Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот никак не могу понять

Почему многие толстые женщины ничего не делают с лишним весом? Я не осуждаю, ни в коем случае, просто не могу понять. Неужели не важно здоровье? Неужели не хочется хорошо выглядеть? Ощутить легкость? Особенно удивляют небедные женщины.Бывает подъедет такая на Лэндкрузере, 120 кг веса, похожа на мужика... Ну явно же есть деньги, и одежда на ней дорогая, можно ведь и на массажи и на лечения потратиться. Нет. Так и ходят. На Лэндкрузер ей заработать не лень, а на женщину стать похожей почему то не получается. Яркий пример -Батурина.
з.ы. Толстыми считаю больше 50 размера при среднем росте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Елена Викторовна
Все непременно купить.И поехать в турпоездку с туроператором из Питера,чтобы у мужа стоял.Вчерась такая вещала."Одигитрия" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно. А то других критикует, а у самой даже абонемента нет))).
Елена ВикторовнаВ ответ на Александра
Александра
Да, действительно. А то других критикует, а у самой даже абонемента нет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставить купить.И забанить,пока не купит!
Елена Викторовна
Все непременно купить.И поехать в турпоездку с туроператором из Питера,чтобы у мужа стоял.Вчерась такая вещала."Одигитрия" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Елена Викторовна
Все непременно купить.И поехать в турпоездку с туроператором из Питера,чтобы у мужа стоял.Вчерась такая вещала."Одигитрия" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в её опусе было - "не дешево " , надо думать, ведь потенция дорогого стоит.
Елена ВикторовнаВ ответ на тори
тори
Главное в её опусе было - "не дешево " , надо думать, ведь потенция дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем ее опус закончился?))Я устала смеяться,спать ушла.Так даме 63 года,а мужу скока?Вот и считайте!))Конечно дорого.Тока я так и не поняла:где туристы,а где потенция?Странные посты!))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Задолбали агенты фитнесклубов!Реклама на форуме!))У всех есть абонементы. Отстаньте анонимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здравствуют счастливые толстушки !!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Да здравствуют счастливые толстушки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И грустные худышки!))
Елена Викторовна
Задолбали агенты фитнесклубов!Реклама на форуме!))У всех есть абонементы. Отстаньте анонимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы странная. Это же агенты по продаже средств для похудения. Вы чо вообще. Только что была тема, где наезжали на фитнес. Значит, только средства для похудения.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы странная. Это же агенты по продаже средств для похудения. Вы чо вообще. Только что была тема, где наезжали на фитнес. Значит, только средства для похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА! Да! Покупайте гречку, рыбу, кефир и яблоки!
Елена ВикторовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы странная. Это же агенты по продаже средств для похудения. Вы чо вообще. Только что была тема, где наезжали на фитнес. Значит, только средства для похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,пардонсь!Торгашом ошиблась.Думала они за фитнес,А они таблетки для дристни.
Елена Викторовна
Ой,пардонсь!Торгашом ошиблась.Думала они за фитнес,А они таблетки для дристни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, пусть сдаст купленный абонемент, и приобретет таблетки!)))
Kheda Pataeva
Должно быть желание
Ekaterina
У каждого свои приоритеты. Если для вас высшее наслаждение 24/7 спортзал и видеть в зеркале фигуру мальчика подростка, то для других людей несколько другие радости.
НеБом ВыШеВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У каждого свои приоритеты. Если для вас высшее наслаждение 24/7 спортзал и видеть в зеркале фигуру мальчика подростка, то для других людей несколько другие радости.
СсылкаПожаловаться
а для других пожрать!!!))))))))
НеБом ВыШе
а для других пожрать!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жру. Ем очень мало. Но вес всегда стремится вверх. Только у меня куча комплексов и чтобы удержать свои 50 кг ПП у меня постоянно. Очень это надоело. Возможно если бы не эти комплексы, то я со своими природными 60 кг была бы более счастлива.
НеБом ВыШеВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я не жру. Ем очень мало. Но вес всегда стремится вверх. Только у меня куча комплексов и чтобы удержать свои 50 кг ПП у меня постоянно. Очень это надоело. Возможно если бы не эти комплексы, то я со своими природными 60 кг была бы более счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кушаю хорошо , умеренно люблю спорт, вес стабильный 52-53 при росте 180.... толстых всегда жалею ,понимаю , что не всем так везет как мне....но между вкусной едой и покатушками на борде,всегда выберу доску!!!!
НеБом ВыШе
я кушаю хорошо , умеренно люблю спорт, вес стабильный 52-53 при росте 180.... толстых всегда жалею ,понимаю , что не всем так везет как мне....но между вкусной едой и покатушками на борде,всегда выберу доску!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О какой вкусной еде может идти речь?! Я вкус картошки не помню(((
НеБом ВыШеВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
О какой вкусной еде может идти речь?! Я вкус картошки не помню(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжко вам.... я ем все.... без ограничений..... но и спорт (без фанатизма )люблю....
АлександраВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тяжко вам.... я ем все.... без ограничений..... но и спорт (без фанатизма )люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому вам и не понять. Вы же никаких усилий не прикладываете - метаболизм хороший и молоды, наверное...
НеБом ВыШеВ ответ на Александра
Александра
Поэтому вам и не понять. Вы же никаких усилий не прикладываете - метаболизм хороший и молоды, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодая была не молода)))),это про меня
...но реально хорошая мышечная память у тела, занималась активно лыжами лет 15 и пр. , сейчас достаточно недели 3 тренировок на пресс,чтобы появились кубики .... телек смотрю на доске))),качаю пресс и смотрю....это уже привычка.
АлександраВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
молодая была не молода)))),это про меня
...но реально хорошая мышечная память у тела, занималась активно лыжами лет 15 и пр. , сейчас достаточно недели 3 тренировок на пресс,чтобы появились кубики .... телек смотрю на доске))),качаю пресс и смотрю....это уже привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда можно по-хорошему позавидовать
НеБом ВыШеВ ответ на Александра
Александра
Тогда можно по-хорошему позавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мерси)))
НеБом ВыШе
я кушаю хорошо , умеренно люблю спорт, вес стабильный 52-53 при росте 180.... толстых всегда жалею ,понимаю , что не всем так везет как мне....но между вкусной едой и покатушками на борде,всегда выберу доску!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 кг при росте 180? Боюсь представить, это ж скелет обтянутый кожей. Фи.
НеБом ВыШеВ ответ на Яна
Яна
50 кг при росте 180? Боюсь представить, это ж скелет обтянутый кожей. Фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
52-53,кость у меня легка , тонкая... выгляжу хорошо, муж не жалуется))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
52-53,кость у меня легка , тонкая... выгляжу хорошо, муж не жалуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное,что мужу нравится,а на мнение остальных нужно начихать с высокой колокольни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем