Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он ужас-то!

До чего блин бывают блевотные мужики на свете! ООО! Короче я как-то писала пару тем про одну семью(моя подруга), где она накостыяла любовнице мужа и выстаивла его за дверь, вот они развелись и делят теперь имущество и дочу. Он как раз хочет вернуться к жене и не хочет платить алименты и делить квартиру. И пишт мне поныть иногда, как впрочем и она. С ним я общаюсь чисто из спортивного интереса, пытаюс понять чем он ваще думает, похоже просто не думает. Говорит, мол жена , мы же с ней и в огонь и в воду и квартиру купили и хозяйство вели,мол она пробивная и вообще супер, мол с нуля все нажили(ну там жилье. машинку и хз че еще), люблю мол сил нет,хочу к ней. Я грю-а какого изменял-то? Это не любовь. А он меня ваще убил.
Говорит,мол Танька(жена) она проверенный временем боевой товарищ, она хозяйственная и бабки зарабатывает и красивая и тд и тп. а та(любовница) она вся такая принцессочка капризная, избалованная , ниче сама не умеет и вообще инфантил я так поняла. И дескать его сам факт того,что она такая вся неземная на него внимание обратила -этот факт его радует несказанно, и встречался он с ней чисто для почесывания самоюлбия, посокльку раньше на енго такие барышни внимания не обращали,пока был студентом. ну это я своим языком рассказала. То етсь жить с ней он даж не думает,мол глупенькая и ничего не умеет и вообще с родителями она живет, а вот Танька другое дело, она жена....Короче после этих слов я запретила ему мне пистаь и даловаться и сказала,что меня от него тошнит и чтоб он шел на йух. Мне жаль свою подругу! 8 лет вместе с таким говнюком! емое((( никому не пожелаешь(((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все ж надеюсь, у подруги твоей все получиться, подруга - молоток! )))
Само Совершенство
Я все ж надеюсь, у подруги твоей все получиться, подруга - молоток! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вона тут уважаемый мною аноним грит она виновата, потому что он с ней возможно мужиком себя не чувствовал! кто ему спрашивается мешал? тьфу! а у нее получится, как получится-отчитаюсь)
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
вона тут уважаемый мною аноним грит она виновата, потому что он с ней возможно мужиком себя не чувствовал! кто ему спрашивается мешал? тьфу! а у нее получится, как получится-отчитаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не тех людей ты уважаешь, Юлек, не тех ))))
Само Совершенство
Не тех людей ты уважаешь, Юлек, не тех ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не атк выразилась) это как у нас на совещаниях-уважаемые коллеги) типа обращение такое,хоть 300 раз не уважаемые даже)
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
не атк выразилась) это как у нас на совещаниях-уважаемые коллеги) типа обращение такое,хоть 300 раз не уважаемые даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, что он там не чувствовал - не является оправданием измены. Мудак - стричь его как овцу!
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
вона тут уважаемый мною аноним грит она виновата, потому что он с ней возможно мужиком себя не чувствовал! кто ему спрашивается мешал? тьфу! а у нее получится, как получится-отчитаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вона тут уважаемый мною аноним грит она виновата, потому что он с ней возможно мужиком себя не чувствовал! кто ему спрашивается мешал? тьфу! а у нее получится, как получится-отчитаюсь)
Сорри. Это другой персонаж. "АнонимноАнонимно" - это женщина, с которой я очень часто не согласен.
Галина
Сколько же "мужиков" убогих!!!!
пуупокВ ответ на Галина
Галина
Сколько же "мужиков" убогих!!!!
СсылкаПожаловаться
угу+++++++++++++
Русьнябышек
Прынцесса от ворот поворот дала, когда он к ней с чемоданами приперся? =)
КЭТВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Прынцесса от ворот поворот дала, когда он к ней с чемоданами приперся? =)
СсылкаПожаловаться
хз, грит сам не хочет,хотя я подозреваю.что ему лишь бы прибздеться, наверное выгнала, к томуж она с родителями живет,поди нах не нужон им таковой зять.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
удивляюся)
Елена СтепаненкоВ ответ на КЭТ
КЭТ
удивляюся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказчики как не удивительно тоже...(((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё те её жалко то??? от такой какахи избавилась!!!!эээх, загуляете тяперечи!!!!)))))))) а то... боевой товарисч... ахренели мужики....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё те её жалко то??? от такой какахи избавилась!!!!эээх, загуляете тяперечи!!!!)))))))) а то... боевой товарисч... ахренели мужики....
СсылкаПожаловаться
дык 8 лет. предательство ну и тд
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
дык 8 лет. предательство ну и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше поздно, чем никогда....страшно, конечно, понимать, на что ты столько лет потратила....но лучше уж так, чем всю жизнь быть лошадью...
Шалунья
не нуу чо ужас-то, нормальный среднестатистический мужик, пока был при миске с борщом и глаженных брюках, рубашках, хотелось романтики, теперя хочется миски с борщом и т.д.
КЭТВ ответ на Шалунья
Шалунья
не нуу чо ужас-то, нормальный среднестатистический мужик, пока был при миске с борщом и глаженных брюках, рубашках, хотелось романтики, теперя хочется миски с борщом и т.д.
СсылкаПожаловаться
замкнутый круг))) ржу)))
ЯгаБаба!В ответ на Шалунья
Шалунья
не нуу чо ужас-то, нормальный среднестатистический мужик, пока был при миске с борщом и глаженных брюках, рубашках, хотелось романтики, теперя хочется миски с борщом и т.д.
СсылкаПожаловаться
<i...был>

периодичный какой!
Valery L.
Если бы не было любовницы - её бы стоило придумать...)))

Удачи вашей подруге и отобрать как можно больше...))
КЭТВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если бы не было любовницы - её бы стоило придумать...)))

Удачи вашей подруге и отобрать как можно больше...))
СсылкаПожаловаться
отберешь у него-судится за каждуй тарелку))
Valery L.В ответ на КЭТ
КЭТ
отберешь у него-судится за каждуй тарелку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мотать ему нервы из-за каждой тарелки, как спортивный интерес, представляя как её разбиваешь об его голову..)))

А скажите, почему он с вами так разоткровенничался- ведь он знает, что есть вероятность, что слова дойдут до жены?
КЭТВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда мотать ему нервы из-за каждой тарелки, как спортивный интерес, представляя как её разбиваешь об его голову..)))

А скажите, почему он с вами так разоткровенничался- ведь он знает, что есть вероятность, что слова дойдут до жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дело в том,что мы приятельствовали какбе и с ним и с ней, ну то етсь он лруг, она подруга, он и раньше откровенничал зажись, ничо криминального вобщем-то не было, и я никому не говорила. Так дело в том,что он и ща думает,чтоя его ПОЙМУ и ПОДДЕРЖУ и на мой посыл обиделся и ваще сказал,что не ожидал от меня. мол он с танькой думает как мириться, а я стерва такая... нет бы советом помочь и понять мятущуюся душу.
РиммаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну дело в том,что мы приятельствовали какбе и с ним и с ней, ну то етсь он лруг, она подруга, он и раньше откровенничал зажись, ничо криминального вобщем-то не было, и я никому не говорила. Так дело в том,что он и ща думает,чтоя его ПОЙМУ и ПОДДЕРЖУ и на мой посыл обиделся и ваще сказал,что не ожидал от меня. мол он с танькой думает как мириться, а я стерва такая... нет бы советом помочь и понять мятущуюся душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, и че не поможите то , милые бранятся только тешаться, 8 лет ведь прожили и ребенок
_
жена сама виновата - НЕ сумела . НЕ справилась с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем