Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он ужас-то!

До чего блин бывают блевотные мужики на свете! ООО! Короче я как-то писала пару тем про одну семью(моя подруга), где она накостыяла любовнице мужа и выстаивла его за дверь, вот они развелись и делят теперь имущество и дочу. Он как раз хочет вернуться к жене и не хочет платить алименты и делить квартиру. И пишт мне поныть иногда, как впрочем и она. С ним я общаюсь чисто из спортивного интереса, пытаюс понять чем он ваще думает, похоже просто не думает. Говорит, мол жена , мы же с ней и в огонь и в воду и квартиру купили и хозяйство вели,мол она пробивная и вообще супер, мол с нуля все нажили(ну там жилье. машинку и хз че еще), люблю мол сил нет,хочу к ней. Я грю-а какого изменял-то? Это не любовь. А он меня ваще убил.
Говорит,мол Танька(жена) она проверенный временем боевой товарищ, она хозяйственная и бабки зарабатывает и красивая и тд и тп. а та(любовница) она вся такая принцессочка капризная, избалованная , ниче сама не умеет и вообще инфантил я так поняла. И дескать его сам факт того,что она такая вся неземная на него внимание обратила -этот факт его радует несказанно, и встречался он с ней чисто для почесывания самоюлбия, посокльку раньше на енго такие барышни внимания не обращали,пока был студентом. ну это я своим языком рассказала. То етсь жить с ней он даж не думает,мол глупенькая и ничего не умеет и вообще с родителями она живет, а вот Танька другое дело, она жена....Короче после этих слов я запретила ему мне пистаь и даловаться и сказала,что меня от него тошнит и чтоб он шел на йух. Мне жаль свою подругу! 8 лет вместе с таким говнюком! емое((( никому не пожелаешь(((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык тут вопрос о выборе не стоит, посколько бой-баба его выстаивла и ваще развелась с ним, пока даже к дочери не пускает. А прынцесса тожа не сказать.чтоб рвалась, ей с родителями лучче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вклад жены в эту историю имеется. ИМХО
Анонимно Анонимно
Вклад жены в эту историю имеется. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиком он с ней себя, возможно, не чувствовал.
Анонимно Анонимно
Мужиком он с ней себя, возможно, не чувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охтыж епта! а кто ему мешал то? еще ответственной быть за его тараканов? хошь быть мужиком-будь им! а раз не чувствует-то пусть валит к той, с кем чувствует и не пытается назад вернуться и не ноет.
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
охтыж епта! а кто ему мешал то? еще ответственной быть за его тараканов? хошь быть мужиком-будь им! а раз не чувствует-то пусть валит к той, с кем чувствует и не пытается назад вернуться и не ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как кто-то сказал:"Умный человек и умная женщина - это не одно и то же"
Анонимно Анонимно
Как кто-то сказал:"Умный человек и умная женщина - это не одно и то же"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно,но коль так плохо,ктож его держит? пущай валит)) плати 25% алиментов ,навещай дочу и иди к прынцессе, будь же мужиком!
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
Возможно,но коль так плохо,ктож его держит? пущай валит)) плати 25% алиментов ,навещай дочу и иди к прынцессе, будь же мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да жона его за годы совместной жизни уже кастрировала психологически частично, хотя на все сто его оправдывать мне в голову не придет.
Анонимно Анонимно
Да жона его за годы совместной жизни уже кастрировала психологически частично, хотя на все сто его оправдывать мне в голову не придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знач он слабее ее...иначе никто бы его не кастрировала, раз его это напрягает-то выход разойтись, посокльку ни он.ни она не изменятся.
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
знач он слабее ее...иначе никто бы его не кастрировала, раз его это напрягает-то выход разойтись, посокльку ни он.ни она не изменятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тот случай, похоже, когда женщина сама вырыла себе яму. Страшно подумать, если бы у нее был сын. Хотя и дочери тоже не позавидуешь. Властные и самодостаточные (самовлюбленные) женщины - это ппц.
Анонимно Анонимно
Это тот случай, похоже, когда женщина сама вырыла себе яму. Страшно подумать, если бы у нее был сын. Хотя и дочери тоже не позавидуешь. Властные и самодостаточные (самовлюбленные) женщины - это ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где яма? она останется с дочерью и при своих) и кстати она не властная,но самодостаточная, и ппц это для бесхребетных недомужиков, а кому они такие нужны-то?
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
А где яма? она останется с дочерью и при своих) и кстати она не властная,но самодостаточная, и ппц это для бесхребетных недомужиков, а кому они такие нужны-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яма, что семья разрушена. А дочка, возможно, будет расти с обиженной на мужиков матерью и убеждением, что мужики - козлы. С таким воспитанием она нормальным взаимоотношениям с мужчинами не научится.
Анонимно Анонимно
Яма, что семья разрушена. А дочка, возможно, будет расти с обиженной на мужиков матерью и убеждением, что мужики - козлы. С таким воспитанием она нормальным взаимоотношениям с мужчинами не научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ШО-ТАКИ ВСЕ ДОЧИ БЕЗ ОТЦОВ ОБИЖЕННЫ НА МУЖИКОВ И ВЗАИМООТНОШЕНИЙ НЕ МОГУТ ПОСТРОИТЬ?) ОЙ ПАРДОН ЗА КАПС...А УЖ СКОЛЬКО ЖИВУТ ПРИ ОТЦАХ И НЕНАВИДЯТ ИХ....ОООО
Анонимно Анонимно
Яма, что семья разрушена. А дочка, возможно, будет расти с обиженной на мужиков матерью и убеждением, что мужики - козлы. С таким воспитанием она нормальным взаимоотношениям с мужчинами не научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чейто батянька не подумла об этом,када налефо шел? иль доча ток аматери нужна? опять попытка свалить абсолютно всюю ответственость на женщину)
Анонимно АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
а чейто батянька не подумла об этом,када налефо шел? иль доча ток аматери нужна? опять попытка свалить абсолютно всюю ответственость на женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я ж Вам говорила, полностью я его и не думала оправдывать. Можно тут хором орать, что мужики - козлы, можно даже демонстрацию устроить с транспарантами. А почему они такие, даже не задуматься.
Первая слева
Я на стороне Таньки!!
ЧьятоРадость
Бедняжечка
Елена Бахметьева
Помните, в старом любимом фильме "Суета сует" диалог - что-то типа этого:
- Знаешь, на востоке у мужчины было 2 жены, одна- для этого, а вторая- ну... для этого...
- Чтоооо? А ну быстро перелег! Валетом!

По сути, фильм об этой же ситуации.
Овсянка
Таньки грязи не боятся)) прорвется и без такой "грязи";))))
не параВ ответ на Овсянка
Овсянка
Таньки грязи не боятся)) прорвется и без такой "грязи";))))
СсылкаПожаловаться
!!!!
Само Совершенство
Ты ж вроде уже писала, что они в процессе и он тебе жалиться. Прально - на йух товарища, пусть ищет себе дуру, которая будет его содержать и терпеть.
Ну а подруженции в очередной раз терпения и сил выжать из говнюка все до последней капли.
Само Совершенство
Ты ж вроде уже писала, что они в процессе и он тебе жалиться. Прально - на йух товарища, пусть ищет себе дуру, которая будет его содержать и терпеть.
Ну а подруженции в очередной раз терпения и сил выжать из говнюка все до последней капли.
СсылкаПожаловаться
ну да, кончилси процесс. терь судятся. Писала, прсото ето новая порция разговора-вчерашняя ип соледняя, больше я его слушать не буду, фукозель.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну да, кончилси процесс. терь судятся. Писала, прсото ето новая порция разговора-вчерашняя ип соледняя, больше я его слушать не буду, фукозель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне помницца, он еще тебе говорил, как дочку любит, но алименты платить не хочет ))) Да я бы после этих слов уже его мордой об асфальт раскатала, а ты терпеливая )))
Само Совершенство
Ну мне помницца, он еще тебе говорил, как дочку любит, но алименты платить не хочет ))) Да я бы после этих слов уже его мордой об асфальт раскатала, а ты терпеливая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне чисто любопытно стало, вот академический интерес, че в голове творится? а тааааааааам....мрак....
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
да мне чисто любопытно стало, вот академический интерес, че в голове творится? а тааааааааам....мрак....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь, через месяцок ты такого услышишь! Закачаешься ))) Потом нам расскажи, даже стало интересно )
Само Совершенство
Поверь, через месяцок ты такого услышишь! Закачаешься ))) Потом нам расскажи, даже стало интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем