Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он ужас-то!

До чего блин бывают блевотные мужики на свете! ООО! Короче я как-то писала пару тем про одну семью(моя подруга), где она накостыяла любовнице мужа и выстаивла его за дверь, вот они развелись и делят теперь имущество и дочу. Он как раз хочет вернуться к жене и не хочет платить алименты и делить квартиру. И пишт мне поныть иногда, как впрочем и она. С ним я общаюсь чисто из спортивного интереса, пытаюс понять чем он ваще думает, похоже просто не думает. Говорит, мол жена , мы же с ней и в огонь и в воду и квартиру купили и хозяйство вели,мол она пробивная и вообще супер, мол с нуля все нажили(ну там жилье. машинку и хз че еще), люблю мол сил нет,хочу к ней. Я грю-а какого изменял-то? Это не любовь. А он меня ваще убил.
Говорит,мол Танька(жена) она проверенный временем боевой товарищ, она хозяйственная и бабки зарабатывает и красивая и тд и тп. а та(любовница) она вся такая принцессочка капризная, избалованная , ниче сама не умеет и вообще инфантил я так поняла. И дескать его сам факт того,что она такая вся неземная на него внимание обратила -этот факт его радует несказанно, и встречался он с ней чисто для почесывания самоюлбия, посокльку раньше на енго такие барышни внимания не обращали,пока был студентом. ну это я своим языком рассказала. То етсь жить с ней он даж не думает,мол глупенькая и ничего не умеет и вообще с родителями она живет, а вот Танька другое дело, она жена....Короче после этих слов я запретила ему мне пистаь и даловаться и сказала,что меня от него тошнит и чтоб он шел на йух. Мне жаль свою подругу! 8 лет вместе с таким говнюком! емое((( никому не пожелаешь(((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По поводу производства всё понятно. Если рождение и воспитание детей и брак рассматривать с этой точки зрения, то вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да..я брак рассматриваю, как партнерство + любовь!
Мне любовь НЕ мешает договариваться))
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Да..я брак рассматриваю, как партнерство + любовь!
Мне любовь НЕ мешает договариваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всегда считал женщин прагматичными, ещё раз убеждаюсь в этом.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всегда считал женщин прагматичными, ещё раз убеждаюсь в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет)) не все такие как я)))
Есть еще принцессы-инфантилки)))
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
нет)) не все такие как я)))
Есть еще принцессы-инфантилки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Играющие эту роль для удовлетворения собственных интересов. Кто на что учился.
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё раз доказывает это пост, что женщины не знают психологию мужчин и в своём незнании обвиняют мужиков. Если бы эта Танька знала своего немного, она бы подыграла ему. Всего и надо то покапризничать!!!!и повыё....ся!!! В лом что-ли, дуре????Вот теперь дели имущество и дочь. Кому от этого хорошо???
СсылкаПожаловаться
а мы обязаны ее знать? мона подумать мужики знают нашу психологию))) А он тогда чегож ей не подыграл? или семья только ей одной нужна? еще раз убеждаюсь,что мужики думают будто они центр вселенноый и самоцель каждой женщины.
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
а мы обязаны ее знать? мона подумать мужики знают нашу психологию))) А он тогда чегож ей не подыграл? или семья только ей одной нужна? еще раз убеждаюсь,что мужики думают будто они центр вселенноый и самоцель каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это можно сказать только одно -эгоизм превыше всего.
Надежда Сорокина
Пока с любовницей встречался,его всячески ублажали,чтобы женился,а когда жена прогнала и пожил в качестве мужа ему не понравилось,что хрен редьки не слаще оказался и шило на мыло менять не стало охоты.
Мюмзик
Сволочи они все! Все равно ведь изменял бы потом, если бы жена простила!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сволочи они все! Все равно ведь изменял бы потом, если бы жена простила!
СсылкаПожаловаться
Сволочи они все! Все равно ведь изменял бы потом, если бы жена простила!
Зато вибратор верен всегда :-))
А у человека всегда есть право выбора.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сволочи они все! Все равно ведь изменял бы потом, если бы жена простила!
Зато вибратор верен всегда :-))
А у человека всегда есть право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и одной неплохо! без мужика и без вибратора! )))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А мне и одной неплохо! без мужика и без вибратора! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и одной неплохо! без мужика и без вибратора! )))
Так и у Вас есть право выбора.
Никто ни к чему не принуждает. Все обязательства перед другими Вы принимаете на себя добровольно.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне и одной неплохо! без мужика и без вибратора! )))
Так и у Вас есть право выбора.
Никто ни к чему не принуждает. Все обязательства перед другими Вы принимаете на себя добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему я не имею права послать ко всем чертям никудышного мужика? ну не хочу я жить просто за ради того, что так принято -замужем быть! А я не хочу! Не хочу по расчету! А я по любви, по любви хочу!!!!А если он жмот,жлоб и кобель -пусть идет с миром, но в жопу!!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А почему я не имею права послать ко всем чертям никудышного мужика? ну не хочу я жить просто за ради того, что так принято -замужем быть! А я не хочу! Не хочу по расчету! А я по любви, по любви хочу!!!!А если он жмот,жлоб и кобель -пусть идет с миром, но в жопу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему я не имею права послать ко всем чертям никудышного мужика? ну не хочу я жить просто за ради того, что так принято -замужем быть! А я не хочу! Не хочу по расчету! А я по любви, по любви хочу!!!!А если он жмот,жлоб и кобель -пусть идет с миром, но в жопу!!
Бедняжка...
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему я не имею права послать ко всем чертям никудышного мужика? ну не хочу я жить просто за ради того, что так принято -замужем быть! А я не хочу! Не хочу по расчету! А я по любви, по любви хочу!!!!А если он жмот,жлоб и кобель -пусть идет с миром, но в жопу!!
Бедняжка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Все так говорят! ))) И предлагают безвоздмездно вывести тараканов из моей головы! Фиг Вам! А не тараканы! Мне с ними веселей))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ага! Все так говорят! ))) И предлагают безвоздмездно вывести тараканов из моей головы! Фиг Вам! А не тараканы! Мне с ними веселей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Все так говорят! ))) И предлагают безвоздмездно вывести тараканов из моей головы! Фиг Вам! А не тараканы! Мне с ними веселей))
Боже упаси. Да кому они нужны?!
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага! Все так говорят! ))) И предлагают безвоздмездно вывести тараканов из моей головы! Фиг Вам! А не тараканы! Мне с ними веселей))
Боже упаси. Да кому они нужны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы решили, что таракашек на вывоз??? Нет, просто дихлофосом предлагали((( Это ж не мертвые души!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А Вы решили, что таракашек на вывоз??? Нет, просто дихлофосом предлагали((( Это ж не мертвые души!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы решили, что таракашек на вывоз??? Нет, просто дихлофосом предлагали((( Это ж не мертвые души!
Ну если Вы у всех вызываете сочувствие и жалость, то у некоторых особо отзывчивых и добрых может даже возникнуть желание помочь Вам.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы решили, что таракашек на вывоз??? Нет, просто дихлофосом предлагали((( Это ж не мертвые души!
Ну если Вы у всех вызываете сочувствие и жалость, то у некоторых особо отзывчивых и добрых может даже возникнуть желание помочь Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пытаются! Изо всех сил! Аж смотреть жалко)))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пытаются! Изо всех сил! Аж смотреть жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пытаются! Изо всех сил! Аж смотреть жалко)))
Ну Вы же - стандартнейший типаж. "Ягодка", мечущаяся в поисках любви, спешащая успеть нацеловаться до климакса.
В этих вопросах мужики отзывчивы (не все, но очень многие), добры настолько, что готовы бесплатно ублажать даже. Ну, если их благотворительность не наткнётся на говно от неблагодарной дуры, канешна. Тогда они сваливают от говна подальше.

(опять ликбезом занимаюсь...)
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пытаются! Изо всех сил! Аж смотреть жалко)))
Ну Вы же - стандартнейший типаж. "Ягодка", мечущаяся в поисках любви, спешащая успеть нацеловаться до климакса.
В этих вопросах мужики отзывчивы (не все, но очень многие), добры настолько, что готовы бесплатно ублажать даже. Ну, если их благотворительность не наткнётся на говно от неблагодарной дуры, канешна. Тогда они сваливают от говна подальше.

(опять ликбезом занимаюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты как всегда прав, Пятачок! ))) Только вот мне все попадаются такие говнюки, что хотят еще на шею сесть и ноги свесить..А у меня своих проблем хватает.
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты как всегда прав, Пятачок! ))) Только вот мне все попадаются такие говнюки, что хотят еще на шею сесть и ноги свесить..А у меня своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты как всегда прав, Пятачок! ))) Только вот мне все попадаются такие говнюки, что хотят еще на шею сесть и ноги свесить..А у меня своих проблем хватает.
Сами подумайте.
Мужчина тратит своё время и силы. На пять половых актов надо килограмм мяса сожрать для восстановления (приблизительно).
А Вы обижаетесь на отсутствие халявы.
Почему я не ору на несправедливость государства, которое не хочет мне просто так платить удвоенную среднюю зарплату? Ведь в центроБанке полно лишних денег!!!
Посмотрите на себя со стороны, посмейтесь добродушно над собой. Полегчает, возможно.
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пытаются! Изо всех сил! Аж смотреть жалко)))
Ну Вы же - стандартнейший типаж. "Ягодка", мечущаяся в поисках любви, спешащая успеть нацеловаться до климакса.
В этих вопросах мужики отзывчивы (не все, но очень многие), добры настолько, что готовы бесплатно ублажать даже. Ну, если их благотворительность не наткнётся на говно от неблагодарной дуры, канешна. Тогда они сваливают от говна подальше.

(опять ликбезом занимаюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ржачно))) мона подумтаь мужик страает в ето время и ему оно нафиг не надо)))) так тратится бедолага..так тратитсяяя))) а че после климакса не поцелуешься?
пуупок
какое же счастье, что я одна живу!!!!как грится, если у вас нет собаки... от предательства никто не застрахован.
пуупок
а еще говорят, что женщины любят себя накрутить и напридумывать всякого. ан нет, граждане! у мужиков то оказывается вон кака виртуальная реальность в башке. Шекспир бы позавидовал
Василиса
Это и так понятно, жена - ломовая лошадь, с ней Удобно, а на стороне Интересно.
Правильно, что разводится ваша подруга - на хера ей этот дармоед, если она сама вкалывает за всех....
Пусть муженёк теперь САМ себе на жизнь попробует заработать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем