Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она!

Вот она ...любовь!:)
А как вы поняли, что влюбились?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Александра СмольковаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть еще Катенок:))) У вас целое поле для раздумий:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Угусь:)
Солнышко Ясное
Я вообще в чувствах фригидна. Не помню как влюбляются. Зато помню когда в первый раз выеб..али. пардон, занялись любовью.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все воспоминания-один сплошной негатив! Я скоро вообще рублику открою-как не должны поступать девушки!
Виктория хххВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Все воспоминания-один сплошной негатив! Я скоро вообще рублику открою-как не должны поступать девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте!!! очень хочется часто знать, как не нужно поступать:))))))) и не делать лишних ошибок:))
Ленусик @В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я вообще в чувствах фригидна. Не помню как влюбляются. Зато помню когда в первый раз выеб..али. пардон, занялись любовью.
СсылкаПожаловаться
Вот она любофффь настоящщща!!!(У меня таж фигня с воспоминаньями)
Екатерина Молоштан
Когда при виде его,у меня расползалась улыбка,когда я постоянно о нем думала,вспоминала,как он улыбается,смеется,хмуриться..когда хочется до него дотронуться,поцеловать просто так.И чувствуешь себя такое счастливой,и думаешь:"Хорошо-то как";))))
ната ширкина
Когда влюбляюсь, тот при мысли об этом человеке, чувствую приятное щекотание в животе...)))
Анонимно
Не-не.
влюбляться - это так глупо...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отчего же глупо, аргументируйте свою позицию

Опыт. Собственный и чужой по наблюдениям.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не-не.
влюбляться - это так глупо...
СсылкаПожаловаться
"Влюбляться - глупо? - Да, неосторожно.- Вы мудры. - С голодухи, не иначе" (ну и т.д.) - диалог между Бабьекой и Росинантом.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Влюбляться - глупо? - Да, неосторожно.- Вы мудры. - С голодухи, не иначе" (ну и т.д.) - диалог между Бабьекой и Росинантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Влюбляться - глупо? - Да, неосторожно.- Вы мудры. - С голодухи, не иначе" (ну и т.д.) - диалог между Бабьекой и Росинантом.

Любые слова о любви - плагиат. Слишком много сказано, к тому же море желающих соригинальничать и избежать штампов.
Боюсь, что перебрали уже все комбинации из 10 и менее слов. Скоро невозможно станет написать новую песню о любви - варианты закончатся :-))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Влюбляться - глупо? - Да, неосторожно.- Вы мудры. - С голодухи, не иначе" (ну и т.д.) - диалог между Бабьекой и Росинантом.

Любые слова о любви - плагиат. Слишком много сказано, к тому же море желающих соригинальничать и избежать штампов.
Боюсь, что перебрали уже все комбинации из 10 и менее слов. Скоро невозможно станет написать новую песню о любви - варианты закончатся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Единственное дополнение - в субъективном восприятии распознавание плагиата или прямого цитирования зависит, прошу прощения за грубое русское выражение, от бэкграунда реципиента.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вы правы. Единственное дополнение - в субъективном восприятии распознавание плагиата или прямого цитирования зависит, прошу прощения за грубое русское выражение, от бэкграунда реципиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Единственное дополнение - в субъективном восприятии распознавание плагиата или прямого цитирования зависит, прошу прощения за грубое русское выражение, от бэкграунда реципиента.

"Любовь - это суета."
И кому такое приписать? Ржевскому или Соломону? Вот в чём вопрос!
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы правы. Единственное дополнение - в субъективном восприятии распознавание плагиата или прямого цитирования зависит, прошу прощения за грубое русское выражение, от бэкграунда реципиента.

"Любовь - это суета."
И кому такое приписать? Ржевскому или Соломону? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, нужна, как говорил М.С.Горбачев, "другая альтернатива". ) Соломон несколько иначе формулировал, тут я стопроцентно отвечаю за свои слова, потому как рядом сидит филолог-библеист. )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
По-моему, нужна, как говорил М.С.Горбачев, "другая альтернатива". ) Соломон несколько иначе формулировал, тут я стопроцентно отвечаю за свои слова, потому как рядом сидит филолог-библеист. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, нужна, как говорил М.С.Горбачев, "другая альтернатива". ) Соломон несколько иначе формулировал, тут я стопроцентно отвечаю за свои слова, потому как рядом сидит филолог-библеист. )

"...всё - суета." - это огрех переводчика?
А я так верил...
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
По-моему, нужна, как говорил М.С.Горбачев, "другая альтернатива". ) Соломон несколько иначе формулировал, тут я стопроцентно отвечаю за свои слова, потому как рядом сидит филолог-библеист. )

"...всё - суета." - это огрех переводчика?
А я так верил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, "все - суета" - это правильно. Я могу только буквально процитировать, а вот "любовь - это суета" - это уже экзегетика и герменевтика, тут я пас. )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Нет, "все - суета" - это правильно. Я могу только буквально процитировать, а вот "любовь - это суета" - это уже экзегетика и герменевтика, тут я пас. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, "все - суета" - это правильно. Я могу только буквально процитировать, а вот "любовь - это суета" - это уже экзегетика и герменевтика, тут я пас. )

Так из первого закавыченного непосредственно следует второе.
(Натурально, если у гуманитариев логика отрицается, то и доказать им ничего невозможно.)
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, "все - суета" - это правильно. Я могу только буквально процитировать, а вот "любовь - это суета" - это уже экзегетика и герменевтика, тут я пас. )

Так из первого закавыченного непосредственно следует второе.
(Натурально, если у гуманитариев логика отрицается, то и доказать им ничего невозможно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из первого закавыченного следует второе, но вот оно уже закавыченным быть не может, поскольку не будет собственно библейской цитатой. Мы с Вами просто по-разному расставили акценты в нашей краткой беседе. А Ваш логический вывод я не оспариваю, он очевиден, и доказывать его означает ломиться в открытую дверь. )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Из первого закавыченного следует второе, но вот оно уже закавыченным быть не может, поскольку не будет собственно библейской цитатой. Мы с Вами просто по-разному расставили акценты в нашей краткой беседе. А Ваш логический вывод я не оспариваю, он очевиден, и доказывать его означает ломиться в открытую дверь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из первого закавыченного следует второе, но вот оно уже закавыченным быть не может, поскольку не будет собственно библейской цитатой. Мы с Вами просто по-разному расставили акценты в нашей краткой беседе. А Ваш логический вывод я не оспариваю, он очевиден, и доказывать его означает ломиться в открытую дверь. )

А откуда Вы решили, что собеседник будет обязательно говорить только библейскими цитатами?
Или все фразы, не содержащиеся в Библии - ничтожны?
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Из первого закавыченного следует второе, но вот оно уже закавыченным быть не может, поскольку не будет собственно библейской цитатой. Мы с Вами просто по-разному расставили акценты в нашей краткой беседе. А Ваш логический вывод я не оспариваю, он очевиден, и доказывать его означает ломиться в открытую дверь. )

А откуда Вы решили, что собеседник будет обязательно говорить только библейскими цитатами?
Или все фразы, не содержащиеся в Библии - ничтожны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда такие странные выводы? Я только сказала, что если Вы закавычиваете фразу "любовь - это суета" и отсылаете к библейскому источнику, это не вполне корректно, т.к. это не цитата, только и всего. То же самое справедливо в отношении любого некорректного цитирования - хоть из Библии, хоть из Ильфа и Петрова, хоть из Лакана с Батаем.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Откуда такие странные выводы? Я только сказала, что если Вы закавычиваете фразу "любовь - это суета" и отсылаете к библейскому источнику, это не вполне корректно, т.к. это не цитата, только и всего. То же самое справедливо в отношении любого некорректного цитирования - хоть из Библии, хоть из Ильфа и Петрова, хоть из Лакана с Батаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда такие странные выводы? Я только сказала, что если Вы закавычиваете фразу "любовь - это суета" и отсылаете к библейскому источнику, это не вполне корректно, т.к. это не цитата, только и всего. То же самое справедливо в отношении любого некорректного цитирования - хоть из Библии, хоть из Ильфа и Петрова, хоть из Лакана с Батаем.

"Не всё, что в кавычках - цитата" (с) Анонимно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем