонний человек в разгосоре даже на другую тему вдруг отвечает на твой вопрос
Карамель Взлётная
Ага: надо лечь спать сегодня, а встать - завтра.
Полупроводница с картиной
А у меня недавно трудная ситуация была. Попалась книга,а там все один в один про меня. Даже диалоги героев совпадают. И тут же всё разрешилось,как в книге. Надеюсь,что и окончание таким же будет.
Ирина Фёдорова
У меня тоже такое бывает. Какие-то посты в соцсетях мне дают ответы на волнующие вопросы или предостерегают от чего-то.
Ирина Фёдорова
У меня тоже такое бывает. Какие-то посты в соцсетях мне дают ответы на волнующие вопросы или предостерегают от чего-то. У меня был такой случай, расскажу)) есть одна знакомая, которая со мной раньше общалась так себе, вернее сказать, вообще не общалась. Изредка просто встречались в общей компании. И однажды сижу и просматриваю ленту вконтакте. И вдруг пост, причём крупными буквами: "Не беспокойся. О тебе вспомнят, когда понадобишься". Подумала, к чему бы это? В этот же вечер позвонила та самая знакомая и попросила денег взаймы)) причём что подруг своих у неё полно. А почему именно мне позвонила, я так и не поняла)) но с тех пор стала больше значение придавать каким-то "подсказкам"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем