Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не успеещь оптветить, обязательно закроют тему.

К теме про "ПП"
Правильно Питание, включает в себя раздельный, дробный, сбалансированный по БЖУ рацион. Если же говорить о здоровом питании, то да, жареное лучше не употреблять, опять же спорный вопрос))) если жарить на сливочном, топленом, или оливковом масле, то почему нет? Просто не нужно есть это каждый день и с утра до вечера)) если вы пожарите на оливковом масле стейк из форели или судака, пару раз в неделю, вреда организму вы не нанесете)) куда вреднее то чем мы дышим в мегаполисах.
Осенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия НевичВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Шашлык давно не ела, и не страдаю)))) Ещё блины плохо укладываются, так что Масленица теперь мимо(( В Питере начинается сезон корюшки, а она хороша только жареная, так что который год уже пропускаю(( Правда, коньячок совсем неплохо идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кстати, жареная маленькая рыбка тоже не идёт))
Ну а коньячок в не больших количествах никому не повредит))
Любовь ПятковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Поджарку для супов не делаю вообще, из жареного - иногда яичница или омлет, ах да, сырнички ещё, но совсем редко)) Обожаю жареную картошку , но желудок мой категорически против, пришлось отказаться, совсем...
СсылкаПожаловаться
А у меня желудок - редкая сволочь, всё принимает.( И еще орет, что мало даю.
Татиана
Чёрт,домашнего хочу сил нет ((
Лисица Рыжая
Согласна на все 100%!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем