Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он и пришел.....РАЗВОД блин!

..... начинаю ковыряться в нашем прошлом го..не и пытаюсь вспомнить какие-нибудь радужные события нашего совместного сосуществования...ТЯЖКО морально однако...((
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Колибри
А зачем в принципе ковыряться в прошлом, если всё равно разводитесь? Забить и забыть.
ВикторияВ ответ на Колибри
Колибри
А зачем в принципе ковыряться в прошлом, если всё равно разводитесь? Забить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Жалко просто и обидно, что все так получилось в нашей семье...что все развалили
Виктория
Жалко просто и обидно, что все так получилось в нашей семье...что все развалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья не домик из кубиков. развалили,  снова сложно построить.
алексей мисиковВ ответ на Виктория
Виктория
Жалко просто и обидно, что все так получилось в нашей семье...что все развалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато опыт вы преобрели !!!
blesk
развод потому и приходит,что плохое перечеркивает хорошее.
ВикторияВ ответ на blesk
blesk
развод потому и приходит,что плохое перечеркивает хорошее.
СсылкаПожаловаться
эт точно, да и люди не меняются, но когда край настает....начинаешь последние ниточки искать....и думать: а может быть...если бы(((
Виктория
эт точно, да и люди не меняются, но когда край настает....начинаешь последние ниточки искать....и думать: а может быть...если бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может не стоит искать? одному все равно ничего не найти. семья - это "поиск ниточек" не одного человека.
bleskВ ответ на blesk
blesk
а может не стоит искать? одному все равно ничего не найти. семья - это "поиск ниточек" не одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как минимум двоих.
ВикторияВ ответ на blesk
blesk
а может не стоит искать? одному все равно ничего не найти. семья - это "поиск ниточек" не одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сижу тут глубоко вздыхаю...скоро трогать на суд уже......боюсь, что на суде-заднюю включу
КолибриВ ответ на Виктория
Виктория
сижу тут глубоко вздыхаю...скоро трогать на суд уже......боюсь, что на суде-заднюю включу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ковыряйтесь в прошлом, тогда и "заднюю" не включите. Просто решите для себя - а оно вам надо? Если всё плохо, зачем жизнь портить и себе, и ему...
Виктория
сижу тут глубоко вздыхаю...скоро трогать на суд уже......боюсь, что на суде-заднюю включу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас понимаю......сама сейчас  нахожусь в стадии развода .........пытаюсь  все пазлы  в голове сложит , а не выходит, терпения и стойкости  чтоб на попятную не пойти нам  нужно очень!
Виктория
сижу тут глубоко вздыхаю...скоро трогать на суд уже......боюсь, что на суде-заднюю включу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заднюю надо включать, когда есть, что терять, когда Ваш человек тоже готов попробовать снова. а когда нет ничего, тогда какой смысл идти на попятную?
мастер боркВ ответ на blesk
blesk
заднюю надо включать, когда есть, что терять, когда Ваш человек тоже готов попробовать снова. а когда нет ничего, тогда какой смысл идти на попятную?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Виктория
эт точно, да и люди не меняются, но когда край настает....начинаешь последние ниточки искать....и думать: а может быть...если бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди меняются, еще как меняются. Но только все мы хотим чтобы эти перемены происходили сами собой и по щелчку пальцев. А такого точно не бывает.
Лили - я
Так заднюю оба должны включить,чтобы что-то вышло. Если сомневаетесь попросите отложить суд, найдите повод. Рубите, когда на сто уверены.
Негламурная ChickenВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так заднюю оба должны включить,чтобы что-то вышло. Если сомневаетесь попросите отложить суд, найдите повод. Рубите, когда на сто уверены.
СсылкаПожаловаться
Печать о разводе в паспорте ничего не означает. Это всего лишь формальность юридическая.
Julia Gvozdkova
Если нужно время, чтобы подумать, можно попросить перенести заседание...Умные люди считают, что все зависит от поведения женщины. Именно она формирует вокруг себя поле в котором находится мужчина. Если меняется женщина, меняется все вокруг. Иногда гордыня не дает нам возможность увидеть происходящие или услышать находящегося рядом близкого человека...
Ника Валуев
развод это предпоследний аргумент, за нем следует самоубийство.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
развод это предпоследний аргумент, за нем следует самоубийство.
СсылкаПожаловаться
или убийство.
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
или убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я подаю на развод!", а потом давать задний ход, то в следующий раз эти слова вообще никакого  действия не возымеют. Каждый следующий аргумент должен повышать цену, а не опускать, иначе это просто капризы и болтовня.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
развод это предпоследний аргумент, за нем следует самоубийство.
СсылкаПожаловаться
Вы бред какой-то несете! После развода жизнь только начинается - по себе знаю.
Василиса
Для меня развод был радостью, что я избавилась от надоевшего мужа))) Смотрите также на это - наконецто вы СВОБОДНЫ от ярма на шее!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня развод был радостью, что я избавилась от надоевшего мужа))) Смотрите также на это - наконецто вы СВОБОДНЫ от ярма на шее!
СсылкаПожаловаться
Вася! Согласна на 100%!!!:up:
С уважением Светлана
Вспомните первую вашу встречу, первые чувства.... Лекции О.Г.Торсунова о семейных отношениях послушайте. Нам они помогли сохранить брак,избавиться от иллюзий. Кризис миновал, сейчас даже страшно предстваить, что мы были бы  не вместе. Цените друг друга.
Дейнерис (бурей рожденная)
Если ничего хорошего не вспоминается, значит вы все решили правильно. Любите себя и воспринимайте происходящее как новый этап в жизни - страшно, но впереди много хорошего, и все трудности по плечу. Вы достойны лучшего. Держите хвост пистолетом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем