Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот обьясните

Почему мужчина,которому нужен секс ничего совсем не делает для своей женщины,притом ждет интима по первому зову, выпендривается очень...на что он расчитывает? Что женщина может еще и заплатит ему за секс?... вот мне такой тип попался. Поражают такие самоуверенные гады!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Брат
Потому что мы - золото!!!
ЗлатаВ ответ на Брат
Брат
Потому что мы - золото!!!
СсылкаПожаловаться
Самоварное))
amoremioВ ответ на Брат
Брат
Потому что мы - золото!!!
СсылкаПожаловаться
ага... золотари раньше такое золото возили в бочках
AshiriВ ответ на amoremio
amoremio
ага... золотари раньше такое золото возили в бочках
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Mar Fa
Так не давай
захария андреева_z_z
а как женщина становится своей для такого индивида? вот что больше поражает.....
захария андреева_z_z
а как женщина становится своей для такого индивида? вот что больше поражает.....
СсылкаПожаловаться
Влюбляет в себя своим таким поведением! Ну а потом очки спадают и получаешь по носу)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляет в себя своим таким поведением! Ну а потом очки спадают и получаешь по носу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким таким то поведением влюбляет?
захария андреева_z_z
каким таким то поведением влюбляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высокий красивый самоуверенный мужчина с мощной сексуальной энергией))) вот влюбилась.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Высокий красивый самоуверенный мужчина с мощной сексуальной энергией))) вот влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поведением тут никаким и не пахнет...а он перестал быть высоким,красивым,самоуверенным и с мощной энергией? это как? каблуки снял?
захария андреева_z_z
поведением тут никаким и не пахнет...а он перестал быть высоким,красивым,самоуверенным и с мощной энергией? это как? каблуки снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы видимо по разному с вами влюбляемся. Я ожидала от него и хорошего поведения. Но поведение испортилось и все пошло совсем не в то русло
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мы видимо по разному с вами влюбляемся. Я ожидала от него и хорошего поведения. Но поведение испортилось и все пошло совсем не в то русло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ожидали хорошего,а испортилось какое? то которое было?
захария андреева_z_z
ожидали хорошего,а испортилось какое? то которое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начиналось все многообещающе. А вылилось в обычные потрахушии. Показал себя как типичный похотливый кабель. В общем показал свое естественное поведенте
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Начиналось все многообещающе. А вылилось в обычные потрахушии. Показал себя как типичный похотливый кабель. В общем показал свое естественное поведенте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это ваш был выбор...в природе разные встречаются
Злата
Проходите мимо таких и не оглядывайтесь.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Проходите мимо таких и не оглядывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Влюбилась. Разочаровалась. Убегаю.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась. Разочаровалась. Убегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подхватив пышные юбки и роняя туфельку)
Алекса


Сноу Уайт
не самоуверенный а закомплексованный
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
не самоуверенный а закомплексованный
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по себе знаю, что если я понимаю, что окажусь не на высоте, то начинаю выпендриваться, строить из себя что то - защитная реакция, у всех так бывает, проблема с самооценкой. человеку надо работать над собой. не трогайте его.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я по себе знаю, что если я понимаю, что окажусь не на высоте, то начинаю выпендриваться, строить из себя что то - защитная реакция, у всех так бывает, проблема с самооценкой. человеку надо работать над собой. не трогайте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может характер такой. У меня очень мягкий характер. Я терпеливая. Могу комплиментов наговорить. И т.д. он почему то оборзел впрямь, когда увидел,что я к нему всей душой. Налюбоваться не мог собой. Тупое поведение. Возоомнил себя мачо. А я просто человек такой добрый)))
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Да может характер такой. У меня очень мягкий характер. Я терпеливая. Могу комплиментов наговорить. И т.д. он почему то оборзел впрямь, когда увидел,что я к нему всей душой. Налюбоваться не мог собой. Тупое поведение. Возоомнил себя мачо. А я просто человек такой добрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть и дальше любуется собой, в одиночестве.
ЗлатаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
не самоуверенный а закомплексованный
СсылкаПожаловаться
Верно. Чаще всего закомплексованные так себя ведут.
Тучка
Почитаешь форум, такое ощущение, что все мужики озабоченные козл@дои. Где вы таких находите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем