Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она, их никчемная сущность….

Так получилось, что меня увольняют с работы т.к. нужно де освободить место для какого-то блатного!!! Причину нашли, мелочь, придрались!!!!Ну и хрен…я о другом!!!!Вся такая в расстройствах пишу смс своему знакомому для него найти мне место это пустяк, а не проблема. Он – знакомый, молчит, отправила вторую, молчит!!!!А когда ему надо, то девочка моя сладкая, малыш. Я соскучился и проч….ОБИДНО!!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
МирандолинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да не это ей надо- заладили- внешность- внешность Она и сама все понимает- зачем капать человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ей , мне или Вам обещал, что всегда будут давать то, что надо? А капают, как Вы выражаетесь, или отвечают на вопрос, если формулировать без сленга, по просьбе автора темы.
_
Он - мужик! Что ему стоит? Попить пивака с другом и вот оно вакантное место для меня!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

нет слов...

а я считала, что на работу берут после интервью... может даже не одного, в кастинге так сказаь

а оказывается - после "пивка"???
СветланаВ ответ на _
_
Он - мужик! Что ему стоит? Попить пивака с другом и вот оно вакантное место для меня!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

нет слов...

а я считала, что на работу берут после интервью... может даже не одного, в кастинге так сказаь

а оказывается - после "пивка"???
СсылкаПожаловаться
И после пивка, и после звонка)) по разному бывает))
Светлана
И после пивка, и после звонка)) по разному бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому так и живем.

можете представить, что на западе ТАК примут на работу?
СветланаВ ответ на _
_
вот поэтому так и живем.

можете представить, что на западе ТАК примут на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, на Западе тоже такое встречается)))
Светлана
Представляете, на Западе тоже такое встречается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы говорите?...а вот я замужем за иностранцем, который владеет собственным агенством по найму на работу.

И всю процедуру получения работы за границей знаю В ДЕТАЛЯХ. потому что сама принимаю активное участие в агенстве.

Так что не говорите то, что не знаете точно.)
СветланаВ ответ на _
_
что вы говорите?...а вот я замужем за иностранцем, который владеет собственным агенством по найму на работу.

И всю процедуру получения работы за границей знаю В ДЕТАЛЯХ. потому что сама принимаю активное участие в агенстве.

Так что не говорите то, что не знаете точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю за границей в итальянской компании.
Просто Вы срез не тот наблюдаете.. Те, у которых есть знакомство, родители, братья, сватья в агентство по найму НЕ ОБРАЩАЮТСЯ!!!
И те которые по знакомству работают, уже по 100 последних китайских предупреждений получили и ничего!)) работают..
Потому что за границей еще и фиг уволишь человека!!!
Светлана
Я работаю за границей в итальянской компании.
Просто Вы срез не тот наблюдаете.. Те, у которых есть знакомство, родители, братья, сватья в агентство по найму НЕ ОБРАЩАЮТСЯ!!!
И те которые по знакомству работают, уже по 100 последних китайских предупреждений получили и ничего!)) работают..
Потому что за границей еще и фиг уволишь человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа! в Италии? ..ну так бы сразу и сказали.

Как говорит Задорнов - италы - это грузины, только с одеколоном.)

"по знакомству" работают обычно в маленьких фирмочках= заводиках, которых п Италии пруд пруди.
СветланаВ ответ на _
_
аааа! в Италии? ..ну так бы сразу и сказали.

Как говорит Задорнов - италы - это грузины, только с одеколоном.)

"по знакомству" работают обычно в маленьких фирмочках= заводиках, которых п Италии пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде одно и тоже.. основной костяк набирается из профессионалов. которые и тащат все предприятие - остальные родственники.. некоторые хорошо работают, некоторые бездельники .. от человека зависит..
В Испании, в странах бывшей Югославии тоже самое..
Грузин близко не знаю..так что сравнить не с кем)))
Эйве
блин тебя используют по всем статьям. Еще скажи что на твой велосипед собачка ночью написела. Надо как то заставлять уважать себя что ли???
yasia
Я так понимаю героиня с ним была не из-за возможностей его (в рабочем плане), поэтому не стоит называть корыстной! а мужчина если уж имеет какие-то отношения с девушкой, должен помочь, протянуть руку помощи...
значить не мужик)
КсенияВ ответ на yasia
yasia
Я так понимаю героиня с ним была не из-за возможностей его (в рабочем плане), поэтому не стоит называть корыстной! а мужчина если уж имеет какие-то отношения с девушкой, должен помочь, протянуть руку помощи...
значить не мужик)
СсылкаПожаловаться
Да не из-за корысти я с ним была!!! просто встречались...иногда!!! И тут такое!!!!прижало меня так!!!!Захотелось поддержки и покровительства!!!
Oksana Kravchenko
Гы.. вы все еще на кого то надеетесь?:-) Тогда мы идем к вам....
Ольга
Мораль- следующему мужику не давать, пока на работу не устроит ))))
...
Было так и у меня.
Мне кажется, дело не в Ваших чувствах к нему или его к Вам...просто Вы боитесь выяснить истинное положение вещей - кто Вы друг для друга. Боитесь получить отказ в просьбе, разочарование. Легче, конечно, потом поверить в то, что он не увидел смс или был в командировке и не смог. Чем позвонить и точно знать, что он Вам отказал лично.
Цена правды невысока - разочарование, уныние.
Но есть возможность, что Вам повезло с этим человеком, может, он действительно Вас поддержит. Чтобы это узнать придётся попросить. Открыто, смело, но не нагло. Сделать это хорошо было бы простыми словами, без намёков и ухищрений, просто по-дружески.
Искренне желаю Вам не отчаиваться раньше времени ;)
КсенияВ ответ на ...
...
Было так и у меня.
Мне кажется, дело не в Ваших чувствах к нему или его к Вам...просто Вы боитесь выяснить истинное положение вещей - кто Вы друг для друга. Боитесь получить отказ в просьбе, разочарование. Легче, конечно, потом поверить в то, что он не увидел смс или был в командировке и не смог. Чем позвонить и точно знать, что он Вам отказал лично.
Цена правды невысока - разочарование, уныние.
Но есть возможность, что Вам повезло с этим человеком, может, он действительно Вас поддержит. Чтобы это узнать придётся попросить. Открыто, смело, но не нагло. Сделать это хорошо было бы простыми словами, без намёков и ухищрений, просто по-дружески.
Искренне желаю Вам не отчаиваться раньше времени ;)
СсылкаПожаловаться
да нет к нему чувств у еня!!! Так...от скуки!!! Я с ним не капризна была не груба...ну может н как сильнй мучин помочь слабой двушке кога ее обидели!!!!
Ксения
да нет к нему чувств у еня!!! Так...от скуки!!! Я с ним не капризна была не груба...ну может н как сильнй мучин помочь слабой двушке кога ее обидели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...может, может, если он такой ;)
Желаю Вам не скучать так глубоко, до степени уныния.
Можно ведь выбирать , в кого верить...можно выбрать себя.)
Мечта
Может некогда ответить или просто корыстный тип.
Галя Галис
Был у меня один мужик, красавец, трахался как бог, в компании веселый, не дурак, мог поговорить на любую тему. Но иметь с ним дела! Упаси б-г! Не обязательный, по долгам не порядочный. Был использован соответственно по назначению.
Может быть и ваш молодой человек использует по назначению, а кого-то рекомендовать, это ответственность. Если какой-то работодатель делает одолжение человеку с "федеральными номерами", беря его цыпочку на работу. Значит и он в свою очередь может рассчитывать на одолжение с его стороны.А это не очень приятно быть кому-то обязанным, имея такой статус как у вашего мужчины.))))
Marry
Какая трагедия, со второго смс не ответил... впору вешаться)))

Самостоятельно найти работу ТС, видимо, слабо. Она все проблемы за чужой счет решать привыкла. А когда кто-то не решает ее проблемы, автоматом козел. Неудивительно, что пристроить "по блату" решили именно за счет ее.
Irina
А вдруг из-за вашей смски еще одного сотрудника турнут, а вас посадят? И так далее и далее...
О, великий круговорот кадров в природе =)))
Ангелок Джулай
Так и проверяется истинное положение вещей- Вы для него были просто сексуальный объект....к Вашему сожалению.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем