Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот ничего вам доверить нельзя!

....вот и все, а ты боялась... продолжение вчерашней темы моей.. поговорили мы с ним вчера в скайпе... закончили разговор на том, что он уже упаковывает ноут и такси начинает вызывать.. лететь долго, с пересадкой... договорились, что по прилету в москву он мне позвонит.. и тишина... и вот только что звонок- я никуда не вылетел... и все.. человека нет на связи... сижу в ауте.. как пустым мешком по башке пришибленная... и вот спрашивается на кой мужской половой орган я такая дурочка доверчивая?...
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Ника Валуев
до него дошло, что слишком высока себестоимость двух актов. лететь тр...ся за 1000км верх дебилизма или по пьяни.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
до него дошло, что слишком высока себестоимость двух актов. лететь тр...ся за 1000км верх дебилизма или по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Ггггг))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
а предыдущую вашу тему где можно зачитать?
Оксана _
по-моему паренек просто струсил.Вот и все.А остальное просто блажь.Мельчае мужик.Это они кажутся МАЧО,а как до дела доходит-ЧМО,
РадугаВ ответ на Оксана _
Оксана _
по-моему паренек просто струсил.Вот и все.А остальное просто блажь.Мельчае мужик.Это они кажутся МАЧО,а как до дела доходит-ЧМО,
СсылкаПожаловаться
да я сдуру ее скрыла.. как обратно открыть-не знаю..
СтильныйВ ответ на Оксана _
Оксана _
по-моему паренек просто струсил.Вот и все.А остальное просто блажь.Мельчае мужик.Это они кажутся МАЧО,а как до дела доходит-ЧМО,
СсылкаПожаловаться
А у меня даже до дела не доходит( На этапе знакомства от меня уже убегают(
Zennn 2В ответ на Стильный
Стильный
А у меня даже до дела не доходит( На этапе знакомства от меня уже убегают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня даже до дела не доходит( На этапе знакомства от меня уже убегают(
Да тебя читаешь и борешься с рвотными позывами бугага
Natalia Ushakova
Дочь моей подруги познакомилась по интернету с прибалтом. Тот через месячишко навострил лыжи к ней в гости. Вешал лапшу на уши активно про подарки, которые он везет, про деньги и т.п. Потом - опля! В самолет не пустили:((( А потом узнает она ненароком о том, что мэн психически болен. Оттаки пироги.
Это я к чему - все происходит так, как должно быть. Не доехал - не судьба. Не переживайте.
ИрчикВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Дочь моей подруги познакомилась по интернету с прибалтом. Тот через месячишко навострил лыжи к ней в гости. Вешал лапшу на уши активно про подарки, которые он везет, про деньги и т.п. Потом - опля! В самолет не пустили:((( А потом узнает она ненароком о том, что мэн психически болен. Оттаки пироги.
Это я к чему - все происходит так, как должно быть. Не доехал - не судьба. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
потом узнает она ненароком о том, что мэн психически болен.
Каким образом она ненароком узнала о болезни? (пардон, чистое любопытство)
Natalia UshakovaВ ответ на Ирчик
Ирчик
потом узнает она ненароком о том, что мэн психически болен.
Каким образом она ненароком узнала о болезни? (пардон, чистое любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы знаете, мне вот тоже стало интересно:) Просто мама сказала, что выяснилось, что он оказался на головушку скорбный, но о подробностях как-то умолчала. Завтра выясню:))) Правда, самой интересно.
Zennn 2
Чё за тема-то была , от которой он опупел ?
НАДЕЖДА
дурочка..радуйся...сам бог от него отвел., а она сидит страдает...Не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем