Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот никак не могу понять

Почему многие толстые женщины ничего не делают с лишним весом? Я не осуждаю, ни в коем случае, просто не могу понять. Неужели не важно здоровье? Неужели не хочется хорошо выглядеть? Ощутить легкость? Особенно удивляют небедные женщины.Бывает подъедет такая на Лэндкрузере, 120 кг веса, похожа на мужика... Ну явно же есть деньги, и одежда на ней дорогая, можно ведь и на массажи и на лечения потратиться. Нет. Так и ходят. На Лэндкрузер ей заработать не лень, а на женщину стать похожей почему то не получается. Яркий пример -Батурина.
з.ы. Толстыми считаю больше 50 размера при среднем росте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Софья Софья
Я вот худая женщина, и что я только не делала.уже пирожные с хлебом есть начну скоро. Результат нулевой. убить меня?
СсылкаПожаловаться
Только не говорите что вы от этого страдаете))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Только не говорите что вы от этого страдаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я страдаю. И на самом деле зря смеетесь. Нас таких море. И побудьте в нашем теле, покомплексуйте,а потом говорите.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я страдаю. И на самом деле зря смеетесь. Нас таких море. И побудьте в нашем теле, покомплексуйте,а потом говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть коллега 42 размера при росте 175. 45 лет, лицо сморщенное, груди нет, тощая до невозможности. Ни капли не комплексует, ходит довольная, гордится весом своим.
Никогда не видела худых комплексующих. Или молчат.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть коллега 42 размера при росте 175. 45 лет, лицо сморщенное, груди нет, тощая до невозможности. Ни капли не комплексует, ходит довольная, гордится весом своим.
Никогда не видела худых комплексующих. Или молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вот знаете..не хочу желать, но прям тянет таких на свое место хоть временно поставить.Когда ленивый только о глистах не скажет тебе, когда подружки за счастье с тобой выйти считают, ибо на твоем фоне красотками выглядят. Когда тебе любой встречный-поперечный скажет,что тебя хоть в профиль, хоть в анфас поставь- одинакова.Ровная,как столбик. Когда мужчина твой исподтишка разглядывает девушек, кто в нормальном теле. А ты хоть ужрись- а вес не прибавляется.Вот хоть убейся! И все вещи спадают, джинсы не надеть, потому что попки нет. На пляж опять же только мечтать, потому что раздеваться такой ну совсем неохота.
Я худых видела предостаточно.И ни одна (!!!) не была довольна. Все как одна мечтают хоть чуточку женских форм обрести. А уж комплексов..куда там толстушкам...
Kheda PataevaВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, вот знаете..не хочу желать, но прям тянет таких на свое место хоть временно поставить.Когда ленивый только о глистах не скажет тебе, когда подружки за счастье с тобой выйти считают, ибо на твоем фоне красотками выглядят. Когда тебе любой встречный-поперечный скажет,что тебя хоть в профиль, хоть в анфас поставь- одинакова.Ровная,как столбик. Когда мужчина твой исподтишка разглядывает девушек, кто в нормальном теле. А ты хоть ужрись- а вес не прибавляется.Вот хоть убейся! И все вещи спадают, джинсы не надеть, потому что попки нет. На пляж опять же только мечтать, потому что раздеваться такой ну совсем неохота.
Я худых видела предостаточно.И ни одна (!!!) не была довольна. Все как одна мечтают хоть чуточку женских форм обрести. А уж комплексов..куда там толстушкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно !! Есть полные без комплексов .. Худые без комплексов.. И каждая говорит что ей так хорошо! Вот я комплексую из за своего веса , и уже 11 лет сним борюсь .. То же самое у жены моего брата, только наоборот ... Что она только не делала , чтобы набрать несколько кг .
ОльгаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вот именно !! Есть полные без комплексов .. Худые без комплексов.. И каждая говорит что ей так хорошо! Вот я комплексую из за своего веса , и уже 11 лет сним борюсь .. То же самое у жены моего брата, только наоборот ... Что она только не делала , чтобы набрать несколько кг .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у худых это обосновано-комплексы. Каждая женщина хочет быть женщиной,с попой и бюстом,с гладенькой спинкой,и красивыми, не костлявыми ногами, без хребта,как у динозавра...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, у худых это обосновано-комплексы. Каждая женщина хочет быть женщиной,с попой и бюстом,с гладенькой спинкой,и красивыми, не костлявыми ногами, без хребта,как у динозавра...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у толстых должно быть обосновано. Им тоже хочется, наверное, иметь талию и вообще очертания фигуры, а не перетянутую сардельку.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
И у толстых должно быть обосновано. Им тоже хочется, наверное, иметь талию и вообще очертания фигуры, а не перетянутую сардельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю про них. Да вобщем то и дела нет.Со своими бы проблемами разобраться,а уж остальные пусть живут как хотят.
Мать партизанаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть коллега 42 размера при росте 175. 45 лет, лицо сморщенное, груди нет, тощая до невозможности. Ни капли не комплексует, ходит довольная, гордится весом своим.
Никогда не видела худых комплексующих. Или молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга очень комплексует из-за худобы. Говорит, что в её возрасте уже неприлично быть худой. И с ностальгией вспоминает то время, когда она была толстушкой с 46 размером.
Kheda Pataeva
Девушкам которые едят и не полнеют , полных не понять !! У всех разные причины ..
Мюмзик
пошла я корюшку маринованную доедать...одна радость в жизни осталась, пожрать на ночь )) а талия...ну как говорит моя мама, кому она нужна? )) жирняги все замужем и ухом не ведут на колкости в их адрес
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пошла я корюшку маринованную доедать...одна радость в жизни осталась, пожрать на ночь )) а талия...ну как говорит моя мама, кому она нужна? )) жирняги все замужем и ухом не ведут на колкости в их адрес
СсылкаПожаловаться
Корюшка это вкусно. Я бы поела. Только не на ночь,а пораньше.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Корюшка это вкусно. Я бы поела. Только не на ночь,а пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы её уже второй день лопаем, очень вкусно ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мы её уже второй день лопаем, очень вкусно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пивом запиваете? ))
Психея Моисевна Ватник
а пивом запиваете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, бутылочное не люблю
Kheda PataevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мы её уже второй день лопаем, очень вкусно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведьмы чтоли??? ))) едите на ночь , и не поправляетесь?))
МюмзикВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Ведьмы чтоли??? ))) едите на ночь , и не поправляетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
едим всегда, едим везде и поправляемся согласно возрасту )) у меня пока 46-й ,но...уже ближе к 48-му )
Kheda PataevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
едим всегда, едим везде и поправляемся согласно возрасту )) у меня пока 46-й ,но...уже ближе к 48-му )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит точно ведьмы)))) Если везде и всегда))
МюмзикВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Значит точно ведьмы)))) Если везде и всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина ЭРВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Значит точно ведьмы)))) Если везде и всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вобще, тех, кто весом более 50 кг в средние века не судили как ведьм, потому что считалось, что грузоподьемность метлы 50 кг
АнонимВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
вобще, тех, кто весом более 50 кг в средние века не судили как ведьм, потому что считалось, что грузоподьемность метлы 50 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. И весы у них в средние века были. Электронные. С жироанализатором.
Мисс Марпл
Все кто больше 46 уже жирные
50 вообще атас :(
Мисс Марпл
Все кто больше 46 уже жирные
50 вообще атас :(
СсылкаПожаловаться
Почему 46? Я считаю, что 35 кило. Дальше уже жиртрест.
Ирида Ирида
Похудеть хочется, но очень трудно. Потому что жрать вредности всякие тоже хочется.
Кузя
По той же причине, по какой алкаши не перестают пить, бомжи не ищут заработка и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем