Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот некоторые дамы говорят, шо у них дифицита внимания не бывает с мужской стороны....

А вот у меня бывает. Это значит, шо я неприкательная или шо?) Сажусь в машину, еду, - ну, нет нигде этого внимания. Тока если колесо пробьет в дороге, тогда да, хто-нить, да остановится, поможет, но и даже про обмен номерами речи идти не будет. Вот в магазин иду, тоже внимания нет. Пока что больше я нигде не бываю. Так вот, надо где-то почаще бывать или даже на работу устроиться, чтоб внимание было или правда со мной что-то не так?))))
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия-я

многие это внимание просто придумывают,даже там,где его и не было
Лидия Елисеева
Надо одеваться вызывающе, тогда внимания хоть отбавляй. А может и возраст у вас уже не тот. Я помню раньше мне достаточно было выйти на улицу прогуляться и со мной кто-нибудь знакомился, а теперь я старая калоша
антипипец
пробъет колесо- не приведи хосподи
Татьяна ШубинаВ ответ на антипипец
антипипец
пробъет колесо- не приведи хосподи
СсылкаПожаловаться
Вот и я споткнулась глазом от такого повода для знакомства!))
Товарищ Дынин
"Вернулась из отпуска.
В понедельник села за руль.
Еду на работу.
Все мужики руками машут, что то орут - соскучились, черти!"
Наталия Бутикова
Может вам лет 65,а?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Может вам лет 65,а?)))
СсылкаПожаловаться
Я бы попросила.
Ольга Ивановна
Может, вам просто мало того внимания, которое вам оказывают. Ну, вот такая ненасытная маньячка
Ишь ты, Ирина
может,они собак боятся?
Галис Галис
Так ведете себя не правильно!
Не кокетничаете, не улыбаетесь.... без удовольствия живете.
Я вот тут в пятницу творог покупала, у одной и той же молочницы беру, она из Рязани возит, хозяйство у них свое, 12 коров (!)
Так вот я пробовала, говорила:" ммм, как вкусно, сейчас пойду клубнику куплю, и с клубникой буду есть. и ряженку мне дайте с пенкой, я обожаю вашу ряженку буду с гречкой есть..и оладушек напеку к вашей шикарной сметане..."
И женщина которая до меня покупала творог, тоже купила и сметану и сливки и сыр.. говорит " Вы так вкусно покупаете, такие эмоции, что хочется тоже купить.."
Вот и с мужиками так. я вкусная, я улыбаюсь , говорю комплименты мужчинам, даже если они того не заслуживают. И они мне платят тем же. Вниманием, комплиментами, мелкими услугами... )))))
наталия банныхВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так ведете себя не правильно!
Не кокетничаете, не улыбаетесь.... без удовольствия живете.
Я вот тут в пятницу творог покупала, у одной и той же молочницы беру, она из Рязани возит, хозяйство у них свое, 12 коров (!)
Так вот я пробовала, говорила:" ммм, как вкусно, сейчас пойду клубнику куплю, и с клубникой буду есть. и ряженку мне дайте с пенкой, я обожаю вашу ряженку буду с гречкой есть..и оладушек напеку к вашей шикарной сметане..."
И женщина которая до меня покупала творог, тоже купила и сметану и сливки и сыр.. говорит " Вы так вкусно покупаете, такие эмоции, что хочется тоже купить.."
Вот и с мужиками так. я вкусная, я улыбаюсь , говорю комплименты мужчинам, даже если они того не заслуживают. И они мне платят тем же. Вниманием, комплиментами, мелкими услугами... )))))
СсылкаПожаловаться
вы такая умница
НетьюВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так ведете себя не правильно!
Не кокетничаете, не улыбаетесь.... без удовольствия живете.
Я вот тут в пятницу творог покупала, у одной и той же молочницы беру, она из Рязани возит, хозяйство у них свое, 12 коров (!)
Так вот я пробовала, говорила:" ммм, как вкусно, сейчас пойду клубнику куплю, и с клубникой буду есть. и ряженку мне дайте с пенкой, я обожаю вашу ряженку буду с гречкой есть..и оладушек напеку к вашей шикарной сметане..."
И женщина которая до меня покупала творог, тоже купила и сметану и сливки и сыр.. говорит " Вы так вкусно покупаете, такие эмоции, что хочется тоже купить.."
Вот и с мужиками так. я вкусная, я улыбаюсь , говорю комплименты мужчинам, даже если они того не заслуживают. И они мне платят тем же. Вниманием, комплиментами, мелкими услугами... )))))
СсылкаПожаловаться
Будете моим наставником?)
Галис ГалисВ ответ на Нетью
Нетью
Будете моим наставником?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, следите за рекламой. Будут лекции, приходите!))))
НетьюВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Конечно, следите за рекламой. Будут лекции, приходите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я предпочитаю индивидуальные занятия. Ну, естественно, со скидками для членов профсоюза :)
Галис ГалисВ ответ на Нетью
Нетью
Не, я предпочитаю индивидуальные занятия. Ну, естественно, со скидками для членов профсоюза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и индивидуальные. По скайпу к примеру. 3000р ( 50% скидка) на карту, и я на 45 минут ваша! )))))
Галис Галис
Так ведете себя не правильно!
Не кокетничаете, не улыбаетесь.... без удовольствия живете.
Я вот тут в пятницу творог покупала, у одной и той же молочницы беру, она из Рязани возит, хозяйство у них свое, 12 коров (!)
Так вот я пробовала, говорила:" ммм, как вкусно, сейчас пойду клубнику куплю, и с клубникой буду есть. и ряженку мне дайте с пенкой, я обожаю вашу ряженку буду с гречкой есть..и оладушек напеку к вашей шикарной сметане..."
И женщина которая до меня покупала творог, тоже купила и сметану и сливки и сыр.. говорит " Вы так вкусно покупаете, такие эмоции, что хочется тоже купить.."
Вот и с мужиками так. я вкусная, я улыбаюсь , говорю комплименты мужчинам, даже если они того не заслуживают. И они мне платят тем же. Вниманием, комплиментами, мелкими услугами... )))))
СсылкаПожаловаться
Галис, сладкая, Вы на этом ресурсе вот уже лет сто как компетенциями делитесь

А российская дама всё не в фазе... с её аппетитами на эту жизнь.
Галис ГалисВ ответ на Y
Y
Галис, сладкая, Вы на этом ресурсе вот уже лет сто как компетенциями делитесь

А российская дама всё не в фазе... с её аппетитами на эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Вот теперь лекции читаю, делюсь но уже за деньги. Может быть когда отдают деньги лучше запоминают...))))
Галис Галис
Это да! Вот теперь лекции читаю, делюсь но уже за деньги. Может быть когда отдают деньги лучше запоминают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё наоборот

В придачу к лекциям - денежное довольствие. Заулыбаются, как миленькие.
Татьяна Шубина
Вы, если в магазин для получения внимания идёте, правильно одевайтесь и "скупляйтесь".) Я вон к подруге на днюху собиралась, надела всё лучшее сразу, накрутила причёску, чувствовала себя просто красавишной.)) В магазине купила бутылку вина и на выходе опля, вот оно, внимание: узбек, покупавший передо мной бутылку водки и батон, галантно предложил мне познакомиться.
наталия банныхВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы, если в магазин для получения внимания идёте, правильно одевайтесь и "скупляйтесь".) Я вон к подруге на днюху собиралась, надела всё лучшее сразу, накрутила причёску, чувствовала себя просто красавишной.)) В магазине купила бутылку вина и на выходе опля, вот оно, внимание: узбек, покупавший передо мной бутылку водки и батон, галантно предложил мне познакомиться.
СсылкаПожаловаться

а продолжение?
Татьяна ИвановаВ ответ на наталия банных
наталия банных

а продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труп узбека до сих пор валяется у магаза...
Татьяна ШубинаВ ответ на наталия банных
наталия банных

а продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как дура, растерялась такой своей востребованности и помчалась вдаль.)) Теперь вот локти кусаю, но поезд уже ушёл.
наталия банныхВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я, как дура, растерялась такой своей востребованности и помчалась вдаль.)) Теперь вот локти кусаю, но поезд уже ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна Шубина
Вы, если в магазин для получения внимания идёте, правильно одевайтесь и "скупляйтесь".) Я вон к подруге на днюху собиралась, надела всё лучшее сразу, накрутила причёску, чувствовала себя просто красавишной.)) В магазине купила бутылку вина и на выходе опля, вот оно, внимание: узбек, покупавший передо мной бутылку водки и батон, галантно предложил мне познакомиться.
СсылкаПожаловаться
Ох..... Ну и подвалило счастье! Ах-ха-ха....... А что. Это тоже внимание. Кроме шуток.
Татьяна ШубинаВ ответ на ℑ
Ох..... Ну и подвалило счастье! Ах-ха-ха....... А что. Это тоже внимание. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно внимание! Там вон и водка, и целый батон, да и мужчина, видимо, работящий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем