Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот ничего вам доверить нельзя!

....вот и все, а ты боялась... продолжение вчерашней темы моей.. поговорили мы с ним вчера в скайпе... закончили разговор на том, что он уже упаковывает ноут и такси начинает вызывать.. лететь долго, с пересадкой... договорились, что по прилету в москву он мне позвонит.. и тишина... и вот только что звонок- я никуда не вылетел... и все.. человека нет на связи... сижу в ауте.. как пустым мешком по башке пришибленная... и вот спрашивается на кой мужской половой орган я такая дурочка доверчивая?...
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
матильда **
)))))Нам доверить нельзя ,,.это вам доверить нельзя мужчину ,,.прозевали ,,понимаешь ли ,,как же так ?надо самой было лететь к нему ,..и с выпивкой ,,и с подарком ,,,а то она сидит ,,ждет ,,,)))))
Катенок
Он случайно на Малазийскими авиакомпаниями лететь собирался????)
РадугаВ ответ на Катенок
Катенок
Он случайно на Малазийскими авиакомпаниями лететь собирался????)
СсылкаПожаловаться
уральскими
КатенокВ ответ на Радуга
Радуга
уральскими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уральскими

Ну тогда одна положительная новость - он жив! )))0
РадугаВ ответ на Катенок
Катенок
уральскими

Ну тогда одна положительная новость - он жив! )))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык раз позвонил и сообщил, что не вылетел, знач точно жЫв!
Катенок
Из-за снегопада из Воронежа пока не вылетают самолёты

Снегопад, обрушившийся сегодня ночью, 28 декабря, на Воронеж, скорректировал работу местного аэропорта. Из-за сложных метеоусловий уже отменены несколько рейсов.

В частности, из Воронежа не вылетели самолёты в Москву, Казань, Сочи. Под угрозой отмены и остальные рейсы.

На днях областное Управление МЧС распространило сообщение с предупреждением об опасности из-за плохой видимости. Быть внимательными просят не только водителей автомобилей, но и пешеходов.

Кстати, по прогнозам синоптиков, снег будет продолжать падать до конца года, то есть до среды, 31 декабря.
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
Из-за снегопада из Воронежа пока не вылетают самолёты

Снегопад, обрушившийся сегодня ночью, 28 декабря, на Воронеж, скорректировал работу местного аэропорта. Из-за сложных метеоусловий уже отменены несколько рейсов.

В частности, из Воронежа не вылетели самолёты в Москву, Казань, Сочи. Под угрозой отмены и остальные рейсы.

На днях областное Управление МЧС распространило сообщение с предупреждением об опасности из-за плохой видимости. Быть внимательными просят не только водителей автомобилей, но и пешеходов.

Кстати, по прогнозам синоптиков, снег будет продолжать падать до конца года, то есть до среды, 31 декабря.
СсылкаПожаловаться
снега дай, кэт?
КатенокВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
снега дай, кэт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снега дай, кэт?

Да бэз проблем!!!!Тока самовывозом! )))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
снега дай, кэт?

Да бэз проблем!!!!Тока самовывозом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока вкруголя до тебя доеду... не то, что нг, рождество наступит)))
КатенокВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я пока вкруголя до тебя доеду... не то, что нг, рождество наступит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока вкруголя до тебя доеду... не то, что нг, рождество наступит)))

А зачем вкруголя??? Ты напрямки!!! )))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
я пока вкруголя до тебя доеду... не то, что нг, рождество наступит)))

А зачем вкруголя??? Ты напрямки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чо - самоубийца????О_О
КатенокВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я чо - самоубийца????О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чо - самоубийца????О_О

А чо такое??? Дорога проходит через майдан? )))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
я чо - самоубийца????О_О

А чо такое??? Дорога проходит через майдан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты ваще в курсе, что украина в одностороннем порядке отменила пассажирские поезда в Крым? до Новоалексеевки, вроде, едут
КатенокВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты ваще в курсе, что украина в одностороннем порядке отменила пассажирские поезда в Крым? до Новоалексеевки, вроде, едут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ваще в курсе, что украина в одностороннем порядке отменила пассажирские поезда в Крым? до Новоалексеевки, вроде, едут

Только что новости посмотрела - так что теперь в курсе ...Уже просто нет осталось цензурных слов! ((((
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
ты ваще в курсе, что украина в одностороннем порядке отменила пассажирские поезда в Крым? до Новоалексеевки, вроде, едут

Только что новости посмотрела - так что теперь в курсе ...Уже просто нет осталось цензурных слов! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу...
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
я чо - самоубийца????О_О

А чо такое??? Дорога проходит через майдан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кроме того, с крымской пропиской по территории укропии ехать - занятие не для слабонервных
КатенокВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
кроме того, с крымской пропиской по территории укропии ехать - занятие не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кроме того, с крымской пропиской по территории укропии ехать - занятие не для слабонервных

Ну да ...Ждем мост! ))))
Tatyana Ne Larina
и вот спрашивается на кой мужской половой орган я такая дурочка доверчивая?...
Стесняюсь спросить, а что ты ему доверила?)) Твои банковские счета в офшорных зонах или девичью невинность? )))
РадугаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и вот спрашивается на кой мужской половой орган я такая дурочка доверчивая?...
Стесняюсь спросить, а что ты ему доверила?)) Твои банковские счета в офшорных зонах или девичью невинность? )))
СсылкаПожаловаться
да я ему вроде ничё не доверила.. мой счет в банке пока при мне))) просто вчера на форуме рассказала, что переживаю из-за предстоящей встречи.. (при том тему писала уже тогда, когда чел такси в аэропорт вызывал..) и на тебе... сглазили, что ли...)))) не долетел... вернее даж не вылетел...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Радуга
Радуга
да я ему вроде ничё не доверила.. мой счет в банке пока при мне))) просто вчера на форуме рассказала, что переживаю из-за предстоящей встречи.. (при том тему писала уже тогда, когда чел такси в аэропорт вызывал..) и на тебе... сглазили, что ли...)))) не долетел... вернее даж не вылетел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно переживать из-за того, чего еще не было? ) Или предстоящая встреча для тебя была равнозначна ситуации, опасной для жизни?)
Ситуация стандартная. Отношение к ней должно было быть спокойное.
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
Я ,так думаю, чел наплёл с три короба о себе и не рассчитав своих возможностей плавно слился, РАДУЙТЕСЬ!!! мимо проплыло
Фике
странная история... время рассудит
Мицуко
блин, мужики хуже баб - врут как последние..даже слов не найду поприличнее, на фига врать и еще перед нг?! что это - подростковый инфантилизм или застарелый идиотизм, ему сколько лет, чтобы все как мальчик играть в прятки))
Галка Галкина
мама не пустила. )
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо к таким ситуациям авантюрно относиться. Приедет - хорошо, не приедет - пойти с подружкой канун нового года отмечать какао и бокальчиком полусухого. Если сильно хочет - все равно приедет. А если не сильно - на кой вам такой нерешительный?

134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем