Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот никак не могу понять

Почему многие толстые женщины ничего не делают с лишним весом? Я не осуждаю, ни в коем случае, просто не могу понять. Неужели не важно здоровье? Неужели не хочется хорошо выглядеть? Ощутить легкость? Особенно удивляют небедные женщины.Бывает подъедет такая на Лэндкрузере, 120 кг веса, похожа на мужика... Ну явно же есть деньги, и одежда на ней дорогая, можно ведь и на массажи и на лечения потратиться. Нет. Так и ходят. На Лэндкрузер ей заработать не лень, а на женщину стать похожей почему то не получается. Яркий пример -Батурина.
з.ы. Толстыми считаю больше 50 размера при среднем росте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1345678911
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но выглядит это именно так как я сказала.
И, судя по комментам, не я одна.
Татьяна Иванова
Но выглядит это именно так как я сказала.
И, судя по комментам, не я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы хотите меня убедить в том что вам показалось? Напрасная трата времени.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И вы хотите меня убедить в том что вам показалось? Напрасная трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется только пьяным, влюблённым и дуракам.
Я трезва, свободна и не закрыта.
Осенняя
Думаю, их устраивает их вес. Кого НЕ устраивает, те борются с ним.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, их устраивает их вес. Кого НЕ устраивает, те борются с ним.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и не понимаю. Как может устраивать такое состояние тела?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и не понимаю. Как может устраивать такое состояние тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот представьте, есть мужчины, которым нравятся пышные женщины (таких не много конечно) НО, есть и женщины, которым нравится быть именно толстенькими. Вот смотрят они на стройняжек ( как я и вы) и думают- Фууу ну и спирахеты, неужели такие мужикам могут нравиться)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну вот представьте, есть мужчины, которым нравятся пышные женщины (таких не много конечно) НО, есть и женщины, которым нравится быть именно толстенькими. Вот смотрят они на стройняжек ( как я и вы) и думают- Фууу ну и спирахеты, неужели такие мужикам могут нравиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пышная пышной рознь. Есть женственные, предположим 52 размера. А есть просто мужики с усами шкафоподбные. Вторых, к сожалению, больше.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Пышная пышной рознь. Есть женственные, предположим 52 размера. А есть просто мужики с усами шкафоподбные. Вторых, к сожалению, больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мужеподобные, шкафоподобные и с усами, это уже гормональное.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, мужеподобные, шкафоподобные и с усами, это уже гормональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так гормональное начинается на почве неуёмной обжираловки. Не на пустом месте же((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так гормональное начинается на почве неуёмной обжираловки. Не на пустом месте же((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред какой)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
бред какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, ну да.....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, ну да.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да. про гормоны сначала почитайте
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну да. про гормоны сначала почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть у меня знакомая, что-то у нее там с гормонами, не уточняла что именно. Лечит уже года три. 44 размера всю жизнь, красотка, только психованная.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня знакомая, что-то у нее там с гормонами, не уточняла что именно. Лечит уже года три. 44 размера всю жизнь, красотка, только психованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так уточните. гормоны разные бывают и гормональные нарушения тоже
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так уточните. гормоны разные бывают и гормональные нарушения тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А оно мне надо про ее гормоны знать? Я знаю что среди моих знакомых за долгое время, таких, кто реально болен, всего две. Остальные либо стройные и нормальные, либо переедают, в чем сами признаются.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А оно мне надо про ее гормоны знать? Я знаю что среди моих знакомых за долгое время, таких, кто реально болен, всего две. Остальные либо стройные и нормальные, либо переедают, в чем сами признаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одну мать в детстве закормила, памятуя о своем детдомовском детстве, а вторая наследственно больна, вся в папу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А оно мне надо про ее гормоны знать? Я знаю что среди моих знакомых за долгое время, таких, кто реально болен, всего две. Остальные либо стройные и нормальные, либо переедают, в чем сами признаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне тоже не надо. только не зная о гормонах ,чушь не надо писать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да мне тоже не надо. только не зная о гормонах ,чушь не надо писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы же пишете.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы пишете , что гормональный сбой происходит от обжорства
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы пишете , что гормональный сбой происходит от обжорства
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чаще всего он вообще не происходит. Происходит сжирание двух порций жареной картошки на ночь. Если мы говорим об ожирении, то гормональный сбой далеко не всегда влияет на вес, некоторые от него вообще худеют, смотря с какими именно гормонами проблемы. Кроме того, все здоровье (в том числе гормональная система) зависит от того что мы едим, сколько двигаемся, и в каком состоянии находится организм. Да с возрастом здоровье ухудшается, но я про старушек и не говорю здесь. Вот говорю что знаю, что с реальными гормональными проблемами, из-за которых произошло ожирение, я лично знаю только двух девушек. Наверное их больше около кабинета эндокринолога. Но общий процент от этого не меняется.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и не понимаю. Как может устраивать такое состояние тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто берет и устраивает... нормально у них все, приоритеты в жизни другие, не до этого им!
ирина уханова
Я толстая и не борюсь))) Кстати, от мужиков отбоя нет)
ирина уханова
Я толстая и не борюсь))) Кстати, от мужиков отбоя нет)
СсылкаПожаловаться
Насколько толстая? А то мне в 20 тоже казалось что я толстая...
ирина ухановаВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько толстая? А то мне в 20 тоже казалось что я толстая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120 кг счастья))
Софья Софья
Я вот худая женщина, и что я только не делала.уже пирожные с хлебом есть начну скоро. Результат нулевой. убить меня?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем