Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он ужас-то!

До чего блин бывают блевотные мужики на свете! ООО! Короче я как-то писала пару тем про одну семью(моя подруга), где она накостыяла любовнице мужа и выстаивла его за дверь, вот они развелись и делят теперь имущество и дочу. Он как раз хочет вернуться к жене и не хочет платить алименты и делить квартиру. И пишт мне поныть иногда, как впрочем и она. С ним я общаюсь чисто из спортивного интереса, пытаюс понять чем он ваще думает, похоже просто не думает. Говорит, мол жена , мы же с ней и в огонь и в воду и квартиру купили и хозяйство вели,мол она пробивная и вообще супер, мол с нуля все нажили(ну там жилье. машинку и хз че еще), люблю мол сил нет,хочу к ней. Я грю-а какого изменял-то? Это не любовь. А он меня ваще убил.
Говорит,мол Танька(жена) она проверенный временем боевой товарищ, она хозяйственная и бабки зарабатывает и красивая и тд и тп. а та(любовница) она вся такая принцессочка капризная, избалованная , ниче сама не умеет и вообще инфантил я так поняла. И дескать его сам факт того,что она такая вся неземная на него внимание обратила -этот факт его радует несказанно, и встречался он с ней чисто для почесывания самоюлбия, посокльку раньше на енго такие барышни внимания не обращали,пока был студентом. ну это я своим языком рассказала. То етсь жить с ней он даж не думает,мол глупенькая и ничего не умеет и вообще с родителями она живет, а вот Танька другое дело, она жена....Короче после этих слов я запретила ему мне пистаь и даловаться и сказала,что меня от него тошнит и чтоб он шел на йух. Мне жаль свою подругу! 8 лет вместе с таким говнюком! емое((( никому не пожелаешь(((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ангелок Джулай
ОМГ! Ну вот истинное лицо таких вот изменщиков! Они просто неполноценные люди, с комплексами и прочими тараканами в голове. Им нельзя вообще жениться. Тошнит реально, рядом с нормальными людьми им делать нечего!
Стася Чиркова
Вот ведь придурок, а подруге повезло, что расходятся, он лучше найдет.
Стася ЧирковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вот ведь придурок, а подруге повезло, что расходятся, он лучше найдет.
СсылкаПожаловаться
Sorry онА
Карловна
Короче Танька- это лошадь! а он на ней.
КЭТВ ответ на Карловна
Карловна
Короче Танька- это лошадь! а он на ней.
СсылкаПожаловаться
ага,вот писец...8 лет коту под хвост
КарловнаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага,вот писец...8 лет коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбросила кобылка наездника нах. Здорово будет если ещё и копытом размажет по асфальту.
Инга Король
Жене надо было сначала покуролесить, поиздеваться над подонком, а потом развестись.
По Мечтаю
Почесывание самолюбия - поржала
По Мечтаю
Ну а по теме - ничего туту ососбенного-не хватает ему в таньке того, что есть в гальке(или как там ее, любовницу). И называть его дерьмом за это не вижу смысла и несправедливо.
Инга КорольВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Ну а по теме - ничего туту ососбенного-не хватает ему в таньке того, что есть в гальке(или как там ее, любовницу). И называть его дерьмом за это не вижу смысла и несправедливо.
СсылкаПожаловаться
Ну да, она его любила, а он ее использовал. На этом и не договорились.
По МечтаюВ ответ на Инга Король
Инга Король
Ну да, она его любила, а он ее использовал. На этом и не договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ей мешал его использовать? Можно использовать, любя. Очень приятно, кстати. сама практикую
Инга КорольВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
А кто ей мешал его использовать? Можно использовать, любя. Очень приятно, кстати. сама практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас тоже практикуют? )))
По МечтаюВ ответ на Инга Король
Инга Король
А вас тоже практикуют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. да и вас тоже
КЭТВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
А кто ей мешал его использовать? Можно использовать, любя. Очень приятно, кстати. сама практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что нельзя просто любить? надо обязательно использоваь? Если не ты,то тебя?
По МечтаюВ ответ на КЭТ
КЭТ
а что нельзя просто любить? надо обязательно использоваь? Если не ты,то тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все и всех. даже любя
Инга КорольВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
все и всех. даже любя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю любить
Примеры использования, пожалуйста.
По МечтаюВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я люблю любить
Примеры использования, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только за бабло
Инга КорольВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Только за бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это торговля телом, а не любовь.
По МечтаюВ ответ на Инга Король
Инга Король
ну так это торговля телом, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с каких пор у нас с вами любовь-то? Я про примеры
Таис АфигенскаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Ну а по теме - ничего туту ососбенного-не хватает ему в таньке того, что есть в гальке(или как там ее, любовницу). И называть его дерьмом за это не вижу смысла и несправедливо.
СсылкаПожаловаться
++
1303mail
Будет теперь в одиночестве свое самолюбие почесывать.
Анонимно Анонимно
Бой-бабу или прынцессу, кого выбрать? Бедный мужик...
СветланаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Бой-бабу или прынцессу, кого выбрать? Бедный мужик...
СсылкаПожаловаться
В его случае останется ток Дуня Кулакова))
Анонимно АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
В его случае останется ток Дуня Кулакова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, я начинаю понимать нашего гуру.
Анонимно Анонимно
Бой-бабу или прынцессу, кого выбрать? Бедный мужик...
СсылкаПожаловаться
дык тут вопрос о выборе не стоит, посколько бой-баба его выстаивла и ваще развелась с ним, пока даже к дочери не пускает. А прынцесса тожа не сказать.чтоб рвалась, ей с родителями лучче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем