Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот объясните,кто понимает..

Например,как хочу жить я представляю отчётливо,ну то есть где и что меня окружает. Чем я занимаюсь на досуге. А вот человека который рядом типа муж...не представляю,нет ну конечно представляю,но несколько вариантов нет такого конкретного чего-то...ведь так не должно быть..а у вас как с такой темой?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Насик Корасик
Я точно не понимаю....
Нюра
что его представлять, он и так рядом
нехировата пачимута
начинайте представлять всех своих 40 котов.
нехировата пачимута
СсылкаПожаловаться

нехировата пачимута
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
АнастасияВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего смешного
Мари ФартВ ответ на Анастасия
Анастасия
ничего смешного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, всё будет хорошо, мы ж шуткуем просто)))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
но его образ размыт
Nobody's wife
У меня так же теперь.
Ранее был четкий образ,ткскть, но когда этот "образ»мужем стал, куча подвохов всплыла из негр
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
У меня так же теперь.
Ранее был четкий образ,ткскть, но когда этот "образ»мужем стал, куча подвохов всплыла из негр
СсылкаПожаловаться
Из его недр )))
ЧеПоЧем
Я своего "заказывала". Какого "заказала", такого и получила
Ева ВестаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я своего "заказывала". Какого "заказала", такого и получила
СсылкаПожаловаться
У кого заказала?
Тоже попрошу!
ЧеПоЧемВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У кого заказала?
Тоже попрошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, там целая репетиция была в течение нескольких лет. Визуализация называется. Я визуализировала свои желания. Начинала с чего попроще, например, с песни на радио, потом чашка кофе и тд. Всё это должно быть в мельчайших подробностях: какой запах у кофе, какая чашка, какая пенка, какая температура напитка и тд. Усложняла постепенно. А потом представила мужа: внешне, по характеру, какая машина у него и даже марка джинсов )))
И встретила его
Beladonna@В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой, там целая репетиция была в течение нескольких лет. Визуализация называется. Я визуализировала свои желания. Начинала с чего попроще, например, с песни на радио, потом чашка кофе и тд. Всё это должно быть в мельчайших подробностях: какой запах у кофе, какая чашка, какая пенка, какая температура напитка и тд. Усложняла постепенно. А потом представила мужа: внешне, по характеру, какая машина у него и даже марка джинсов )))
И встретила его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я визуализировала образ в целом, типаж мужчины и отношение ко мне, как он обычной жизни себя ведёт. Всё именно так и есть.))
АнастасияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А я визуализировала образ в целом, типаж мужчины и отношение ко мне, как он обычной жизни себя ведёт. Всё именно так и есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему на моей матрице)))нет информации какой мне нужен))
Beladonna@В ответ на Анастасия
Анастасия
почему на моей матрице)))нет информации какой мне нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно нехорошо. Как можно желать не знаю сам чего. Подумайте какой типаж мужчины вас привлекает внешне, по характеру, по отношению к вам.....
АнастасияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это конечно нехорошо. Как можно желать не знаю сам чего. Подумайте какой типаж мужчины вас привлекает внешне, по характеру, по отношению к вам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные)даже противоположные
ЧеПоЧемВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И отношение тоже. Туда же
Всё подробна на
АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И встретила его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! ты смелая,откуда та знала кого визуализировать?
ЧеПоЧемВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот! ты смелая,откуда та знала кого визуализировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирательный образ из всех, кто мне нравится )) От одного рост, от другого волосатая хрудь, от третьего цвет и разрез глаз и тд
АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Собирательный образ из всех, кто мне нравится )) От одного рост, от другого волосатая хрудь, от третьего цвет и разрез глаз и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блиииин
ЧеПоЧемВ ответ на Анастасия
Анастасия
блиииин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собернись, ну! Хорошо рисуешь? Нарисуй его. Или собери образ из картинок. Ну как фоторобот ))) И так всю картину собери, что хочешь: одежду, машину, телефон, очки... что там у него еще должно быть?
Ева ВестаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И встретила его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не могу вот эту визу... делать. Ни чего не вижу
ЧеПоЧемВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а я не могу вот эту визу... делать. Ни чего не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сразу получается, но как только получается - подсаживаешься только так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем