Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот объясните про объявления о свадебных платьях!

Нет, не то, что вы подумали, не дети в платьях)) Часто вижу объявление о продаже свадебного, где указывается, "венчанное" или "не венчанное". А какая разница, венчались в нем или нет? 
И какой вариант предпочтительнее для продажи или покупки? Вот не пойму, что лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Дарья Кошка
Лучше новое покупать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше новое покупать.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь замуж. Просто не пойму, почему акцент на такую деталь, в чем разница? Какие охотнее покупают?
Любовь Кайдалова
Фу, конечно новое!
Любовь Кайдалова
Фу, конечно новое!
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь замуж. Просто не пойму, почему акцент на такую деталь, в чем разница? Какие охотнее покупают?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь замуж. Просто не пойму, почему акцент на такую деталь, в чем разница? Какие охотнее покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное от бюджета зависит. Я купила дочери новое, не смотря на цену, выбрали то, на которое глаз упал. Очень красивое кремовое платье, когда примеряла, я аж разревелась, такая милая красотуля моя)))))
Любовь Кайдалова
Наверное от бюджета зависит. Я купила дочери новое, не смотря на цену, выбрали то, на которое глаз упал. Очень красивое кремовое платье, когда примеряла, я аж разревелась, такая милая красотуля моя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким боком бюджет к тому, венчались в платье или нет?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким боком бюджет к тому, венчались в платье или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы атеисты))))
Аноним
Я не собираюсь замуж. Просто не пойму, почему акцент на такую деталь, в чем разница? Какие охотнее покупают?
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь замуж. Просто не пойму, почему акцент на такую деталь, в чем разница? Какие охотнее покупают?
СсылкаПожаловаться
Видимо, думают, что это "гарантия " удачи для той невесты, которая его купит. Ржу
Эйве
верующим есть видимо разница
лучше бы писали - был развод или нет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
верующим есть видимо разница
лучше бы писали - был развод или нет
СсылкаПожаловаться
Так продают раньше, чем разведутся)
зефиринка
Да она не собирается замуж. Просто не поймёт, почему акцент на такую деталь, в чём разница? Какие охотнее покупают?


АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Да она не собирается замуж. Просто не поймёт, почему акцент на такую деталь, в чём разница? Какие охотнее покупают?


СсылкаПожаловаться
Да, вот представьте. Смотрю объявления и такой вопрос возник. Смешно- прям обхохочешься.
зефиринка
А я смеялась, что Вы трижды повторили свой комментарий

А по поводу платья для венчания - не знаю.
Пилюля
У вас наверное очень хорошее чувство юмора, если объявление о продаже свадебного платья вас смешит, а о продаже дивана, стола, стульев - нет)))
123В ответ на Аноним
Аноним
Да, вот представьте. Смотрю объявления и такой вопрос возник. Смешно- прям обхохочешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверно они видят разницу для своей жизни, в том, что будут они венчатся или нет, думают, что от этого платье как-то меняется :)
Аноним
Да тут иногда 10 раз повторить надо, чтобы от темы не увиливали)
ТαuсuяВ ответ на 123
123
Ну, наверно они видят разницу для своей жизни, в том, что будут они венчатся или нет, думают, что от этого платье как-то меняется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*) Пилюлька)) рада тебя видеть))
зефиринка
Я не увиливаю. Я говорю честно - я отваливаю.

Всем кто меня видит и слышит - Доброй ночи и сладких снов






зефиринкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
*) Пилюлька)) рада тебя видеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И я рада тебя видеть!

Привет!, солнышко.

Ко мне пришёл твой комментарий предназначенный для Пилюльки




Мария К
Аноним не тупи. Значит какая то примета есть. Представляю решила баба продать свое платье свадебное ,а его бу покупают для похорон. ьВот это жутко особенно если об этом случайно узнает баба которая платье продавала
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним не тупи. Значит какая то примета есть. Представляю решила баба продать свое платье свадебное ,а его бу покупают для похорон. ьВот это жутко особенно если об этом случайно узнает баба которая платье продавала
СсылкаПожаловаться
Вот и спрашиваю, чё за примета
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и спрашиваю, чё за примета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венчальное платье не продают,передают по наследству( даже если наследница не наденет) оно должно оставаться в семье. Хотя,сейчас все может быть. И венчаются неосознанно и забывают тут же об этом...
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним не тупи. Значит какая то примета есть. Представляю решила баба продать свое платье свадебное ,а его бу покупают для похорон. ьВот это жутко особенно если об этом случайно узнает баба которая платье продавала
СсылкаПожаловаться
Ну ок, возьмем утрированный вариант. Платье отнесли на мусорку, и там его забрали для похорон.
Так в чем отличие, что будет с живой невестой?))
Кареныч
Венчаное поп лапал... Да вообще венчаются,когда есть небольшой стаж... ну так примерно лет 5... А щас просто дань моде
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем