Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он Армагедон?

25 лет назад произошёл взрыв на Чернобыльской АЭС, вред от которого приравнен в 500 раз больше,чем Херосимы.Тогда и сейчас жители Украины своим телом прикрыли весь мир,особенно Россию и СНГ.
Над зоной ЧАЭС был сооружён саркофаг,защищающий окружающий мир от радиации. Этот саркофаг создавали украинцы,которые героически погибли. Некоторые ещё живы (если онкомучения можно
назвать жизнью). Весь украинский народ расплачивается за последствия. И вот о нас вспомнили! Саркофаг прохудился,скоро рухнет.Первой пострадает Россия. Медведев панике приехал в Украину.
За реставрацию саркофага людям обещают платить 5000 евро в день,а желающих почему то нет. Есть конечно у президентов в планах направлять туда призывников (как когда то в Афганистан), а отпустите ли вы своего
мужа,сына ликвидировать последствия ЧАЭС?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Зарина Зорина
Над Москвой уже проходили кислотные дожди(( Просто почему то российское правительство от своего народа скрывает их последствия. Пытаются опять за счёт украинцев спастись.
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на оксана по ночам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это может сказать только политически неграмотный человек. Авария случилась,когда Украина была в составе СССР. И построена была станция по указу правительства СССР. Если в России начнёт рождаться такой же поток детей с онкозаболеваниями и уродствами как в Украине,вы тоже скажете,что это наши проблемы?
оксана по ночамВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Это может сказать только политически неграмотный человек. Авария случилась,когда Украина была в составе СССР. И построена была станция по указу правительства СССР. Если в России начнёт рождаться такой же поток детей с онкозаболеваниями и уродствами как в Украине,вы тоже скажете,что это наши проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не нада. Я тоже "гробовые" получаю, и детей рожаю. Не считаю это подвигом. Просто мы живем в тех обстоятельствах, которые не можем изменить.
Я не понимаю в чем геройство именно Украины и сути претензий к России. Проблему, безусловно, необходимо решать. И нищая Украина со своим цирком в правительстве её не решит. Но почему это должно делаться только за счет России, убейте-не понимаю.
Справедливым было-бы решать её сообща, всем заинтересованным странам.
Зарина ЗоринаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ой не нада. Я тоже "гробовые" получаю, и детей рожаю. Не считаю это подвигом. Просто мы живем в тех обстоятельствах, которые не можем изменить.
Я не понимаю в чем геройство именно Украины и сути претензий к России. Проблему, безусловно, необходимо решать. И нищая Украина со своим цирком в правительстве её не решит. Но почему это должно делаться только за счет России, убейте-не понимаю.
Справедливым было-бы решать её сообща, всем заинтересованным странам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам понять,если вы политически неграмотны. Кому досталось имущество СССР после распада? Золотой запас,алмазный фонд,казначейство, недвижимость (включая зарубежную недвижимость) ?и т.д,и т.п....не понимайте дальше.
оксана по ночамВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Как вам понять,если вы политически неграмотны. Кому досталось имущество СССР после распада? Золотой запас,алмазный фонд,казначейство, недвижимость (включая зарубежную недвижимость) ?и т.д,и т.п....не понимайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому досталось имущество СССР после распада?
Олигархам - вот их пусть и потрясут на новую стройку))
Одинокая ЛунаВ ответ на оксана по ночам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та без проблем!!!Только когда саркофаг рухнет не надо истерить что на вас облако идёт!,что дети даунами порождаются!И вся ответственность на России,т.к именно она руководила АЭС!И обеспечивала энергией АэС не только Украину!Молчите грёбаные эгоисты!Вам начхать что от этого люди умрут?Вам начхать что украинци и россияне это один народ!!!
Алексей
Ничего плохого не хочу сказать про украинский народ в данной ситуации, но поменьше пафоса пожалуйста насчет того, что они прикрыли весь Мир.
Зарина ЗоринаВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего плохого не хочу сказать про украинский народ в данной ситуации, но поменьше пафоса пожалуйста насчет того, что они прикрыли весь Мир.
СсылкаПожаловаться
Если без пафоса: поедете в Чернобыль саркофаг реставрировать?
АлексейВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Если без пафоса: поедете в Чернобыль саркофаг реставрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не поеду... у меня своих забот тоже хватает. Извините на чьей территории находится АЭС? Чьими руками она построена, чей персонал на ней работал в день аварии? Поменьше пафоса про украинский народ. Как я понимаю вы ведь с Украины, а вы поедите туда на реставрацию? Сможете делом подтвердить свои слова о украинском народе, как его часть? Я уважаю ликвидаторов, и буду уважать тех кто станет реставрировать станцию, но никогда не стану уважать тех, кто будет распространять подвиг этих людей на весь украинский народ.
Зарина ЗоринаВ ответ на Алексей
Алексей
Нет, не поеду... у меня своих забот тоже хватает. Извините на чьей территории находится АЭС? Чьими руками она построена, чей персонал на ней работал в день аварии? Поменьше пафоса про украинский народ. Как я понимаю вы ведь с Украины, а вы поедите туда на реставрацию? Сможете делом подтвердить свои слова о украинском народе, как его часть? Я уважаю ликвидаторов, и буду уважать тех кто станет реставрировать станцию, но никогда не стану уважать тех, кто будет распространять подвиг этих людей на весь украинский народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта АЭС находится на територии Украины и была крупнейшей в СССР. Она обслуживала все республики.И персонал,работающий на ней выполнял приказ правительства СССР - эксперементальная проверка 4 блока.Да,я считаю Чернобыль- подвигом украинского народа, который выдерживает последствия, который продолжает рожать детей, который столько лет боролся с последствиями в одиночку.
АлексейВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Эта АЭС находится на територии Украины и была крупнейшей в СССР. Она обслуживала все республики.И персонал,работающий на ней выполнял приказ правительства СССР - эксперементальная проверка 4 блока.Да,я считаю Чернобыль- подвигом украинского народа, который выдерживает последствия, который продолжает рожать детей, который столько лет боролся с последствиями в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы конкретно боролись с последствиями аварии, расскажите!
Зарина ЗоринаВ ответ на Алексей
Алексей
А как вы конкретно боролись с последствиями аварии, расскажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я расплатилась смертями родных людей,я рожаю сыновей своей стране, этого мало?
АлексейВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я расплатилась смертями родных людей,я рожаю сыновей своей стране, этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть конкретно вы ничего не сделали, просто живете в Украине, и за это Вам теперь все должны. Только знаете, я как гражданин РФ расплачивался по внешних долгам бывших республик СССР, вы мне денег не вернете случаем? А то я тут понимаешь ли работаю, налоги плачу...
Зарина ЗоринаВ ответ на Алексей
Алексей
То есть конкретно вы ничего не сделали, просто живете в Украине, и за это Вам теперь все должны. Только знаете, я как гражданин РФ расплачивался по внешних долгам бывших республик СССР, вы мне денег не вернете случаем? А то я тут понимаешь ли работаю, налоги плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешите,не знаю куда идут ваши налоги, но точно не на долги бывшим республикам СССР.)
оксана по ночамВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Не смешите,не знаю куда идут ваши налоги, но точно не на долги бывшим республикам СССР.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опа! После того как Россия взяла на себя внешние долги СССР - она ещё и Украине должна осталась!??
Это как тот муж что ипотеку после развода платит, ещё и квартиру с алиментами бывшей жене должен.))
sagi krykbaevВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Опа! После того как Россия взяла на себя внешние долги СССР - она ещё и Украине должна осталась!??
Это как тот муж что ипотеку после развода платит, ещё и квартиру с алиментами бывшей жене должен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После того как Россия взяла на себя внешние долги СССР - она ещё и Украине должна осталась!??

))Мадам Зорина считает, что внешние долги - это и есть долг России Украине, она же политически грмотна по самое не балуй!
sagi krykbaevВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
После того как Россия взяла на себя внешние долги СССР - она ещё и Украине должна осталась!??

))Мадам Зорина считает, что внешние долги - это и есть долг России Украине, она же политически грмотна по самое не балуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грАмотна
Зарина ЗоринаВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
После того как Россия взяла на себя внешние долги СССР - она ещё и Украине должна осталась!??

))Мадам Зорина считает, что внешние долги - это и есть долг России Украине, она же политически грмотна по самое не балуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Россия кричит как отдала долг Лондонскому клубу за бывший СССР,а то что она должна бывшим республикам (включаяя недвижимость посольств республик),почему то молчит. Моя неграмотность состоит в том,что я об этом упамянула?))
sagi krykbaevВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
)) Россия кричит как отдала долг Лондонскому клубу за бывший СССР,а то что она должна бывшим республикам (включаяя недвижимость посольств республик),почему то молчит. Моя неграмотность состоит в том,что я об этом упамянула?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
<iа>

Вы сами-то поняли, что написали?! Если уж об этом говорить, то с какого лешего здания посольств должны перейти в собственность стран этих посольств? международное право выше национального украинского, если вы так его трактуете. А Россия является правопреемницей, потому что взяла долги бывшего СССР на себя, чего не сделала больше ни одна бывшая союзная республика.
Зарина ЗоринаВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
<iа>

Вы сами-то поняли, что написали?! Если уж об этом говорить, то с какого лешего здания посольств должны перейти в собственность стран этих посольств? международное право выше национального украинского, если вы так его трактуете. А Россия является правопреемницей, потому что взяла долги бывшего СССР на себя, чего не сделала больше ни одна бывшая союзная республика.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как она могда его не взять? Если ей досталося денежный,алмазный,золотой и другие фонды бывшего СССР? Но с какой стати Украина должна платить России за аренду здания посольства Украины (как пример) в Бельгии?
sagi krykbaevВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А как она могда его не взять? Если ей досталося денежный,алмазный,золотой и другие фонды бывшего СССР? Но с какой стати Украина должна платить России за аренду здания посольства Украины (как пример) в Бельгии?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Россия платит Латвии за аренду здания посольства , если не ошибаюсь, во Франции, И что, Латвия должна подарить России это здание, или быть теперь в вечном долгу? Здание посольства США в Москве принадлежит США, потому что они его строили на свои деньги.Имею в виду новое здание, позади основного. А основное принадлежит РФ.
Собственность и политика это две большие разницы. И еще раз повторюсь, что РФ вместе со всеми зарубежными активами бывшего СССР достался и ВЕСЬ внешний долг.
оксана по ночамВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
После того как Россия взяла на себя внешние долги СССР - она ещё и Украине должна осталась!??

))Мадам Зорина считает, что внешние долги - это и есть долг России Украине, она же политически грмотна по самое не балуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Политическая грамотность" любого обычного человека не более чем иллюзия. Т.к. основывается она на прочитанных книгах по истории и статьях в СМИ. Учитывая колличество вранья в тех-же СМИ и то, сколько раз переписывалась история, правду о новейшей истории мы узнаем не скоро или вообще не узнаем. А свои догадки называть "грамотностью" как-то нелепо.
Единственное, что могут люди, не облеченные реальной властью - это давить на свои правительства общественным мнением. Да и то, каждый отдельный вяк по какой-то проблеме не заметен. Правительства чешутся только тогда, когда общее недовольство обретает ощутимую массу.
АлексейВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Не смешите,не знаю куда идут ваши налоги, но точно не на долги бывшим республикам СССР.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши утверждения лишний раз подтверждают, что тема не о катастрофе на ЧАЭС, а о "величии" украинского народа, а на саму катастрофу Вам плевать... это всего лишь повод "покричать".
Зарина ЗоринаВ ответ на Алексей
Алексей
Ваши утверждения лишний раз подтверждают, что тема не о катастрофе на ЧАЭС, а о "величии" украинского народа, а на саму катастрофу Вам плевать... это всего лишь повод "покричать".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя тема о том,о чём моя тема.За долги первым упомянули как раз вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем