Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот невестки запрещают свекровям видеть внуков

Это вообще нормальные девушки? Не хочу, чтоб свекровь к ребёнку подходила и т. д. А если ваш муж попросит вашу маму не подходить к ребёнку? Ведь у него такие же права на ребёнка как и у вас, дорогие дамы. Что ж вы такие злобные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
Кстати, мой брат троюродный запретил тёще подходить к его детям строго-настрого.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, мой брат троюродный запретил тёще подходить к его детям строго-настрого.
СсылкаПожаловаться
Значит, причина была.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
почему? и да, я так же считаю, как вы.
Любовь Пяткова
Моя не запретит, она юрист, СК знает.)))))
Ассорти АссортиВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Моя не запретит, она юрист, СК знает.)))))
СсылкаПожаловаться
Это скорее человеческий фактор.
Любовь ПятковаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Это скорее человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я шутю. У нас прекрасные отношения.
Тамара ***
не понимаю ,зачем бабушкам нужны внуки или внучки, имея своих взрослых детей .. Моя внучка живет в Сибири ,я больше всего интересуюсь только дочкой ,потому она мне ближе
a l
Ни одну такую дамочку не знаю. Все в адеквате. Одни ближе к свекрам, другие похолоднее. Но внуки бабушек-дедушек видят.
Аноним
Да на форуме читаю заявления невесток.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да на форуме читаю заявления невесток.
СсылкаПожаловаться
На форуме чего только не напишут.На заборе вот тоже "х@й" написано,а заглянешь за забор-там дрова лежат.
Carry
Со своей свекровью живу в одном доме. Внука она видит 5ть минут в неделё
CarryВ ответ на Carry
Carry
СсылкаПожаловаться
В неделю.
Ольга КравцоваВ ответ на Carry
Carry
СсылкаПожаловаться
Почему?
Ольга Кравцова
Это единственное, чем могут манипулировать невестки. Больше аргументов нет.
Ольга Кравцова
Когда дети становятся орудием в войне свекрови-невестки, дура невестка лишает ребенка кусочка детства -бабушки и дедушки. А вот почему дети больше тянутся к бабушкам я теперь знаю. ))) На примере двух подруг -бабушек.
татьяна
Сами не больно то свекрови хотят внуков видеть
анэтВ ответ на татьяна
татьяна
Сами не больно то свекрови хотят внуков видеть
СсылкаПожаловаться
+1000
Ирина Ирина
Не злобные, а просто дуры.
Ольга Васина
Как можно писать или думать вот так обобщая всех???? Есть разные ситуации.
Елена Кеменева
Это знаете ли очень индивидуально, зависит от свекрови. Если свекры приезжают к нам в гости, то могут общаться с внуками сколько угодно, я никак не препятствую, но одних детей к ним не пущу и даже с мужем не пущу, вот такая я ехидна. Дело даже не в том что я им не доверяю, они как никак 4 вырастили, а в том что в их возрасте уже не поспеть за малышнёй. Своей мама я оставляла детей на несколько дней, она моложе намного свекрови, но тоже на более чем 3-4 дня не оставлю.
Михайлов Кирилл
Это не проблема, так как невесткины дети- это дальние родственники. Сближаться с детьми невестки вообще не следует , чтобы не стать жертвой эмоционального шантажа.Моя родственница придерживается такого правила, поэтому, когда при разводе невестка пригрозила ей, что не даст общаться с внуками, та отнеслась к этой угрозе абсолютно равнодушно. У её бедной бывшей невестки перекосилось личико даже.
Юрий Георгиевич
у нас невестка доверяет нам детей,а не своей маме,хотя та моложе нас на 10 лет-но ее мама устраивает личную жизнь, ей внуки не особо нужны и подарков от нее внуки хороших не видят. Кукушка,а не бабушка.
мария петроваВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
у нас невестка доверяет нам детей,а не своей маме,хотя та моложе нас на 10 лет-но ее мама устраивает личную жизнь, ей внуки не особо нужны и подарков от нее внуки хороших не видят. Кукушка,а не бабушка.
СсылкаПожаловаться
а бабушка и не должна сидеть с внуками. и кукушка мать, бросающая детей на бабку
мария петрова
ну такое можно запретить только после развода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем