Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот обьясните мне

Народ не ругайте меня. Но иногда читая комментарии на форуме, натыкаешься на такие слова ухаха, есть даже один персонаж, который на каждый коммент ухахает. Блин иной раз аж бесит. Может я злыдня или ещё кого раздражает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АннаВ ответ на Матильда
Матильда
Здесь многие мудрые комменты пишут,только без ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но запомнили почему то ее)
Такая Фся)
Иногда бывает, что тема серьезная, и вот это "ухаха" вообще не в тему, не к месту!
НаталиЯ✔
а меня больше Анонимы раздражают, а ухаха нормальная
Мисс Вселенная
Это старожил форума, ей это ухаха столько раз в упрёк ставили, но такая фишка у человека)) Меня не раздражает. Меня больше раздражает "координально", "априорно", "девчЁнки" и т.п.
Beershevait
Вы же не заостряете внимание на скобках ,многоточиях и точках вместо запятых,вот и "ухаха" пропускайте. Вам в реале наверно не на что раздражаться,вот вы себе раздражитель в нете ищете.
Лидия Романова
Мне кажется смысл написанного этим "уха-ха",как бы-нивелируется(засоряют его уха-хашки)! Тоже раздражало вначале,потом.....я просто пропускаю комменты "не угодных"! И ФсЁ)))
... ибо
Я даже не читаю, как увижу
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Я даже не читаю, как увижу
СсылкаПожаловаться
Имею в виду: все сообщение
Жужа
Фишка у неё такая. Мы привыкши.))))
Незнакомка
Нет, не раздражает. А если вас это так бесит, проходите мимо её комментов.
ZaraZa
А я читаю ее комменты. Они мне нравятся. И даже бывает замечаю, что в каком-то месте "ухаха" не написала...
МатильдаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я читаю ее комменты. Они мне нравятся. И даже бывает замечаю, что в каком-то месте "ухаха" не написала...
СсылкаПожаловаться
Мне нет,банальность
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Мне нет,банальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое овно везде вставляет
dintra leis
Меня нисколько не раздражает. Но зато раздражают милые человечки, вторые половинки, пироженки, мяско... И вот вам напоследок моя фирменная улыбочка. )
Белоснежная снежинка
Меня никто не раздражает,ни тля ни ананимы ни умные ни тупые,я никого не знаю лично.
КРАСКА
Вам надо нервишки полечить.)))
Аноним
Ну если к этому уже привыкли, то чем я то хуже. Придётся привыкнуть ухаха ))).
Luchana Luch
Ну это у нее что-то типа фирменного знака. Бренд чтоли. Тоже сначала раздражалась, щас привыкла)).
Светлана)))
Да ну и что. Зато у нее лицо на аве настоящее, а Вы кто? Да никто! Так что засуньте себе свое раздражение знаете куда?
Anfisa***
я думаю, что вам больше нечем в жизни заняться вот вас и бесят такие мельчайшие мелочи..))
Ольга
Меня раздражает только поток брани без логичных объяснений, без разумного спора. Не раздражают орфографические ошибки, смайлики, словечки, скобочки и прочее - просто не обращаю внимания
Матильда
Так выделится хотят
v
Этому персонажу на ум просто ничего умного не приходит.
Светлана Сми.
Относитесь спокойнее к особенностям людей, к их способам самовыражаться. Чего раздражаться по пустякам?
Вот тупые темы, мне кажется, больше доставляют дискомфорта, хотя бы тем, что "воруют" время у участников.
Lilit L
по началу тоже удивляло, но прочитав, увидела смысл в комментариях, порой очень дельные советы. Это как особенности почерка, не более. Хуже, когда из-за ошибок читать невозможно. Пересильте себя и прочтите внимательно, с ней можно соглашаться или нет, но однозначно - глупой не назовёшь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем