Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот обьясните

Почему мужчина,которому нужен секс ничего совсем не делает для своей женщины,притом ждет интима по первому зову, выпендривается очень...на что он расчитывает? Что женщина может еще и заплатит ему за секс?... вот мне такой тип попался. Поражают такие самоуверенные гады!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Аноним
Поздравляю! Вы нашли АльфоСамца))
Mirage Morgana
Кинь его. Или обломай. Запомнит.
Литота
А женщине он не нужен, секс? Она только одолжение делает?
Ольга Снигирева
Ну так пните его ботинком куда подальше.
именины сердца
Вчера вот только одна знакомая делилась наболевшим. "Пришел Серега. Пошли в спальню, я его попросила там розетку глянуть. Ну, думала как всегда - починил, заплатила , чай попил и ушел. Но в этот раз мы вдруг оказались на полу. И так мне , чего-то , захорошело. Но , блин, надо же было мне о целомудренности вспомнить! Я ему:Давай останемся друзьями и не будем продолжать. Он: Ну... Давай! .. Встал и ушел. И вот сижу потом и думаю: Не, ну не дура ли я? И как теперь ему сказать, что я, вообще-то, согласная? " Вот честно. Я не знала, что ей посоветовать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем