Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она настоящая любовь?

Дано: Женщина, 42 года, несколько лет до этого одинокая  и вот.. "люблю, люблю, люблю, с ума по тебе схожу, есть не могу, пить не могу, дышать не могу без тебя, звонки, сообщения, прилёты по два раза в месяц за 2000 верст, слезы, молчание, потом опять звонки, люблю, прилёты, мольбы на коленях - хочу быть твоею женою навеки, я всю себя тебе отдам, моя жизнь без тебя не имеет смысла, хочешь, я убью соседей, что мешают ТЕБЕ любимому моему спать" ..как-то так... Мужчина - 51г: умный, хорошая должность, высокая ЗП, машина, квартира блаблабла, не знаю, что такое любовь, за плечами развод, взрослые дети, лет 5 один, отношения были, но в лёгкую...НО блин, КАК же она меня любит!!! никто так не любил! жизнь за меня готова положить! хммм -вот она настоящая Ваша бабская любовь к мужчине..а не "эмансипизм". Жаницо чтоле или как? ВОПРОС: повангуем о перспективах союза?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна Николина
перспектива одна- жить -однозначно!
Звездафшоке
нет союза, ванговать не о чем
Невеста Джокера
Жизнь готова положить? Ну конечно, пока тетка с косой реально не придет и не скажет - ты или он. Ха-ха!
Такое счастье!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Жизнь готова положить? Ну конечно, пока тетка с косой реально не придет и не скажет - ты или он. Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
типа п...ть не мешки ворочать...
а ты, вот, почку продай и деньги мне. Да?
Невеста ДжокераВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да типа того. Когда еще в колледже училась, на каком то предмете типа философии задали вопрос, а готовы ли вы своему любимому отдать почку? Так вот все ответили - вы что с ума сошли?! Сегодня он любимый а завтра другой. И каждый раз как в первый раз. А если в 42 года дама теряет голову от любви, значит терять там особо нечего.
Жанна ШуликВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да типа того. Когда еще в колледже училась, на каком то предмете типа философии задали вопрос, а готовы ли вы своему любимому отдать почку? Так вот все ответили - вы что с ума сошли?! Сегодня он любимый а завтра другой. И каждый раз как в первый раз. А если в 42 года дама теряет голову от любви, значит терять там особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какая прелесть. Присоединяюсь. Терять там и правда, нечего!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и проверьте ее на " почку";)) скажите что она у вас единственная и нужно удалять. У меня кстати есть знакомый у которого в действительности такая ситуация, столько братьев которые вечно его просили о помощи, и никто не вызвался ему помочь.. А дама которую он взял с двумя детьми и усыновил их, согласилась,но у них не совместимость..
Ольга Кравцова
Взять на испытательный срок.)) Сказать -без официального брака, милая. Через пару тройку лет посмотреть, как она жизнь за него готова отдавать. Как сложится. Вот тогда и решать. Жениться или нет. Все просто.
Белочь ***
"она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним"...
Такое счастье!В ответ на Белочь ***
Белочь ***
"она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним"...
СсылкаПожаловаться

не тот случай! скорее, он её "за муки"
Белочь ***В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

не тот случай! скорее, он её "за муки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

можно и перевернуть...
а поскольку я не верю в чудеса, то посоветовала бы ему временно "обанкротиться" и "лишиться должности" - сразу и степень женской любви проявится...
Такое счастье!В ответ на Белочь ***
Белочь ***

можно и перевернуть...
а поскольку я не верю в чудеса, то посоветовала бы ему временно "обанкротиться" и "лишиться должности" - сразу и степень женской любви проявится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тоже обеспеченная... тут вопрос - а может это любовь? и что в дальнейшем, если она вот так до скрежета в зубах в него уцепилась?
Белочь ***В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
она тоже обеспеченная... тут вопрос - а может это любовь? и что в дальнейшем, если она вот так до скрежета в зубах в него уцепилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так деньги к деньгам...
хотя, может, это просто я не способна такие вот любовные "подвиги"...
ну, вцепилась, добилась, поженились... поведение-то её, едва ли, изменится... и начнётся тотальный контроль и удушающая забота... сначала это пикантно, но со временем все эти пляски с бубном начнут утомлять, потом раздражать и под конец бесить... в лучшем случае он будет её избегать, в худшем - пошлёт лесом... и всё закончится взаимными обвинениями... он будет орать: "ты меня достала со своей любовью", а она: "я всё для тебя, а ты..." )))
капелька
Это, наверное, женская тоска по любви, а пока ещё не любовь. А так-то всяко может быть.
Баба Яга в молодости
Мольбы на коленях? Фу(( Не связывайтесь с дурой.
bruja
Истеричность и любовь две большие разницы. Сколько мужчин будет в её жизни, столько соседей она и убьет. Коленки-то она еще не стерла?
Юлия
Люблю, люблю, трамвай куплю....Языком чесать - не мешки ворочать.
Такое счастье!В ответ на Юлия
Юлия
Люблю, люблю, трамвай куплю....Языком чесать - не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
ну...как бЭ она -то "делает" - приезжает, вот, плачет, люблю говорит, не могуууу! другие то не приезжали, не плакали, от него ждали поступков, по его словам. А этой от него ничего не надо!
Такое счастье!
ну...как бЭ она -то "делает" - приезжает, вот, плачет, люблю говорит, не могуууу! другие то не приезжали, не плакали, от него ждали поступков, по его словам. А этой от него ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной тетка работает, она объекты своей любви в подъезде поджидает, тоже в ноги кидается. Никто не женится отчего то
Такое счастье!В ответ на Юлия
Юлия
Со мной тетка работает, она объекты своей любви в подъезде поджидает, тоже в ноги кидается. Никто не женится отчего то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он хочет...думает настоящую женскую безусловную любовь нашел!
T
А она вообще - адекватная? Не надоест такое вот любовное уничижение то? Если сами подобного даже рядом не испытываете - устанете быстро. Она будет требовать всё больше и больше, а вы-хотеть всё меньше и меньше... Хотя если адекватная и не дура - то сможет выровнять отношения. Но это редкость
Любовь ЛисовскаяВ ответ на T
T
А она вообще - адекватная? Не надоест такое вот любовное уничижение то? Если сами подобного даже рядом не испытываете - устанете быстро. Она будет требовать всё больше и больше, а вы-хотеть всё меньше и меньше... Хотя если адекватная и не дура - то сможет выровнять отношения. Но это редкость
СсылкаПожаловаться
Да...чето слишком много эмоций! А потом - мало любишь, а я-то всю себя для тебя!!!

Svetazlo
Доброе утро! Я верю в любовь и в удачное совпадение. Удачное, потому что вы такой хороший оказался. Ну как такого не полюбить?. Пишу от себя. Не все женщины корыстны. У многих не растраченная любовь. Которая не сложилась за долгую жизнь. А так хочется тепла, спокойствия и защищенности. Так хочется заботиться о ком-то. У меня похожая история. Примерно был тот же возраст, около сорока. Не складывалось. Думала все, поезд ушел. И вот он, как снег, как луч солнца. Другой город. И ничего не страшно. Только он. Так же летала. Так же хотела. И вот мы пара. Пишу вам, а он еще спит. Похрапывает сзади меня. Такое счастье...
Такое счастье!В ответ на Svetazlo
Svetazlo
Доброе утро! Я верю в любовь и в удачное совпадение. Удачное, потому что вы такой хороший оказался. Ну как такого не полюбить?. Пишу от себя. Не все женщины корыстны. У многих не растраченная любовь. Которая не сложилась за долгую жизнь. А так хочется тепла, спокойствия и защищенности. Так хочется заботиться о ком-то. У меня похожая история. Примерно был тот же возраст, около сорока. Не складывалось. Думала все, поезд ушел. И вот он, как снег, как луч солнца. Другой город. И ничего не страшно. Только он. Так же летала. Так же хотела. И вот мы пара. Пишу вам, а он еще спит. Похрапывает сзади меня. Такое счастье...
СсылкаПожаловаться
на коленях тоже просили его жениться на Вас?
Такое счастье!
на коленях тоже просили его жениться на Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не пришлось. Потому, что ответное было и обоюдное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем