Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот никак не могу понять

Почему многие толстые женщины ничего не делают с лишним весом? Я не осуждаю, ни в коем случае, просто не могу понять. Неужели не важно здоровье? Неужели не хочется хорошо выглядеть? Ощутить легкость? Особенно удивляют небедные женщины.Бывает подъедет такая на Лэндкрузере, 120 кг веса, похожа на мужика... Ну явно же есть деньги, и одежда на ней дорогая, можно ведь и на массажи и на лечения потратиться. Нет. Так и ходят. На Лэндкрузер ей заработать не лень, а на женщину стать похожей почему то не получается. Яркий пример -Батурина.
з.ы. Толстыми считаю больше 50 размера при среднем росте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Аноним
А что спросить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы осуждаете.Это не спросила.
АнонимВ ответ на Anonym
Anonym
Вы осуждаете.Это не спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не осуждаю, а не понимаю.
Аноним
Я не осуждаю, а не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не поймете потому что вы это вы а они это они.Не надо всех понимать
Мюмзик
Дарина
Она от еды удовольствие получает... Может жрать что хочет и сколько хочет...Вот это им самый кайф... И дети у них в основном на слонят похожи.( если заметили)
ПроСТО Я
Маришка
Потому что это тяжелый труд, и каллории считать и в спортзале заниматься, не каждый сможет. Если бы все было просто вокруг не было бы столько толстых женщин да и мужчин тоже.
Elena ElenaВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что это тяжелый труд, и каллории считать и в спортзале заниматься, не каждый сможет. Если бы все было просто вокруг не было бы столько толстых женщин да и мужчин тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Так и есть.
Ольга
От ну как многим спокойно не живется,а! Ну вам не пофик? А почему худые забросили себя, и не стараются в форму тело привести? А те, у кого фигушки в бюстгальтере-почему не копят на импланты? А у кого нос шнобельский почему с ним-уродом живут? А с жидкими волосешками почему позволяют себе народ оскорблять своим видом? А дуры набитые почему тут паблики читают,а не классиков? А безрукие рукож опистые почему готовить не учатся? А куряжки почему соску свою сосут, зная, что умрут в онкоклиике, и скоро?
Автор! Мир не исправить! Пусть живет как живет! Махните на него рукой!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
От ну как многим спокойно не живется,а! Ну вам не пофик? А почему худые забросили себя, и не стараются в форму тело привести? А те, у кого фигушки в бюстгальтере-почему не копят на импланты? А у кого нос шнобельский почему с ним-уродом живут? А с жидкими волосешками почему позволяют себе народ оскорблять своим видом? А дуры набитые почему тут паблики читают,а не классиков? А безрукие рукож опистые почему готовить не учатся? А куряжки почему соску свою сосут, зная, что умрут в онкоклиике, и скоро?
Автор! Мир не исправить! Пусть живет как живет! Махните на него рукой!
СсылкаПожаловаться
Про курильщиков согласна.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Про курильщиков согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и про остальных согласитесь! Парфирия Иванова если только считать за человека, кому не все равно,а остальная масса так и згинет от своих тяг.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да и про остальных согласитесь! Парфирия Иванова если только считать за человека, кому не все равно,а остальная масса так и згинет от своих тяг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про импланты не согласна. Нос жить не мешает. Волосенки стоит конечно уложить, но в принципе тоже от них давление не повышается и одышка не появляется.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Про импланты не согласна. Нос жить не мешает. Волосенки стоит конечно уложить, но в принципе тоже от них давление не повышается и одышка не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без имплантов, с некрасивым носом, с жидкими волосешками тупо некрасиво.Как и с лишним весом. Так что все одно. Что так,что так некрасивая.
А насчет здоровья: человечество как мухи мрут от онко заболеваний, да от следствия употребления нездоровой пищи,ибо здоровую только очень состоятельным людям возможно употреблять. А еще повальное курение и алкоголь.Так что одышки и давление это такая,скажем мелочь на фоне действительно важных проблем,что о них и говорить как-то даже неприлично. Вот чего девки молодые с трудом беременееют и вынашивают? Что такое с ними сейчас? Вот это действительно важно. А не какая то там одышка. Она и у меня,с 40-м размером есть ого-го какая.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Без имплантов, с некрасивым носом, с жидкими волосешками тупо некрасиво.Как и с лишним весом. Так что все одно. Что так,что так некрасивая.
А насчет здоровья: человечество как мухи мрут от онко заболеваний, да от следствия употребления нездоровой пищи,ибо здоровую только очень состоятельным людям возможно употреблять. А еще повальное курение и алкоголь.Так что одышки и давление это такая,скажем мелочь на фоне действительно важных проблем,что о них и говорить как-то даже неприлично. Вот чего девки молодые с трудом беременееют и вынашивают? Что такое с ними сейчас? Вот это действительно важно. А не какая то там одышка. Она и у меня,с 40-м размером есть ого-го какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Онкозаболевания были еще у наших дедов и прадедов, живших в деревне и питавшихся натуральной едой.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Онкозаболевания были еще у наших дедов и прадедов, живших в деревне и питавшихся натуральной едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да были конечно.Но сравнимо с нашими временами? И болезнь эта не замечаете как помолодела? Сейчас за норму сгореть от рака в 35. А раньше редкий случай,чтоб в 65.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да были конечно.Но сравнимо с нашими временами? И болезнь эта не замечаете как помолодела? Сейчас за норму сгореть от рака в 35. А раньше редкий случай,чтоб в 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей свекрови мать умерла от рака матки в 36.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей свекрови мать умерла от рака матки в 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так всяко было.Но то,что сейчас-атас...Я с узелком в груди была направлена лет 8 назад в онко диспансер. Как вспомню, так вздрогну. Коридоры забиты.Но на лавочках сидят, и стены подпирают молодые,красивые девушки, и молодые ребята.Кто с подозрением на рак,а кто и приговоренный.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да были конечно.Но сравнимо с нашими временами? И болезнь эта не замечаете как помолодела? Сейчас за норму сгореть от рака в 35. А раньше редкий случай,чтоб в 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А прадед мой от рака желудка. Правда не знаю в каком возрасте. Так что был он. И много его было. Думаю что его часто не диагностировали, особенно если в голове.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Без имплантов, с некрасивым носом, с жидкими волосешками тупо некрасиво.Как и с лишним весом. Так что все одно. Что так,что так некрасивая.
А насчет здоровья: человечество как мухи мрут от онко заболеваний, да от следствия употребления нездоровой пищи,ибо здоровую только очень состоятельным людям возможно употреблять. А еще повальное курение и алкоголь.Так что одышки и давление это такая,скажем мелочь на фоне действительно важных проблем,что о них и говорить как-то даже неприлично. Вот чего девки молодые с трудом беременееют и вынашивают? Что такое с ними сейчас? Вот это действительно важно. А не какая то там одышка. Она и у меня,с 40-м размером есть ого-го какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без имплантов имхо лучше чем с ними. Нос можно и поправить,если уж сильно не нравится, но в большинстве случаев это надумано.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Без имплантов имхо лучше чем с ними. Нос можно и поправить,если уж сильно не нравится, но в большинстве случаев это надумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по большому счету все надумано. Как психологи и эзотерики говорят?- все из головы идет. Так что можно быть несчастной,невостребованной красоткой с идеальным телом,а можно быть и девчонкой с крутыми бедрами и бюстом счастливой. Все действительно идет из головы. Там проектор стоит, из которого жизнь нашу на большой экран крутим.
Наталья Леонова
Давление и на стройняшек, и на полных действует.
Ирина Шулятьева
Вот не соглашусь с Вами.Размер определяется по объему груди.Приятельница при нормальных размерах имеет грудь,как минимум,6 размера и носит 52 размер одежды.
Ирина Шулятьева
Вот не соглашусь с Вами.Размер определяется по объему груди.Приятельница при нормальных размерах имеет грудь,как минимум,6 размера и носит 52 размер одежды.
СсылкаПожаловаться
Ну я про средний вариант. Верх у нее 52-й, а низ наверняка меньше.
Татьяна Иванова
Вы хвастаетесь или пытаетесь их унизить?
А зачем вы это делаете?
Татьяна Иванова
Вы хвастаетесь или пытаетесь их унизить?
А зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
Я интересуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем