Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он ужас-то!

До чего блин бывают блевотные мужики на свете! ООО! Короче я как-то писала пару тем про одну семью(моя подруга), где она накостыяла любовнице мужа и выстаивла его за дверь, вот они развелись и делят теперь имущество и дочу. Он как раз хочет вернуться к жене и не хочет платить алименты и делить квартиру. И пишт мне поныть иногда, как впрочем и она. С ним я общаюсь чисто из спортивного интереса, пытаюс понять чем он ваще думает, похоже просто не думает. Говорит, мол жена , мы же с ней и в огонь и в воду и квартиру купили и хозяйство вели,мол она пробивная и вообще супер, мол с нуля все нажили(ну там жилье. машинку и хз че еще), люблю мол сил нет,хочу к ней. Я грю-а какого изменял-то? Это не любовь. А он меня ваще убил.
Говорит,мол Танька(жена) она проверенный временем боевой товарищ, она хозяйственная и бабки зарабатывает и красивая и тд и тп. а та(любовница) она вся такая принцессочка капризная, избалованная , ниче сама не умеет и вообще инфантил я так поняла. И дескать его сам факт того,что она такая вся неземная на него внимание обратила -этот факт его радует несказанно, и встречался он с ней чисто для почесывания самоюлбия, посокльку раньше на енго такие барышни внимания не обращали,пока был студентом. ну это я своим языком рассказала. То етсь жить с ней он даж не думает,мол глупенькая и ничего не умеет и вообще с родителями она живет, а вот Танька другое дело, она жена....Короче после этих слов я запретила ему мне пистаь и даловаться и сказала,что меня от него тошнит и чтоб он шел на йух. Мне жаль свою подругу! 8 лет вместе с таким говнюком! емое((( никому не пожелаешь(((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
КЭТВ ответ на отшельник
отшельник
ищи теперь следующую вьючную лошадь, дабы потом ее бабулетты можно было на избалованных прынцесс тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..вот ведь еще обидно
Цыпа
он не блевотный, он просто обычный мужик, просто решил отыграться за детские обиды, а вот о других не подумал, а вот теперь думает, а уже он то и не нужен)))) у Таньки 2 выхода: нах.. слать или простить, но возможно, что он после того, как все придет в норму, опять найдет себе инфанитьную любоницу)) обычный мужик с набором комплексом и не очень умной башкой))
КЭТВ ответ на Цыпа
Цыпа
он не блевотный, он просто обычный мужик, просто решил отыграться за детские обиды, а вот о других не подумал, а вот теперь думает, а уже он то и не нужен)))) у Таньки 2 выхода: нах.. слать или простить, но возможно, что он после того, как все придет в норму, опять найдет себе инфанитьную любоницу)) обычный мужик с набором комплексом и не очень умной башкой))
СсылкаПожаловаться
ну послала) я тож думаю,что будут рецидивы.
Ирина Марьясова
та же хрень с моим родственником. С тех пор, как жена с ним развелась, нам от него нет никакого житья, хотя родственник вообще то не он, а она. Прожили 20 с лишним лет, общий бизнес, который держался на жене, огромный дом, жена красотка, выглядит очень молодо.Но... наши мужики- идиоты без башни.
Елена Анголенко
блин, страшно думать, что ты мужу нужна потому, что можешь пробиваться, деньги делать и т.д... А не дай бог заболей она, тоже бы говорил, что люблю и она моя жена или опять к прынцесе переметнулся???
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
блин, страшно думать, что ты мужу нужна потому, что можешь пробиваться, деньги делать и т.д... А не дай бог заболей она, тоже бы говорил, что люблю и она моя жена или опять к прынцесе переметнулся???
СсылкаПожаловаться
пристрелил бы как раненную лошадь!))
Елена АнголенкоВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
пристрелил бы как раненную лошадь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристрелил бы как раненную лошадь!))

Да, а потом бы так горько плакал на могилке....
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
пристрелил бы как раненную лошадь!))

Да, а потом бы так горько плакал на могилке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... подвиг совершил... избавил от мучений можно сказать...
Valery L.В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
пристрелил бы как раненную лошадь!))

Да, а потом бы так горько плакал на могилке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пристрелил бы как раненную лошадь!))

Да, а потом бы так горько плакал на могилке....


Припевая:
Одын, совсем одын..)))
Зинаида можно просто Зина )
мужчине нужны проблемы и трудновыполнимые задачи: хочу туда не знаю куда принеси то не знаю что... к сожалению этому учиться с детства надо было... сейчас уже поздо (
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
мужчине нужны проблемы и трудновыполнимые задачи: хочу туда не знаю куда принеси то не знаю что... к сожалению этому учиться с детства надо было... сейчас уже поздо (
СсылкаПожаловаться
в смысле поздно((
Ник Валуев
Ещё раз доказывает это пост, что женщины не знают психологию мужчин и в своём незнании обвиняют мужиков. Если бы эта Танька знала своего немного, она бы подыграла ему. Всего и надо то покапризничать!!!!и повыё....ся!!! В лом что-ли, дуре????Вот теперь дели имущество и дочь. Кому от этого хорошо???
Valery L.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё раз доказывает это пост, что женщины не знают психологию мужчин и в своём незнании обвиняют мужиков. Если бы эта Танька знала своего немного, она бы подыграла ему. Всего и надо то покапризничать!!!!и повыё....ся!!! В лом что-ли, дуре????Вот теперь дели имущество и дочь. Кому от этого хорошо???
СсылкаПожаловаться
Пардон , как это подыграла?
Ей же однозначно и в лоб сказали- ты ломовая лошадь, любовница принцесса. Но к любовнице не хочу, потому что я тебе не конь на любовницу всю жизнь пахать.
А если имущество правильно разделить жене будет хорошо. Зачем ей ещё этот Гамлет с призраком любовницы, чтобы ему подыгрывать?
КЭТВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пардон , как это подыграла?
Ей же однозначно и в лоб сказали- ты ломовая лошадь, любовница принцесса. Но к любовнице не хочу, потому что я тебе не конь на любовницу всю жизнь пахать.
А если имущество правильно разделить жене будет хорошо. Зачем ей ещё этот Гамлет с призраком любовницы, чтобы ему подыгрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
Ник ВалуевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пардон , как это подыграла?
Ей же однозначно и в лоб сказали- ты ломовая лошадь, любовница принцесса. Но к любовнице не хочу, потому что я тебе не конь на любовницу всю жизнь пахать.
А если имущество правильно разделить жене будет хорошо. Зачем ей ещё этот Гамлет с призраком любовницы, чтобы ему подыгрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились два эгоизма и теперь имущество делят. Больше добавить нечего.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё раз доказывает это пост, что женщины не знают психологию мужчин и в своём незнании обвиняют мужиков. Если бы эта Танька знала своего немного, она бы подыграла ему. Всего и надо то покапризничать!!!!и повыё....ся!!! В лом что-ли, дуре????Вот теперь дели имущество и дочь. Кому от этого хорошо???
СсылкаПожаловаться
а давайте будем принимать друг друга такими, какие есть))
не все Щепкинское заканчивали.:-) Итак везде напрягаемся..еще и дома комедию ломать..
Я от мужа же не требую разыгрывать Дон Жуана, Казанову или Брюса Уиллиса..
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
а давайте будем принимать друг друга такими, какие есть))
не все Щепкинское заканчивали.:-) Итак везде напрягаемся..еще и дома комедию ломать..
Я от мужа же не требую разыгрывать Дон Жуана, Казанову или Брюса Уиллиса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде всего надо знать своего человека и если он дорог,то всегда пойдешь на встречу ему.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
прежде всего надо знать своего человека и если он дорог,то всегда пойдешь на встречу ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что ж муж не пошел на встречу своей жене?))
Если человек дорог - то налево не пойдешь и.. или договоришься с женой или забудешь о своих фантазиях..
И если уж касабельно роли инфантильной принцессы - то мужа бы не устроила такая жена - он же сам так и сказал..
Началась бы ругань из-за её капризов..потому что это хозяйство и воспитание ребенка - это не совместимо с инфантильностью..
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Так что ж муж не пошел на встречу своей жене?))
Если человек дорог - то налево не пойдешь и.. или договоришься с женой или забудешь о своих фантазиях..
И если уж касабельно роли инфантильной принцессы - то мужа бы не устроила такая жена - он же сам так и сказал..
Началась бы ругань из-за её капризов..потому что это хозяйство и воспитание ребенка - это не совместимо с инфантильностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоизм мешает современным людям жить вместе. Все, как правило, являлись одним ребёнком и поступиться своими интересами не могут. А капризы это как один из видов релевых игр,принимаемых супругами по умолчанию. Это даже объяснять нет смысла.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Эгоизм мешает современным людям жить вместе. Все, как правило, являлись одним ребёнком и поступиться своими интересами не могут. А капризы это как один из видов релевых игр,принимаемых супругами по умолчанию. Это даже объяснять нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные люди договариваются, что им хочется попробовать ..поиграть в ролевые игры и т.д.., а не бегут налево, потом обвиняя свою жену - она мне то-то недодавала..
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Нормальные люди договариваются, что им хочется попробовать ..поиграть в ролевые игры и т.д.., а не бегут налево, потом обвиняя свою жену - она мне то-то недодавала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда где пресловутая женская интуиция? Нет её - миф.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда где пресловутая женская интуиция? Нет её - миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общество требует быть такой, как вышеописанная Танька..а принцессы вроде любовницы - порицаются самими мужчинами..
Я уже писала, что мужчине не подходит на роль жены инфантилка, вот он и не показывает жене, что это ему нужно..
Неправильно думаьб, что у всех поголовно женщин развита интуиция... У меня её например НЕТ вообще!!..Заметила, кстати, что у инфантильных, не особо эрудированных она прекрасна развита..как бы взамен на умение анализировать информацию природа дала интуицию...
А уж сексуальные предпочтения..простите..многие женщины живут годами с латентными гомосексуалистами, скрытыми мазохистами и не знают об этом..
И тут вины женщин я не вижу..
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Общество требует быть такой, как вышеописанная Танька..а принцессы вроде любовницы - порицаются самими мужчинами..
Я уже писала, что мужчине не подходит на роль жены инфантилка, вот он и не показывает жене, что это ему нужно..
Неправильно думаьб, что у всех поголовно женщин развита интуиция... У меня её например НЕТ вообще!!..Заметила, кстати, что у инфантильных, не особо эрудированных она прекрасна развита..как бы взамен на умение анализировать информацию природа дала интуицию...
А уж сексуальные предпочтения..простите..многие женщины живут годами с латентными гомосексуалистами, скрытыми мазохистами и не знают об этом..
И тут вины женщин я не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё свалили в кучу... и гомиков и мазохистов. ЛЮБОГО мужчину делают как минимум две женщины - мать и жена. Что сделали то и имеют. А потом имущество делят. "Муж и жена - одна сатана" - народная мудрость. А что каксается сесуальности, то очень многие из мужчин и женщин(да,да!!) бисексуальны, и даже не подозревают об этом.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё свалили в кучу... и гомиков и мазохистов. ЛЮБОГО мужчину делают как минимум две женщины - мать и жена. Что сделали то и имеют. А потом имущество делят. "Муж и жена - одна сатана" - народная мудрость. А что каксается сесуальности, то очень многие из мужчин и женщин(да,да!!) бисексуальны, и даже не подозревают об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничё я в кучу не валила)) Счас попробую более поянтным языком объяснить)))
Вы же когда с партнерами контракт о сотрудничестве заключаете, Вы же все условия оговариваете!! Если что-то меняется в течении работы, то подписываете доп. соглашение. Если Вы к примеру не можете по какой-то причине исполнить свои обязательства, или хотите поднять цену за свои услуги, или Вас качество не устраивает, или не можете вовремя деньги выплатить - ВЫ ИЗВЕЩАЕТЕ об этом партнера..Не известите - партнер разорвет контракт..и может кстати в суд подать..
Так и муж с женой. Вместо того, чтобы уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, мужчины начинают валить все на женскую интуицию, маму, тещу., народные мудрости...НА КОГО УГОДНО!! Только не на себя!!
Так надеюсь понятно?))))))
Я уверена, что в работе вы бы такого не допустили..задержали платеж - звоните и предупреждаете что так и так..вот вам копия платежки, держите наш товар на складе.. Не успеваете по срокам - звоните, извиняетесь просите отсрочку.. и т.д..
А в личной жизни язык поломаете, прежде чем жене скажете, что вам хотелось бы поиграть в Красавицу и Чудовище)))))))
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Ничё я в кучу не валила)) Счас попробую более поянтным языком объяснить)))
Вы же когда с партнерами контракт о сотрудничестве заключаете, Вы же все условия оговариваете!! Если что-то меняется в течении работы, то подписываете доп. соглашение. Если Вы к примеру не можете по какой-то причине исполнить свои обязательства, или хотите поднять цену за свои услуги, или Вас качество не устраивает, или не можете вовремя деньги выплатить - ВЫ ИЗВЕЩАЕТЕ об этом партнера..Не известите - партнер разорвет контракт..и может кстати в суд подать..
Так и муж с женой. Вместо того, чтобы уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, мужчины начинают валить все на женскую интуицию, маму, тещу., народные мудрости...НА КОГО УГОДНО!! Только не на себя!!
Так надеюсь понятно?))))))
Я уверена, что в работе вы бы такого не допустили..задержали платеж - звоните и предупреждаете что так и так..вот вам копия платежки, держите наш товар на складе.. Не успеваете по срокам - звоните, извиняетесь просите отсрочку.. и т.д..
А в личной жизни язык поломаете, прежде чем жене скажете, что вам хотелось бы поиграть в Красавицу и Чудовище)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По поводу производства всё понятно. Если рождение и воспитание детей и брак рассматривать с этой точки зрения, то вполне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем