Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он ужас-то!

До чего блин бывают блевотные мужики на свете! ООО! Короче я как-то писала пару тем про одну семью(моя подруга), где она накостыяла любовнице мужа и выстаивла его за дверь, вот они развелись и делят теперь имущество и дочу. Он как раз хочет вернуться к жене и не хочет платить алименты и делить квартиру. И пишт мне поныть иногда, как впрочем и она. С ним я общаюсь чисто из спортивного интереса, пытаюс понять чем он ваще думает, похоже просто не думает. Говорит, мол жена , мы же с ней и в огонь и в воду и квартиру купили и хозяйство вели,мол она пробивная и вообще супер, мол с нуля все нажили(ну там жилье. машинку и хз че еще), люблю мол сил нет,хочу к ней. Я грю-а какого изменял-то? Это не любовь. А он меня ваще убил.
Говорит,мол Танька(жена) она проверенный временем боевой товарищ, она хозяйственная и бабки зарабатывает и красивая и тд и тп. а та(любовница) она вся такая принцессочка капризная, избалованная , ниче сама не умеет и вообще инфантил я так поняла. И дескать его сам факт того,что она такая вся неземная на него внимание обратила -этот факт его радует несказанно, и встречался он с ней чисто для почесывания самоюлбия, посокльку раньше на енго такие барышни внимания не обращали,пока был студентом. ну это я своим языком рассказала. То етсь жить с ней он даж не думает,мол глупенькая и ничего не умеет и вообще с родителями она живет, а вот Танька другое дело, она жена....Короче после этих слов я запретила ему мне пистаь и даловаться и сказала,что меня от него тошнит и чтоб он шел на йух. Мне жаль свою подругу! 8 лет вместе с таким говнюком! емое((( никому не пожелаешь(((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
злой гоблин
Какая трогательная история,когда женщина делит ,даже яйца в холодильнике,всем плевать...Плююсь...
КЭТВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Какая трогательная история,когда женщина делит ,даже яйца в холодильнике,всем плевать...Плююсь...
СсылкаПожаловаться
а не надо было шляться) тогад никто бы ничего не делил, к томуж она дочь содержит, общую если чо
злой гоблинВ ответ на КЭТ
КЭТ
а не надо было шляться) тогад никто бы ничего не делил, к томуж она дочь содержит, общую если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль не слышу оппонента ,это только ваша подача....мы берем её за правду,хотя это не так..
КЭТВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Жаль не слышу оппонента ,это только ваша подача....мы берем её за правду,хотя это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гдеж его тут взять? оппонента-то... то,что я тут пишу-это его слова, есть причина и есть следствие, изменил-ушла жена, ушла жена-развод, развод-дележка общего имущества, кстати полне себе совместно нажитого.
?!
А на слова "люблю Таньку, мочи нет, и хочу к ней" никто почему-то внимания не обратил.
Если Танька всю свою жизнь наперед знает и ничего с ней случиться не может - тогда, конечно, развод.
Наверняка Танька уже канонизирована, от ошибок застрахована, но и не господь бог, чтобы прощать.
КЭТВ ответ на ?!
?!
А на слова "люблю Таньку, мочи нет, и хочу к ней" никто почему-то внимания не обратил.
Если Танька всю свою жизнь наперед знает и ничего с ней случиться не может - тогда, конечно, развод.
Наверняка Танька уже канонизирована, от ошибок застрахована, но и не господь бог, чтобы прощать.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том,что забыть сможет ли? я бы не смогла, была в подобной ситуации, отпустила,развелась и тп, а забыть не могу и жить с этим не смогла бы. Она не канонизированна, но надо сказать не изменяла ниразу,это стопудово! ОНА-то к нему не хочет, вот в чем дело, в ее нежелании брать его назад. Такой исход тоже вполне возможен, раз уж гуляешь.
?!В ответ на КЭТ
КЭТ
Вопрос в том,что забыть сможет ли? я бы не смогла, была в подобной ситуации, отпустила,развелась и тп, а забыть не могу и жить с этим не смогла бы. Она не канонизированна, но надо сказать не изменяла ниразу,это стопудово! ОНА-то к нему не хочет, вот в чем дело, в ее нежелании брать его назад. Такой исход тоже вполне возможен, раз уж гуляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все разные, может, и сможет забыть. Тем более, что это единственный (как я поняла) случай.
Если Танька умная, она должна понимать, что все могут ошибиться, в том числе и она. Неважно, когда это произойдет.
Если Танька больше напоминает паровой каток и главное для нее - не семья, а собственное Я - тогда она все правильно решила.
Только по характеру ее, как Вы описали, вполне может быть, что она от обиды и гордости пока не совсем то, что думает, говорит.
КЭТВ ответ на ?!
?!
А все разные, может, и сможет забыть. Тем более, что это единственный (как я поняла) случай.
Если Танька умная, она должна понимать, что все могут ошибиться, в том числе и она. Неважно, когда это произойдет.
Если Танька больше напоминает паровой каток и главное для нее - не семья, а собственное Я - тогда она все правильно решила.
Только по характеру ее, как Вы описали, вполне может быть, что она от обиды и гордости пока не совсем то, что думает, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не могу сказать чем это кончится, но она даже мысли его возвращения не допускает. Ноч естно-я бы не сомгла.наверное я паровой каток. а жить с комом в горле-это не мудрость.
?!В ответ на КЭТ
КЭТ
Пока не могу сказать чем это кончится, но она даже мысли его возвращения не допускает. Ноч естно-я бы не сомгла.наверное я паровой каток. а жить с комом в горле-это не мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот ком со временем проходит. Если навсегда остается - тогда жить так нельзя, конечно.
Я бы на месте Таньки не решала ничего сгоряча, а дала бы себе разумный срок - если пройдет, то продолжаем жить дальше, если не пройдет - пусть извиняет.
Дети - это самое важное, на мой взгляд, а им с обоими родителями лучше.
Valery L.В ответ на ?!
?!
Этот ком со временем проходит. Если навсегда остается - тогда жить так нельзя, конечно.
Я бы на месте Таньки не решала ничего сгоряча, а дала бы себе разумный срок - если пройдет, то продолжаем жить дальше, если не пройдет - пусть извиняет.
Дети - это самое важное, на мой взгляд, а им с обоими родителями лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот ком со временем проходит. Если навсегда остается - тогда жить так нельзя, конечно.
Я бы на месте Таньки не решала ничего сгоряча, а дала бы себе разумный срок - если пройдет, то продолжаем жить дальше, если не пройдет - пусть извиняет.

Может после развода всё станет видней. И уж если вместе лучше, то им никто не мешает решить быть вместе .
А пока если хочет развестись, пусть разводится и увидит его во всей красе или кома в горле больше не будет.
Она же тоже осознавала зачем она нужна была все эти годы и чем всё это закончилось- баста-больше не хочет.
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Этот ком со временем проходит. Если навсегда остается - тогда жить так нельзя, конечно.
Я бы на месте Таньки не решала ничего сгоряча, а дала бы себе разумный срок - если пройдет, то продолжаем жить дальше, если не пройдет - пусть извиняет.

Может после развода всё станет видней. И уж если вместе лучше, то им никто не мешает решить быть вместе .
А пока если хочет развестись, пусть разводится и увидит его во всей красе или кома в горле больше не будет.
Она же тоже осознавала зачем она нужна была все эти годы и чем всё это закончилось- баста-больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут ничего не могу сказать, я развод вблизи видела только один, и он был окончательным.
Вот мне и кажется, что после развода поводов к возобновлению отношений нет.
Зачем Танька нужна была мужу - целиком на совести автора, это ее мнение. Мужа мы не слышали, а слова про любовь в расчет не приняли. На мой-то взгляд - они как раз самые важные.
Но тут уж сплошная диспозиция - кто что хочет, тот то и видит )))
А вообще - неплохо было бы Таньке с автором про детей вспомнить )))
Valery L.В ответ на ?!
?!
Тут ничего не могу сказать, я развод вблизи видела только один, и он был окончательным.
Вот мне и кажется, что после развода поводов к возобновлению отношений нет.
Зачем Танька нужна была мужу - целиком на совести автора, это ее мнение. Мужа мы не слышали, а слова про любовь в расчет не приняли. На мой-то взгляд - они как раз самые важные.
Но тут уж сплошная диспозиция - кто что хочет, тот то и видит )))
А вообще - неплохо было бы Таньке с автором про детей вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация такова, что любое принятое решение со временем окажется неправильным..)))
Червячок будет подтачивать всю жизнь. А мужа, мне кажется, мы и так наслушались и уж тем более насмотрелись- по факту есть измена. И именно этого уже не изменить..))
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Ситуация такова, что любое принятое решение со временем окажется неправильным..)))
Червячок будет подтачивать всю жизнь. А мужа, мне кажется, мы и так наслушались и уж тем более насмотрелись- по факту есть измена. И именно этого уже не изменить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, есть, и что? Это же не смерть и не смертельная болезнь?
Или тут ни одна жена мужу не изменяла и, что интересней, никогда не изменит?
Valery L.В ответ на ?!
?!
Ну, есть, и что? Это же не смерть и не смертельная болезнь?
Или тут ни одна жена мужу не изменяла и, что интересней, никогда не изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, многие не изменяли, а насчёт будущего никто не знает.
А болезнь под названием "ненависть" как раз может оказаться и смертельной.
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Думаю, многие не изменяли, а насчёт будущего никто не знает.
А болезнь под названием "ненависть" как раз может оказаться и смертельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может )))
Но лучше понять, стала ли она смертельной. Если стала - то вопросов нет)))
Но вообще-то ненависть, как любая очень сильная эмоция - явление кратковременное.
Поэтому я за то, чтобы ничего сгоряча не решать, а дать себе время подумать. Полгода, может - за это время острота ощущений уляжется.
А там - что на выходе получилось.
Простилось - значит, не надо ничего в клочья рвать,
не получилось - тут уж ничего не попишешь.
Valery L.В ответ на ?!
?!
Может )))
Но лучше понять, стала ли она смертельной. Если стала - то вопросов нет)))
Но вообще-то ненависть, как любая очень сильная эмоция - явление кратковременное.
Поэтому я за то, чтобы ничего сгоряча не решать, а дать себе время подумать. Полгода, может - за это время острота ощущений уляжется.
А там - что на выходе получилось.
Простилось - значит, не надо ничего в клочья рвать,
не получилось - тут уж ничего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да , согласна, полгода правильный срок.
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Да , согласна, полгода правильный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он может быть и короче. Просто мне кажется, что это - потолок, после которого приспосабливаться к обстоятельствам смысла не имеет. Если только человек - тугодум, но тут уже он сам решит )))
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Думаю, многие не изменяли, а насчёт будущего никто не знает.
А болезнь под названием "ненависть" как раз может оказаться и смертельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, многие не изменяли,...
Врать нехорошо :-))
Всё Вы прекрасно знаете :-))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Думаю, многие не изменяли,...
Врать нехорошо :-))
Всё Вы прекрасно знаете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит Вы знаете больше чем я.
К тому же существует презумпция невиновности- так что могу "врать" всё что хочу, пока Вы не докажете обратное.
И мне совсем не весело.
ЯгаБаба!В ответ на ?!
?!
А все разные, может, и сможет забыть. Тем более, что это единственный (как я поняла) случай.
Если Танька умная, она должна понимать, что все могут ошибиться, в том числе и она. Неважно, когда это произойдет.
Если Танька больше напоминает паровой каток и главное для нее - не семья, а собственное Я - тогда она все правильно решила.
Только по характеру ее, как Вы описали, вполне может быть, что она от обиды и гордости пока не совсем то, что думает, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все разные, может, и сможет забыть. Тем более, что это единственный (как я поняла) случай.
Если Танька умная, она должна понимать, что все могут ошибиться, в том числе и она. Неважно, когда это произойдет.
Если Танька больше напоминает паровой каток и главное для нее - не семья, а собственное Я - тогда она все правильно решила.
...


Пусть я буду не умной и катком, но такая семья мне не нужна!!!
?!В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А все разные, может, и сможет забыть. Тем более, что это единственный (как я поняла) случай.
Если Танька умная, она должна понимать, что все могут ошибиться, в том числе и она. Неважно, когда это произойдет.
Если Танька больше напоминает паровой каток и главное для нее - не семья, а собственное Я - тогда она все правильно решила.
...


Пусть я буду не умной и катком, но такая семья мне не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я Вам ничего и не навязываю.
Вы же не Танька, как я понимаю? )))
ЯгаБаба!В ответ на ?!
?!
Да я Вам ничего и не навязываю.
Вы же не Танька, как я понимаю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я Вам ничего и не навязываю.
Вы же не Танька, как я понимаю? )))


и не поспоришь... :-)
отшельник
эх, лишился мужик шеи, на которой так удобно было ездить. теперь самому придется своим горбом на хлебушек насущный зарабатывать. беднныыйй!
КЭТВ ответ на отшельник
отшельник
эх, лишился мужик шеи, на которой так удобно было ездить. теперь самому придется своим горбом на хлебушек насущный зарабатывать. беднныыйй!
СсылкаПожаловаться
ага, вот я тож дмаю не в любви дело.хотя он и так зарабатыват,просто они шли ноздря в ноздрю.
отшельникВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, вот я тож дмаю не в любви дело.хотя он и так зарабатыват,просто они шли ноздря в ноздрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи теперь следующую вьючную лошадь, дабы потом ее бабулетты можно было на избалованных прынцесс тратить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем